Amor non est medicabilis herbis

NC-17
Завершён
15
автор
мнимошь бета
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 21 895 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1. Второй мир

Настройки
Слабый и теплый юго-западный ветер настигал меня и, продолжая свой путь, разбросал первые желтые листья, асимметрично лежавшие теперь на еще совсем сухом асфальте, понес их вперед и, оставляя, исчез безвозвратно. Я опустила взгляд на эти остатки былого лета и тут же прошла дальше, словно ничего и не было. Хотя ничего такого особо значительного и не произошло. Всего лишь ветер. Всего лишь осень… В наушниках играла неторопливая мелодия, от которой невозможно было пуститься в пляс и размахивать руками, как неопытная маленькая обезьянка, а медленно и плавно продвигаться вперед, словно плывешь по водной глади, если бы не жесткий самоконтроль или просто боязнь порицания со стороны. Хотя порицать было некому и некогда. Мало ли… А вдруг поджидают в кустах именно меня, сидят и наблюдают. Я старалась обходить людные места стороной, поэтому продвигалась в основном до нужного места закоулками, тихими аллеями, где можно было увидеть максимум бабушек и бездомных животных. Можно предположить, что перед нами предстал тот тип холодной одиночки, неуверенной в себе, которую будет потом добиваться какой-нибудь красавчик во всех смыслах этого слова и плюс ко всему наследник корпорации, но нет. Увы, нет. Не в этом случае и не в этом сериале. Я не верю в сказки и не смотрю дорамы(сериалы), тем более со счастливым концом. У меня есть парень и подруги, друзья и просто знакомые, родные, мама и папа, ежик. Просто такой человек… Не люблю я внимания к себе излишнего, не люблю, когда к доске вызывают. Особенно это. И нет, я не отличница. Учусь, как все, ничем особо не выделяюсь. Да и талантов никаких, а вот музыку люблю, кроме грустных песенок про несчастную любовь и про клубную мажорную жизнь. Не мое. Я шла вперед и успевала при этом уходить в себя с каждым шагом все глубже, обособиться от реального мира, пока не раздались шаги позади меня. Все еще сохраняла чуткость и сильный инстинкт самосохранения. Именно из-за таких случаев. Оборачиваться не хотелось, я видела настойчивое продолжение тени преследователя. Она принадлежала мужчине, если судить по телосложению. Внутри меня закрадывалось то самое чувство, которое называлось страхом, пальцы подрагивали, а шея так и хотела повернуть назад. «Этот страх не дает мне никакого спокойствия, - подумала я с досадой и старалась делать шаги не такими суетливыми и шумными, – глупый-глупый страх». Действительно, я имею один из самых глупых и в то же время обычных страхов, который возникает большей частью из-за усиления работы фантазии. Я безумно боюсь преследования и маньяков. Сейчас же мне казалось, что еще немного, и я закричу, побегу вперед, усиленно размахивая руками, пока не заболит горло, но тень исчезла через секунду, шаги - тоже. Я смогла выдохнуть и обернулась на всякий случай. Правильно, никого не было. Никого. «Наверное, моя фантазия снова разыгралась…» Дома никого не было. Снова сладкое одиночество… Я скинула рюкзак на пол, возле двери, которая являлась границей моего личного пространства и пространства моей семьи. Закрыла за собой дверь на ключ и, не думая ни о времени, ни о завтрашнем дне, уселась на кровать, расположенную в самом углу комнатки, являющейся ни большой, ни маленькой в принципе. -Привет, ежик, - ласково обратилась я к моему питомцу, который тотчас зашуршал в коробке и явно ужинал, – все сидишь и мешаешь мне спать…. Ты достал этой ночью. Я вздохнула и дотронулась до иголочек, которые не были такими уж и колючими, оглядела скромное жилище звереныша и усмехнулась, осознав, что жалуюсь ежу на шум ночью. Завернувшись в многочисленные слои одеяла, я очередной раз вздохнула, прикрыв глаза, вдохнула легкий, едва уловимый запах апельсина, притаившийся в маленькой коробочке на белом подоконнике, скрытом