Посвящение.
8 августа 2016 г., 22:46
Мне кажется, что мне пора
Туда, где солнце светит ярче,
Где буду я всегда одна
Идти все дальше, дальше, дальше.
Где круглый год цветут цветы.
Где бабочки летят навстречу.
Где души дорогих людей
В цветах и бабочках навечно
Живут. Там нет земных потех.
И грешных радостей там нету.
Там только свет. Цветы и свет.
Там только я. И ты, конечно
Всегда со мной. В моем пути,
В моих скитаньях бесконечных.
Ведь я хочу тебя найти
В цветах и свете этом вечном.