***
Короче. Вот вам новая глава которую я б не написала если б не Тёмыч, говорим ему спасибо. Не буду вас задерживать читайте с:***
Все трое побежали искать Ширу. Которая разгуливала по залу и случайно опрокинула манекен Трендера. Офф держал её векторами, чтобы она опять ничего не натворила. Затем её понесли в общую их комнату с Лори, уложили на место, и она моментально «уснула». Все облегчённо вздохнули. Но не тут то было… К ним в комнату влетела Лори. Перед безликими была такая картина: Запачканная в крови, в облике кошки, глаза красные, вся она взъерошенная, перед ними стояла Лори, облокотившись о дверной проём. У всех в переносном смысле отпала челюсть. Лори в не понятках посмотрела на каждого. Затем на себя. За тем на них. Затем на себя. Проговорив: «Ёбаный в рот». Она скрыла свои «способности». Затем с улыбкой, «а-ля ничего не было», она начала пятиться назад в коридор. — А про это она нам ничего не рассказывала… — сказал охеревший Офф. — Вот-вот… — сказал Сплендер. (и плевать что правильно Сплендор, мне так больше по душе). — А ну-ка стой. — Слендер потянул её к себе векторами. Лори смотрела на свои руки и не знала что сказать как им всё это «рассказать». — На руках ответа нету, говори. — сказал Слендер, более спокойным голосом. Сейчас Лори видела «настоящего Слендера», не такого как тогда. — Вы точно хотите это услышать? — сказала она, и на её лице появилась грустная улыбка. - Да. — сказал Офф, видно было что он заинтересован. (что кстати редко, его волнует) - Да! Да! Расскажи нам! Ну пожа-а-а-алуйста! — завыл Сплендер от нетерпения. — Ну оке-ей, — сказала Лори. — может быть тогда ты меня отпустишь? — Лори хмуро посмотрела на Слендера. Слендер без лишних слов отпустил её. — Ну так вот… — Лори посмотрела в окно, и её глаза заблестели фиолетовым цветом, было видно что она сдерживает слёзы. Сплендер устроился на полу в позе «лотоса», Офф по такой-же системе, а Слендер в кресле напротив Лори. — Это началось ещё с рождения, моя мать не была человеком и отец тоже.Отец был вообще волком-оборотнем, а мама кошкой-волком. Я родилась с тем и другим и всего понемногу. Могу быть и оборотнем и волком и кошкой. Но для всего этого мне нужна смерть людей. И с 200 лет я начала… убивать… — 200 лет? Это получается тебе сейчас… — сказал Офф и прикусил губу, делая вид что считает. — 500? — сказал Слендер, перекинув ногу на ногу. — Да… — со вздохом сказала она и посмотрела на Слендера. — А по человеческому, сколько тебе? — спросил Сплендер. — 25 или 26. — сказала Лори и развела руками в сторону. — Отлично выглядишь в свои 200 лет… — усмехнулся Офф, но его шутку никто не понял и он опустил голову. — Продолжай. — Так вот… — начала она вновь. — Мои родители отдали меня в приют, а от туда меня взяли другие. Вот так я и жила, полу человеческой жизнью и полу кошкой-волко-оборотнем. Но, когда, родители заметили у меня два «рожка» как они говорили, то потом поняли к 24 годам, кто я. И… заперли меня в моей же комнате. И вот только недавно, я выбралась из того кошмара и попала в новый. И вот сейчас во мне играет тот-же инстинкт… убивать. И не факт что я могу вас ранить или даже… убить? -Лори посмотрела на каждого и даже на Ширу, которая спала. — Ну это наврядли, что ты нас убьёшь. — сказал Слендер. — Я себя не контролирую когда во мне играет чувство убивать. — Лори посмотрела на Слендера. — А это можно как-нибудь исправить, что-бы ты не убивала кого попало? — спросил Офф. — Я… я… я не знаю… Мои родители знают, НАСТОЯЩИЕ родители… — Лори всхлипнула. Сплендер не выдержал и обнял Лори. Она уткнулась ему в плечо и начала тихо плакать. Офф тоже присоединился. После длительных «обнимашек», Лори успокоилась. — Тогда нам надо их найти… — сказал Слендер. — Это невозможно, они где-нибудь далеко… и наврядли мы их найдём. — сказала Лори. — Я знаю кто нам поможет… — сказал Слендер. - Кто? — спросили хором