за тяжелыми персиковыми шторами. Легкая полутьма редко сменялась дневным светом, принадлежащим солнцу. Я не так часто открывала окно миру, поэтому аромат апельсина устойчиво держится в комнате, хотя мать старается проникнуть сюда и навести свой порядок. Да, я очень неряшлива и не являюсь отличной хозяйкой. Меня совершенно не интересует уют и чистота, ведь могу запросто оставить после себя мощнейший бардак и спокойно уйти по своим более важным делам, чем уборка. А вот мои родители не были такими. Они всегда и везде следили за тем, чтобы их сопровождала абсолютная чистота, наказывали и старались пресечь всю мою неряшливость с малолетства, отчего я становилась еще упрямее и своенравнее. - Не мой ребенок, - так говорила мама про меня, в очередной раз появляясь в моей комнате или выслушивая все замечания в мой адрес на школьном собрании, при этом изрядно краснея. Порой я задумывалась над этим, злилась и запиралась в комнате, сетуя на их холодность по отношению ко мне. Мне не хватало чего-то такого… Я не получала до сих пор и, кажется, не получу и сейчас. Все выше сказанное собирается в моей голове и превращается в негативную энергию, которая позже просто разрушит меня изнутри когда-нибудь. Когда-нибудь мы все умрем. И это та неизбежность, которую я готова принять как данность. Хоть сейчас. Не чувствую тепла. Не чувствую…. Холодок коснулся моей кожи, кожи моей ступни, выглядывающей из-под слоев ватного и свежего синего одеяла. Мать снова постаралась… После очередного вздоха я скинула с себя укрытие и завопила, затопала ногами по полу, выказывая свое недовольство, вызванное таким выбором цвета. Синий. Снова. Такой спокойный и скучный, хотя и насыщенный, но все-таки скучный. - Который час… который час… - прошептала и, в очередной раз пихнув одеяло, прошла к столику, на коричневой поверхности которого стояли часы, – пора собираться, а потом Чанмин опять скажет, что я слишком медлительная и долго платье выбираю. Ненавижу, когда он так говорит. В этот раз я не стала надевать то самое платье и облегчила этим работу себе и ожидание Чанмину, натянув джинсы и бордовую кофту с аппликацией в виде собачки породы лайка, стала кидать в маленькую сумочку мобильник, пудру и духи, то есть самое необходимое для современной девушки. Парень стоял возле моего подъезда и все время поглядывал на часы, отстукивал неизвестный мне ритм левой ногой. Как только я увидела его, то улыбка тотчас украсила мое лицо, я быстрее подбежала к нему. -Малыш, я скучал, - полушепотом произнес парень и заключил меня в свои объятья. – Все хорошо? -Ты о чем? -Твоя мама ничего не сказала? Разве? -Насчет того, что ты сделал мне предложение? Я не говорила ей об этом… - опустив глаза, ответила я и вздохнула, вспомнив. Моя мама знала Чанмина, но, как это обычно бывает, не относилась благосклонно к нему, всегда показывая свое недовольство, если видела, что я иду на встречу с ним или просто говорю с ним по телефону. Мы часто ругаемся по этому поводу… А сейчас мы с парнем хотим пожениться. Естественно, после того, как я окончу старшую школу. -Куда мы идем? -Куда? – Чанмин заметно призадумался и взял меня за руку, повел по двору. Оказавшись за домом, я заметила, как в нашу сторону направлялись две фигуры. По воле случая я натолкнулась на своих родителей, которые успешно возвращались после очередного сеанса. Я тут же стала дергать своего парня за руку, прося поторопиться и скрыться куда-нибудь, но он лишь очаровательно улыбнулся и намеренно ускорил шаг к ним навстречу. -Чанмиииин, - протянула я. – Давай свернем, пока не поздно. -Сколько уже можно скрываться и сворачивать?! – произнес недовольный сквозь зубы и крепче сжал мою ладонь. -Давай в другой раз… -Нет. Здесь и сейчас. -Привет, мам. Пап… - угрюмо произнесла я и нахмурилась сильнее. -Здравствуйте, – с особой почтительностью произнес Чанмин вслед за мной и отвесил поклон. -Что у вас тут происходит? – спросил строгий мужчина в светлом свитере, сдвинув густые брови. -Ничего. Мы потом поговорим, – бодро ответила я и стала тянуть Чанмина назад, за рукав толстовки. -На самом деле я давно уже хотел познакомиться с вами, - сегодняшний мой парень был улыбчив и мил, как никогда. Это пугало меня больше всего. – Я бы хотел представиться, как парень вашей дочери. После последнего произнесенного слова лица родителей вытянулись, и они стали переглядываться между собой. -Блин… - прошептала я, закрыв рот ладонью. – Я прикончу тебя, когда они уйдут. -Сколько тебе лет? – вдруг спросил мой отец, став еще серьезнее. Я видела, как выражение лица матери сменилось маской гнева. -Мне скоро исполнится 25, отец. -Отец?! – моя мать не выдержала и воскликнула, не переставая разглядывать нас. – Как..! Папа остановил ее движение руки и спокойно спросил: -Ты ведь понимаешь, что мы не можем быть спокойными. Она еще учится в школе. Ты ведь знаешь об этом? -Конечно. -Тогда ты должен понимать родительские чувства. -Я хочу жениться на ней. -Мы не можем позволить тебе этого в данный момент. Я вздрогнула и растеряно смотрела на обоих мужчин. Я не понимала, как он смог вот так легко сказать об этом моему отцу. Хотя что тут уже думать… Все было решено. -Я понимаю это и принимаю. В знак моей признательности, я согласен подождать, пока вы не посчитаете нужным дать свое согласие. -Слышу слова настоящего мужчины, – довольно произнес мой папа и рассмеялся, взяв за руку все еще разгневанную жену, направился к дому. -До встречи, отец, – ответил парень и улыбнулся, провожая взглядом уходящих родителей. -Ты действительно намерен подождать? -Нет, конечно. Я похож на идиота, который согласен собственноручно отпустить свое счастье? Эти слова безумно понравились мне. Так в его духе и романтично… Но в этот раз наше с ним свидание проходило весьма и весьма скучно. Возможно, причиной этому послужили его друзья, которые так внезапно появились в кафе, куда мы пришли провести «вечер романтики и еды». -Где кольцо, Макс? – спросил молодой человек, когда сел возле него и похлопал Чанмина по плечу. -Какое кольцо, Кюхен? – мой парень вдруг рассмеялся и посмотрел на меня с особой нежностью, а затем на друга. – Думал, я это скажу? Скоро я куплю кольцо и женюсь на ней. -Неееет… мы теряем тебя, друг… - с наигранной жалостью произнес Минхо, сев рядом со мной. – Макс, ты не должен идти у нее на поводу! -Эй! – воскликнула я и ткнула пальцев в соседа, – я вообще-то здесь! -На самом деле мы рады, - заявил Кюхен, взглянув на меня. – Знаешь же нашего Макса. Он выглядит счастливым рядом с тобой. Я лишь улыбнулась и не сводила глаз со своего избранника, который в свою очередь смотрел на меня, но в его взгляде была гордость и радость. Он был снова доволен и, как мне показалось, больше не думал о сегодняшнем знакомстве с моими родителями. Я не могла не признать, что вечер в компании этой 3-ки был насыщенным. Едой и выпивкой. Меня постоянно занимал своей болтовней Минхо и позволял себе отвлечься только тогда, когда произносил очередной тост и выпивал свою порцию соджу. Я хотела выпить тоже, но тяжелый взгляд парня не давал мне этого сделать, хотя сам же не стеснялся отправить стаканчик другой себе в рот. Время переводило стрелки к полуночи, но компания и не думала заканчивать свое общение. Я заметила уже три пропущенных вызова от родителей, что не сулило мне ничего хорошего. Абсолютно. -Чанмин, - произнесла я жалобно и коснулась руки своего парня, – я хочу домой. Уже поздно. -Еще пол часика, хорошо? Я вздохнула в очередной раз и откинулась на спинку мягкого диванчика, скрестив руки на груди. В такие моменты я жалела себя и ненавидела Чанмина. Мне казалось, что я так несчастна, а мой парень не обращает на меня внимания и лишь издевается. Прошло те самые полчаса, а потом еще, но мы по-прежнему были в кафе. Количество пропущенных вызовов увеличилось втрое, но я не стала отвечать ни на один, понимая, что либо уйду сейчас одна, либо