все. — Бен. — сказал Слендер, как отрезал. — Ты уверен, а то он нас закинул, кхем… куда не надо… — сказал Офф прокашляв последние слова. — Уверен, он не подведёт… — сказал Слендер. — Всем спокойной ночи. — и он удалился из комнаты. — Я наверное тоже пойду. — сказал Сплендер, обнял Лори, и ушёл. — Вот уж не знал что Шира лунатик… — сказал Офф. - Она? Надо было вам всем сразу сказать… — Лори взялась за голову и начала ходить туда сюда по комнате. — А что-то не так? — Офф сделал вопросительную улыбку. — Ну она… может покалечить там… — сказала Лори ожидая реакцию Оффа. - Да, она тут направо и налево херачит табуреткой всё подряд… — сказал насильник. — Это да… ты смотри, а то ещё хуже сделает… — сказала Лори. — Ладно, а теперь спать, быстро. — сказал он и векторами положил Лори на кровать. — Мне не 5 лет, сама разберусь, -сказала она и показала язык. — Я старше тебя, спи давай.-извращенец улыбнулся и вышел из комнаты. Лори лишь облегчённо вздохнула и тихо рассмеялась в подушку. Она провалилась в сон, там где она может управлять своими мыслями и желаниями, там где она сама по себе. Завтра предстоял новый день и новые открытия, возможно приключения на её пятую точку.***
Ребят, эту часть писала я.Следующая будет от Тёмыча. Можно сказать что он мне дал идею.Но у меня сильно пёрло вдохновение.Короче вот вам мой шедевр… И напишите пожалуйста что бы вы хотели в следующий главах.Мне интересно ваше мнение. Сейчас прода от Тёмыча.***
POV Офф. После истории Лори… Мне стало как-то её… жалко… у меня никогда ещё не было такого чувства… Ещё Шира лунатик. Пойду отвлечусь от всего. Я иду по парку в поисках своей жертвы. Фонари светят очень сильно.Освещая каждый тёмный уголок парка. Сегодня полнолуние. А вот и подходящая личность. Не высокая девушка, на вид лет 19-20. Шагает уверенно, в платье, которое очень ей шло. Прочитав её мысли, я узнал что её зовут Алина. Её чёрные волосы развивались на ветру.А зелёные глаза придавали только красоту её лицу. Её тело было просто идеально. Как-раз то что мне и нужно на эту ночь. — Не примет ли столь прекрасная леди, этот замечательный цветок? — спросил я, улыбаясь своей коварной улыбкой и протягивая ей свою розу. Она ничего не ответила и взяла в руки цветок. Я почувствовал эрекцию. Я немедля переместился вместе с девушкой в свою квартиру, которую когда-то купил, точнее заполучил. У Алины видимо немного закружилась голова. В принципе так бывает со всеми. Я осторожно положил её на кровать. Она видимо не в понятках начала вырываться. — Я не сделаю тебе плохого, — шептал я ей как можно нежнее — лишь только… приятно… Я начал делать поцелуи дорожек по её шее. Девушка перестала сопротивляться. Лишь только тихо, еле слышно простонала. Я понял её одобрительный знак и продолжал дальше. Я аккуратно снял с неё платье. Я потянулся к застёжке лифчика. Сняв его с неё, я принялся ласкать её соски. Девушка не сильно простонала. Я принялся дальше, целуя её живот, затем я достиг самого сокровенного. Сняв с неё трусики, которые полетели тут же на пол. Было видно что она засмущалась, это естественно. — Стесняться меня бесполезно… — сказал я ей и поцеловал в губы. Я за 5 секунд разделся. Как можно осторожно я вошёл в неё. Девушка вскрикнула. Кажется, я у неё первый. Она такая узкая, это возбуждает меня ещё больше. Я начал медленно делать входы вперёд и назад. Ещё пару раз она вскрикнула. Но, потом, она начала стонать. Она вошла во вкус. «Не останавливайся…» — шептала она, уже громко постанывая. Я уже был на пределе. Девушка выгнулась и сильно застонала. Я излился в неё. Уже через пять минут, мы оба лежали на кровати. Она спала, тихонько встав, я оделся и уже хотел уйти. Но, остановившись, я развернулся и рядом с ней положил розу, в знак того, что эта ночь была незабываемой. А это действительно было так. Затем я переместился домой. Довольный, я улёгся спать. Завтра новый день. И новые жертвы.