за руку с родителями. Уж лучше услышать все, что приготовили сказать, мне дома. А потом кричать или плакать, зависит от услышанного или от состояния моей нервной системы. Кюхен тем временем лежал лицом на столе и обнимал наполовину пустую бутылку с пивом, а Минхо все еще резво спорил о чем- то с Чанмином. Собираться по домам, похоже, совсем не было в их планах. Все это заставляло меня злится, следить за временем на телефоне, безрезультатно просить парня проводить меня и, наконец, оставить своих друзей. -Давай еще посидим… Мы так хорошо проводим время. Прошу тебя… - парень пьяно улыбался и гладил мою руку. -Нет, милый… - раздосадовано ответила я. – Это ты хорошо проводишь время со своими друзьями, а я сижу и скучаю… Ты знал, мне раз 6 отец названивал, - я убрала его руку. – Мне грустно. Возможно, тебе просто все равно. -Почему ты так говоришь?! – возмутился Чанмин и краем глаза оценил реакцию Минхо на наш диалог. – Мне не все равно. Почему ты говоришь об этом сейчас? -Потому что я устала, Чанмин! -Ты не предъявляла ко мне никаких претензий, когда я встречался с моими друзьями в другой раз. -Я терпела ради тебя. -Потерпи и в этот раз немного, - обиженно произнес парень. – Хорошо? -Макс, может, ты действительно проводишь девушку. Она ведь пришла с тобой, и ты ответственен за нее, – Минхо улыбнулся и кивнул в мою сторону. -Да, я понял.. - удрученно произнес парень и на моих же глазах заснул. -Что мне с ним делать? – спросила я у самой себя и вздохнула. – Его «немного» закончились. -Я могу вызвать такси, если хочешь? -Это будет глупо, если мне нужно идти до дома максимум 10 минут. Таксисты поблагодарят меня за щедрость. -Откуда мне было знать, что ты так близко живешь? Раз так, то жди пробуждения Макса! -Очень смешно… - прошептала я и фыркнула. – Я пойду. Передай ему,- я кивком указала на спящего парня, – пусть он позвонит мне, когда очнется. -Ты серьезно подумала, что я отпущу тебя одну? – Минхо встал и направился к двери, вслед за мной из кафе. -Почему? – тихо спросила я, держа маленькую сумочку обеими руками. -Может, ты нравишься мне, и я подлил снотворное Чанмину, чтобы мы остались наедине? Я моментально стала серьезной, прищурилась. Не зная, куда деть глаза, я смотрела по сторонам, искала способ как можно сильнее и больнее задеть его за такие слова, которые не допускаются по отношению к девушкам лучшего друга. -Не смешно. -А если я серьезно? Ты слышала, чтобы я сейчас смеялся? Я вроде не смеялся? Неужели я уже начинаю забывать, как я смеюсь… -Прекрати! – заорала я и остановилась. - Прекращай издеваться надо мной! – чуть погодя устало произнесла я и махнула на него рукой. – Думаешь, я поверю в эту чушь? -Почему сразу чушь? Хотя… достойная. Не так ли? – он красиво улыбнулся и провел пальцами левой руки по своим волосам, почти незаметно приводя свою укладку в порядок. – Весьма достойна чушь, чтобы ты обратила свое внимание на кого-нибудь еще кроме Чанмина. -А зачем тебе мое внимание-то? – глупо пялясь на него, спрашивала я. – У тебя нет девушки? -Как я уже сказал, у меня нет девушки. -Спасибо, что проводил! – раздраженно ответила я и подошла к двери, ведущей в подъезд. -Постой… -Что еще? Мне казалось, что мы все обсудили, – я обернулась. -У тебя жвачка на попе. -Пока! Я была в не лучшем настроении и позволила себе проникнуть в квартиру по-королевски, с размахом хлопнуть дверью после чего, естественно, мои родители уже проснулись. Хотя… я не планировала скрываться и, как мышка, юркнуть в постельку. Я ожидала разговора. -Хочешь поговорить? – из дальней двери показалась фигура матери в лиловом атласном халате с кружевами на краях рукавов. -Да, хочу, – заявила я и сняла туфли с усталых ног. – Но сначала поем. -Я так и поняла. Разве ты можешь есть в такой момент?! -Да! -Садись, - со вздохом прошептала мать и положила на стол тарелку с рисом, подавляя свой гнев. – Только тише, а то отца разбудишь. Ему рано вставать. -Чтобы пойти играть в гольф с мистером Чоном? И где закуски?! -Тебе этого хватит! Быстрее ешь и рассказывай! Нечего наедаться перед сном… -Мам! -Я сказала тише… - прошипела она и обернулась. – Я жду тебя в твоей комнате. Я проводила взглядом ее колыхающуюся в халате фигуру и моментально соскочила со стула, метнувшись в сторону холодильника, к контейнерам с закусками. Шагов не было слышно, и я смело начала поедать их. Голод во мне просыпался всегда, особенно, когда я чувствовала жуткое волнение. Ровно как сейчас. А волновалась я сильно, ибо понимала, что родители не оставят все это просто так, мои отношения с парнем, который старше меня на неважно сколько лет. Все это ерунда в сравнении с тем, что я хочу бросить школу и работать официанткой в ресторане «Сирень». -Я слушаю, - спокойно сказала моя мать, когда я вернулась, не подозревая о моих планах. – Выкладывай. -Мне кажется, что тебе тоже есть, что сказать мне. Говори первая. -Хорошо, но ты должна пообещать, что выслушаешь все спокойно и без истерик. Я вздохнула и прикрыла глаза, устроившись по удобнее на кровати, готовясь услышать уже известные мне слова о том, как они переживают за меня и за мое будущее, любят меня и хотят только добра и счастья для своей младшей дочери. -Ты любишь этого парня? Чанмина? -Конечно, люблю! Почему именно этот вопрос из стольких возможных? -Понимаешь, моя дорогая… Отец не позволит тебе быть с ним по одной простой причине… - мама смотрела в потолок и сжимала пальцы своих рук. – Ранний брак погубит тебя. Сначала все будет прекрасно, а потом столкновение с камнем быта. Ты многое потеряешь, милая моя. -А разве в твоих сериалах, которые ты смотришь каждый вечер, девушки не могу выйти рано замуж и счастливо?! Главное – любовь! -Это мои сериалы. А мы живем в реальности. Я чувствовала горечь в ее голосе. Кажется, она переживала за меня еще сильнее и воспринимала меня, как взрослую и самостоятельную девушку, которая в ответе за свои слова. -И что ты предлагаешь, мам? -Подождать еще пару годиков, когда вы узнаете друг друга лучше и ты станешь совершеннолетней, поступишь в государственный университет, получишь образование… -Почему?! Почему я должна слушаться?! Может, мне стоит выйти замуж, когда мне стукнет тридцатник!? Вы никогда не давали мне права выбора. Всегда решали только сами и не прислушивались ко мне. -Мы - твои родители, моя дорогая. Мы желаем тебе только всего самого хорошего, добра, и мы мечтаем о твоей успешной карьере экономиста. Ты же знаешь… -Что? – воскликнула я, чуть не подскочив с кровати. – Успешная карьера, экономиста? Ах, ну да… это же самое важное, что может произойти в моей жизни…Старая песня! Я не верю тебе… - я поникла головой и тяжело вздохнула, но потом резко подняла голову и уставилась на собственную мать. – Я только одного не понимаю... почему ты оправдываешься передо мной сейчас и рассказываешь это все, пытаешься переубедить, если в итоге все будет так, как сказали вы?! Я осталась одна в комнате, наедине со своими мыслями и вспыхнувшим негодованием. В глубине души я понимала, почему не стоит торопиться с замужеством: мне уже хотелось отделаться от всего этого дерьма, родительской опеки и стать по-настоящему взрослой. А на часах тем временем было уже четыре часа, но Чанмин даже не позвонил мне и не оставил смс-ку. Может, он не собирался мне звонить или спит за столиком? Надеюсь, Минхо позаботиться о нем. «Неужели они все еще развлекаются? – подумала вдруг я, сжав корпус мобильного. – Я хочу верить в то, что он спит сейчас… В кафе…» Не имев больше сил ждать и придумывать новые идеи, я набрала номер, чтобы потом снова ждать и слушать эти мерзкие долгие гудки. -Алло? –расслабленный голос достиг моих ушей. Чанмин! -Ты где??? -В баре, - зевнув, ответил он и потянулся. – Минхо проводил тебя?! Он не сказал тебе? -Нет… Его здесь нет. Мы с Кюхеном одни остались. Милая, у меня так голова болит. -Я вызову сейчас такси, и ты поедешь домой. Хорошо? -А вот и нет. Я хочу немедленно увидеть свою девушку. Жду возле твоего дома через минут 15. -Я не могу выйти, ведь у меня родители… -Мы много раз говорили об этом, девочка моя. Ну ты же взрослая уже… - выдохнув, произнес парень. – Я буду ждать… Я в очередной раз оглянулась, обуваясь, чтобы не быть пойманной родителями, закрыла за собой дверь максимально тихо и, переводя дух, набрала снова номер Чанмина. -Я жду тебя возле подъезда, шевели булочками, – ласково прошептал в трубку парень. Прохладный ночной воздух шел мне на пользу: на щеках появился румянец, и я вернулась из-за штор своих мыслей. Мои глаза засияли, когда я увидела возле своего подъезда Чанмина. Его прическа потеряла былую сексуальность и теперь уродливо топорщилась, как и пиджак, вдохнувший в себя смесь алкоголя и дурных слов, расстегнутая на три пуговицы рубашка светло-голубого цвета хранила на себе историю сегодняшнего вечера, представленного в виде пятен от соджу, кальмаров и пива. -Милый, - прошептала я и взяла его за руку, почувствовав тут же, что она влажная. - Ну зачем ты так напился? -Не упрекай меня! – возмутился парень. – Не смей делать так! -Да что с тобой? Давай отойдем… - прошептала я и стала оглядываться на окна своего дома. – Мои родители могут проснуться ведь… -Почему мы до сих пор должны скрываться от них? Я же познакомился с ними, и кажется, твоему отцу понравился. В глазах Чанмина было отчаяние и тупое отрицание всего, хмель. Он был просто дико пьян, а брови поползли по направлению друг к другу, образовав ужасную складку на переносице. – Ты ведь выйдешь за меня? -Мы же уже обсуждали это. Конечно, но я тут подумала… Знаешь.. Он не дал мне договорить и схватил мою руку, сильно сжав запястье, прижал к себе и, скрипя зубами, прошептал: -Уже передумала? Родители промыли мозги? -Нет, что ты! – попыталась заверить его. – Просто давай подождем немного. Я не хочу выходить замуж без благословления родителей. Это все-таки важно для меня. И все равно я понимала, что это простые отговорки. Я прекрасно могла обойтись без их благословления и прочих традиционных заморочек, но нам нужны деньги. На свадьбу, на квартиру, на машину и в общем-то на само проживание. О заработке Чанмина я не имела понятия, хотя никогда не была у него дома и никогда не видела, чтобы он был за рулем. Все эти признаки отсутствия нужного мне комфорта злили меня и выводили из себя. -Я не хочу ждать так долго, родная... -Ради меня... - слезы самопроизвольно наворачивались на глазах. -Вот именно! Ради тебя и не могу, не хочу тебя потерять. Ты моя! Моя! -Думаешь, что-то измениться за пару годиков? Я буду продолжать тебя любить и гораздо сильнее. -А если нет? Если не будешь?! -Ты боишься этого? -Не представляешь как! -Я могу лишь только обещать тебе, а ты можешь лишь поверить мне... - прошептала я и слегка улыбнулась. -Обещай! - без улыбки, которую я так ожидала, произнес он, держа меня за руку. -Обещаю, что буду любить тебя еще сильнее. Я коснулась своими губами его губ и смущенно отстранилась, встретив озадаченный взгляд со стороны парня. Его руки дрогнули в это время и на миг ослабили свою хватку. -Тебе нужно домой. Я вызову такси, милый. -Нет, не беспокойся об этом. Я хочу прогуляться по свежему воздуху. Надеюсь, ты хорошо поспишь. -Но ты пьян... -Мне гораздо лучше после того, как мы все выяснили, и ты дала мне обещание, - с благодарностью произнес парень и заключил меня в объятия. - Не отпускал бы, если бы не ночь и не холод. Скорее иди домой. -Хорошо. Я люблю тебя, Чанмин. Я вошла в свою комнату уже с другим настроением. Все казалось не таким плохим. Упав на кровать, я преподнесла к лицу мобильный и с любовью посмотрела на совместную фотографию с парнем, на наши счастливые лица и несостоявшийся поцелуй, первый поцелуй тем днем. С начала наших отношений прошло уже около 3-х лет, что не могло не вселять уверенность в совместном будущем.
15 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник