Мы говорим нет скуке

NC-21
Заморожен
196
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
234 страницы, 113 491 слово, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 68 Отзывы 165 В сборник

Глава 12. Часть 1.

Настройки
Глава 12. Лес дом родной. Ух уж мне эти заговорщики. Не сидится им спокойно. Ну вот что они тут забыли? Места дикие. Очень. Удобств нет. Кроме кустов да листиков широких. Нет, ну что они тут именно забыли? Не могли в городе, рядом с какой-нибудь забегаловкой засесть? Я уже не могу смотреть на этот сухпай. Мне хочется чайку горячего выпить. Посидеть в мягком кресле, да хоть в душ сходить. Вот же козлы. Торчат в самой глуши. Едят от пуза, сволочи. Спят на кроватях, в уютных пещерах. Уроды. А я сижу на пеньке, сплю на земле, ем сушняк какой-то непонятный и моюсь, когда дождик идёт. А дождик не идёт. Уже целый месяц не идёт. И не будет дождя в этих местах ещё месяц. Чёртовы ветра. Чёртова Страна Песка. Чёртовы их песчаные старикашки. Им видите ли надо куда-то горячий воздух гонять. Ну почему в эту сторону их гонять? Что некуда больше? И вообще что я тут делаю? Мог бы послать клона. Хотя нет. Лучше так. Пусть там клон сам отдувается. Мая знает, что это мой клон и трогать его не будет. Ей нужен я. А для всей деревни и клона хватит. Зря я Маи тогда такую свинью подложил. Настоящую, в кровать. Помыть её надо было сначала. Бедная хрюшка. Хотя на вкус ничего так. Долго она ещё на меня будет злиться? Чую дичать начал. Ещё бы не дичать. Лес Смерти. Я один. Магию не применишь, не выдав себя. Зверьё на запах сбегается. Да и на техники тоже. Правда на простенькие то не бегут, но и эффект от них так себе. Блин и костёр не разжечь, заметят. Вон, у этих из пещер, пара “нюхачей” завелось недавно. Километров двадцать мониторят. Гады. Я уже начинаю задумываться о свежатинке. Сырое мне жрать не нравится. Хотя могу, но на вкус… Особенно эти, мутанты хреновы. Нет, конечно, в мире животины то хищные или всеядные, размеры имеют большие, но в этом лесу настоящие гиганты. Тотемные. Хотя, судя по их развитию, чисто мутанты переростки. С тотемными-то, можно договориться, а эти какие-то необщительные. Хотя и умные. Даже слишком. Парадокс. Тьфу. Да сколько можно в этом лесу сидеть? У них что, дел нет? Задумали похищение знатных особ, так идите и похищайте! Вон, праздник уже заканчивается. Половина разъехалась. А из тех, кто остался, похищать смысла нет. Так, шушера осталась. Я как раз сидел спрятавшись в листве дерева на краю поляны у входа в пещеры. Скальный выступ метров десять в высоту. Привет из прошлого. Сидел весь такое на ветке, зелёный от сока растений, комары уже всего искусали, пришлось по старинке защищаться. И пахло от меня растениями. Свой-то запах уже давно, смешался с запахом растений и земли. Хрен нюхачи учуят. Сегодня последний день праздника. Ну официально последний. Гости правда ещё пару недель поторчат в деревне, но многие из оставшихся сегодня домой отправятся. Хотя что это за праздник такой? День основания деревни. Тьфу. Во-первых вообще в другом месяце должен быть. Во-вторых деревня тут уже лет четыреста находится. Основатели. Тьфу, кучка дворян, сбежавших от проблем с законом. Тоже мне, великие герои. Это они потом что-то героическое совершили, лет через десять после того как поселились в этих местах, а тогда они только и могли, пить, драться и воровать. Друг у друга. Тоже мне, он украл у меня семейную реликвию, надо вернуть её. Какая реликвия? Ночной горшок какого-то неизвестного купца. Золотой конечно, но на реликвию не тянет. И вот сижу, жду когда к пещере придёт главарь этих лесовичков-шахтёров. Ток, чего-то не спешил то главарь. Три часа вечера. Солнце уже к закату клонит, да в лесу темнеет. Скоро похолодает, а на мне только набедренная повязка из листьев. Первая неделя, была для меня не простой. Каждый хотел мной полакомиться. Ну ничего, я им быстро показал кто тут главный и не вкусный. И чего я одежду запасную не прихватил? И вообще, почему у меня всего два комплекта верхней одежды? Надо будет прикупить потом. А то совсем забыл про эти атрибуты обычной жизни. Вот наконец, кусты зашевелились и на поляну вышел высокий, статный, но сильно заросший мужик в шортах и какой-то куртке хлопчатой, грязной и рваной. Конспираторы. А то что таких оборванцев возле скрытой деревни встретить практические нереально, их не смущает? Мужик быстро подошёл к центральной пещере и пару раз постучал ногой по земле. Через пять минут, на свет вылезли пять рыл, заросших и одетых в какие-то обноски. Вот это я понимаю, пещерные бомжы. Вот это конспирация. За каких-нибудь отшельников религии пацифистской точно сойдут. - О, Деревянный, - удивился один из бомжей. - Какой нахер Деревянный?! – взревел мужик. – Никки меня зовут. Запомни сукин сын. - Кичиро, а не сукин сын. Ладно, ну что ты шеф. Мы тут немного одичали, пока сидели. - Что, все одичали, или только ты такой тупой? – зыркнул глазами мужик обводя всех взглядом. Мужики сжались и опустили головы. - Так, черви. Живо манатки собирайте. Выходим с первой звездой. И не дай вам Духи, кто хоть слово скажет во время захвата. - Ну ты что, командир, - замахал руками Кичиро, - когда такое было? Главаря взял говоруна за грудки и приподнял над землёй: - Тебе напомнить? Напомнить, как ты в прошлый раз чуть всё дело не загубил своим визгом? - Всё, всё понял шеф. Отпусти уже. Главаря ещё посмотрел в глаза Кичиро и отшвырнул того от себя на пару метров. Тот быстро поднялся и вернулся на прежнее место всем своим видом изображая готовность следовать за своим предводителем. - Так, братва. Чё встали? Живо вещи собрать и следы замести. Так, а вы двое, на разведку. Один весь путь до дороге прошерстит и засядет на условленном месте, а второй только до дыры в заборе, и там дождётся остальных. И чтобы ни одной твари вокруг не было, если что, сигнал дашь и укажешь как лучше обойти. Не хватало ещё и с тварями подраться. Вы и так неадекватные. Двое нухачей кивнули и убежали в лес. Остальные вернулись в пещеру. Главарь же остался на поверхности и недовольно что-то бурчал под нос. Через десять минут из пещеры вышли уже одетые в черные одежды с ног до головы мужики. Их движения изменились, стали более уверенные и плавные. Уууу… профессионалы, - подумал я. – С такими будет непросто справиться по тихому. - Кабан, - обратился один из чернявых. – Цель не изменилась? - Немного. Дочь дворяньчика. Десять лет. Уровень для её возраста никакой. Папаша так, чунин. Был когда-то. Не противник уже. Изменилось число повозок и охраны. Плюс две и десять. Простые стражники. Но. Мой информатор, дал наводку на одного из них. Джонин. Свободный. Среднего возраста. Прикидывается слабым. В охране состоит просто заработать немного. Техники земляные, средние. Максимум волна грязи. Но, информатор сказал, что так и не смог найти информацию про его вторую стихию. Предположительно вода, но никаких данных нет. Ниразу не был замечен в применении второй стихии. Да и вообще, тип подозрительный. Кто, откуда, когда прибыл, непонятно. Даже имени нет. Все зовут его Сверчок. Кликуха само собой, но никого похоже это не напрягает. И это очень странно. Даже в деревне он не вызвал подозрений. И это притом, что проверке подверглись все без исключения. - Может клановый? - Нет. Сразу нет. Никаких отличительных особенностей, черт и манеры поведения. Совсем. Я даже стал подозревать, что это безмозглая кукла. Марионетка. Но и тут не подтвердилось. И поэтому будете валить его сразу. В открытый бой не вступать. Засеять сенбонами со снотворным. Если получится, то продадим его на чёрном рынке. Может кто заинтересуется. - А это точно, та девка? - Точно. Поэтому в цепи её и в отключку. Ты Мерин, в свою технику погрузи и держи, пока не попадём к заказчику. Сможешь? - Дня два. Дальше меня вырубит и вы на ручках потащите. - За твою бороду потащим, щенок. Надо будет и прикопаем. Так что продержись хоть день, чтобы на своих двоих свалить смог. Не нравится мне заказчик. Тухлое дело. - Так чего мы за него взялись? - Люди серьёзные попросили. Очень серьёзные. Отказа они не принимают. Или согласились бы, или висели бы на своих же кишках. Видно было, что настроение у всех упало. До первой звезды никто не проронил ни слова. - Ну всё, пошли. И тихо. Действовать по обстановке. Если чувствуете, что дело не выгорит, валите. Ну а сперва, попробуем по плану действовать. Быстро, тихо и минимум жертв. Сразу кидайте дымовые шашки. Всё поняли? Мужики покивали. - Вперёд. Мужики покинули полянку бесшумно. Я спохватившись, дождался когда между нами будет метров двести, сорвался в след. Мужики уже пересекли забор и вышли в обычный лес, который стоял вокруг Листа. Выждав несколько минут за ними последовал и я. Следы они заметали мастерски, но запах ещё витал в воздухе. По нему я поскакал как белка по ветвям деревьев. Их я засёк уже у самой дороги, которая пересекала лес уходя на запад. Главарь засел чуть в отдалении от края дороги, на ветке дерева, прикрывшись простой техникой сливаясь со стволом, а остальные у самой дороги в кустах, лежа на земле не двигаясь и дыша раз в пол минуты. Сам же я занял позицию на дереве в десяти метрах от главаря, не используя техники. Чтобы быть незаметным и слиться с деревом, достаточно умений мудреца, единение с природой позволяет делать многое, в том числе и сливаться с деревьями, но это намного снижает скорость реакции, поэтому я прижался к дереву спиной и не стал в него погружаться. Такое состояние позволяет слиться с деревом, но не погрузиться в него, и в нужное время мгновенно прервать контакт. Я стал незаметен. Кожа моя и так зелёная, изменилась под текстуру древесной коры, и изменила цвет. Забавная особенность, зелёный пигмент ушёл в дерево, а полученный от дерева, при разрыве контакта уйдёт за пару секунд. Прошло минут сорок и послышались голоса со стороны деревни. Потом цокот копыт, скрип повозок, и через десять минут из-за поворота появилась процессия. Впереди шли пять стражников, одетые в красную с чёрным цветом форму, с мечами на боку и беззаботными выражениями на молодых лицах. Позади них двигались накрытые телеги. Что на них везли не было видно. За телегами катилась карета. Вот честно, карета. Хотя в здешних местах, карету не встретишь, скорее где-то на севере или в столице. Между поселениями у нас предпочитают передвигаться или верхом или в крытых повозках, которые быстро можно переоборудовать для перевозки товаров или крупногабаритных вещей. Окна кареты был занавешены и понять кто в ней находится не представлялось возможным, даже имея особые глаза. Вся карета была покрыта печатями и не позволяла заглянуть во внутрь. Такая передвижная крепость, если судить по печатям. За каретой шествовали десять стражников, лица которых были напряженны, и они внимательно поглядывали по сторонам. Двое всадников не спеша двигались вдоль процессии, и сканировали окрестности. Странное поведение охраны, бросилось в глаза не только мне. Главарь раздражённо хмурил брови вглядываясь в каждого стражника и телегу. Время шло, а главарь не давал знака к началу. Вот уже первые стражники прошли засевших в засаде шиноби, но главарь всё не мог решиться. Что-то его смущало. Но вот он наконец поднял правую руку и сжал в кулак. Тут же из кустов полетели дымовые шашки. Вся процессия погрузилась в густые клубы дыма. Шиноби выскочили из кустов и понеслись к карете. Главарь в это время начал складывать печати. Его техника накрыла карету сетью из малиновой чакры и резко сжалась. Послышался противный свист и на поверхности кареты стали вспыхивать печати. Одна за другой они стали сгорать. Защита пала, - подумал я и посмотрел на главаря. Он стал медленно оседать в бок, и его падение было лишь делом времени, но тут же перед ним возник один из нюхачей и, схватив за плечи, в шуншине перенёсся на километр от этого места. Остальные разделились на две группы. Двое, ворвались в карету и оттуда послышались крики ужаса. Вторая группа быстрыми ударами отправляла потерявших ориентацию в пространстве стражников в бессознательное состояние. Первая группа уже выбралась из кареты с опутанной в цепи девчушкой потерявшей сознание. Один из бандитов постоянно держал девчушку за плечо. Вторая группа обезвредила почти всех стражников, как тент одной из повозок слетел и на дорогу выскочили пять шиноби, без протекторов, с закрытыми чёрными тряпками лицами. Они кинулись на вторую группу, но быстро оказались обезврежены “каменными тисками”, земля разошлась под их ногами и сомкнулась на уровне шей. Тут же за спинами второй группы поднялся один из стражников, которого ранее обезвредили, и не тратя времени на разговоры, сложил печати и освободил пятёрку шиноби. Первая группа оценив обстановку бросилась в бега. Вторая группа поняв, что своими силами не справиться, раскидала вокруг себя взрывные печати и ушли под землю. Шиноби бросились в разные стороны пытаясь выяснить где вылезут нападающие, ведь запас чакры не бездонный. Ну а вставший стражник кинулся в карету проверять своих нанимателей. Я же неспеша, изменил внешность. Теперь я был невысоким мужичком, с резкими чертами лица, чёрными волосами, короткой стрижкой и в форме шиноби Листа. Решил напялить жилет сверху и вот он я, красавец мужчина. Специально в печати держал такой размерчик. Под меня маленького великоват, а вот под взрослого мужика, в самый раз. Тут главное не только внешность изменить, но и рост, комплекцию. А то и спалиться можно, пользуясь только одной личиной. Не спеша переместился на сотню метров от места битвы, я прыгая по веткам, на всех порах мчался на помощь. Само собой опоздал. Но кого это волнует? Главное ведь не вызвать подозрений. Выскочив на дорогу перед мужиком я огляделся: - Что здесь произошло? - Нападение, - сказал оставшийся и пристально взглянул на меня. - Кто, где? - Не знаю. Какие-то шиноби, без знаков деревни. Похитили дочь хозяина и скрылись. - Вижу, действовали они быстро, - кивнул я на валяющихся стражников. – Почему не было охраны? - Охрана пряталась в одной из повозок, сейчас они преследуют похитителей. - Странно. Есть возможность связаться с ними? Я уже отправил сообщение в деревню. - Есть. Сейчас. Непонятный шиноби, а это оказался он, быстро сложил печати и застыл подняв глаза в небо. Через пять секунд он ответил: - Северо-запад, три километра. Цель найдена. Ведётся преследование. Перемещаются верхами. Двое под землёй. Двигаются в одну сторону. Предположительно ведут к засаде. Запрос. Количество противников увеличилось. Пять, ещё двое и один без сознания. Передвигаются быстро. Запрос. Снизили скорость. Уходят южнее. Предположительно направляются к границе. Запрос. Противники разделились. Двое остались. Остальные увеличили скорость и уходят на нейтральную территорию. Предположительно Запретный Лес. Запрос. - Хватит. Я знаю куда они. Пусть пеленают этих двоих. Мы с тобой пойдём встречать остальных. Ты знаешь что это за Запретный Лес? Мужик перестал изображать из себя компьютер и потряс головой. - Это аномалия. Местность небольшая. Километров десять всего, но внутри время и расстояние не постоянно. Найти этот лес очень трудно, он скрыт от людей и шиноби сильными печатями. Ты можешь пройти по нему и ничего не заметить, но если заглянешь за скрывающую его пелену, то тут же попадёшь в ловушку. Я знаю короткий путь. Твой уровень и стихии? Мужик помялся, смотря на меня недоверчиво но всё же ответил: - Джонин. Свободный. Земля, вода, молния. Ух тыж, какой дисбаланс. С огнём у парня видать проблемы, очень сильные. И видимо техники он применяет с осторожностью. - Да уж, ну и проблема. - Вы, знаете? – с надеждой посмотрел он на меня. - Знаю, - недовольно бросил я и стал разминаться. Трюк что я решил провернуть, требовал подготовки. – Но это поправимо. Займись медитациями. Я бы посоветовал тебе в отшельники податься. Контракт есть? Есть. Ну и славно. Пойдёшь к своим, пусть стабилизируют твой внутренний мир. Поверь, отказа не последует. Тут на жалость давить надо. Странно, что тебе ещё помощь не предложили. Кто у тебя? - Змеи, - пожал плечами мужик. - Э, то есть? Как у Орочимару? - Нет, у него вторая ветвь Королевских Змей. У меня первая. Хотя разницы большой нет. Разве что заносчивости больше. - Слышал. Жёлтые ползучие гады, которые ни в одной из войн людей не участвовали. Я даже не слышал о том что они контракты предлагают. - Семейное. Моя семья их проводники в мир людей. Я скептически глянул на шиноби, заканчивая разминку: - Какой-то ты неподходящий на эту роль. - Знаю. Я паршивая овца в семье. Все нужные для такого дела особенности, у меня не проявились в должной мере. Вот я и подрабатываю. - Ну ладно, не моё это дело. Главное потом обратись к змеям, помогут. Не откажут. Начнут отмахиваться, или вообще молчать, то покажи им условия контракта. Они в свитке в самом начале под первым слоем бумаги. Там в уголке красный треугольник. Потяни его. И не смотри что он нарисованный. - А вы?... - Зови меня Линь. И знаю я это поскольку постольку. А теперь давай мне на спину залезай. Время уходит. И тебя как звать? - Сузуму, - сказал он залезая на мою спину. - Смотрю, родители шанса тебе не дали. С таким именем и с такой проблемой. Ирония судьбы. Так, а теперь держись крепче. Ох, староват я для таких трюков. Присев на одно колено, я вдохнул полной грудью и на выдохе сорвался с места. Я бежал быстрее ветра, оставляя широкие воронки из земли от своих ступней. Надо поднажать, и не пропустить поворот. Сузума обхватил мою шею задеревеневшими руками, и мне показалось пытался задушить. Хотя скорее всего, просто старался не слететь на такой скорости. Решив что пора, я свернул с дороги в лес и прыгнув выше деревьев, поскакал уже ступая на воздух. Концентрация для такого трюка нужна большая, это при том что я старался не снижать скорость и не потерять ездока. Наконец своим внутренним зрением, я увидел мрачную местность впереди. Деревья были тёмные, выше остальных на десять метров, и казалось что весь Запретный Лес был покрыт тёмным туманом, который строился тёмными ручейками между деревьев на разных высотах. Весёлое место. Унылое, тихое и спокойное. А ещё опасное. В этом месте граница того и этого мира истончалась настолько, что можно было перейти беспрепятственно из одного в другой. На границе леса я чуть ускорился и прорвался за пелену, влетая в это странное место. Сразу всё изменилось вокруг. Пропали звуки, всё вокруг погрузилось в сумерки. Дышать стало легче и одновременно казалось что ты не дышишь. Быстро опустившись на землю, я скинул ездока и стал растирать мышцы ног, потом спины, груди, рук и наконец шеи. - Уф, ну ты и тяжёлый. Я еле доскакал. С виду не больше восьмидесяти, а на деле все сто двадцать. У тебя там что под одеждой? Сузуму, медленно вставал с земли шатаясь и тряся головой: - Ух, меня тошнит. Да утяжелители. Я же не знал, что вы собрались делать, а потом уже и не успел. Думал примените пространственную технику, а не поскачете на невообразимой скорости сначала по земле, а потом по воздуху. Ой, как меня мутит. - Ладно. Главное что на месте. Осталось дождаться когда похитители пересекут границу. Я когда бежал, заметил из в паре километрах от леса, значит у нас от десяти минут до двух дней. Посмотрев наверх добавил: - Или две недели. Смотря как они будут преодолевать скрывающую пелену. Время здесь скачет непредсказуемо, но всегда вперёд. - Как мы узнаем, что они пересекли пелену? – Сузуму стоял выпрямившись и дыша глубоко. - За этой стороны пелены, когда её переходят, или разрывают, происходят вспышки со стороны входа. Они разного цвета бывают, но всегда очень заметны. Плюс звук грохота. Не услышать его в этом месте, практические невозможно. Кстати, не отходи от меня далеко. Максимум десять метров, иначе потеряешься. Расстояние здесь тоже непостоянно. Сейчас этот лес может занимать и два километра и все двести. Квадратных. Ох, как я устал. Надо бы поесть что. Я быстро осмотрелся и заглянул под один из кустов, найдя там красный шарик, висящий на тонкой ножке. Сорвал его и показал Сузуму. - Это местная пищевая пилюля. Искусственное растение, которое было выращено одной из забытых сегодня техник. Медицинских. По крайней мере их применяли в основном медики в полевых условиях. Когда исследовали это место, медики много чего вырастили, но прижилось не более десятка вот таких вот странных растений. В других местах они не растут. По крайней мере не удалось добиться хотя бы третьего поколения этих растений. Но тут растёт без посторонней помощи и очень даже уверенно, не теряя своих свойств. Вот уже тысячу лет. - Тысячу? Но ведь?... - И до и после были шиноби. Просто время стирает воспоминания. Сейчас нас учат, что до приходя Мудреца Шести Путей шиноби не было. Были, и много. Не забивай себе голову. Я с твоего позволения съем. Зачавкав этой красной, суховатой и сладковатой ягодой, я быстро пошёл в сторону границы леса, махнув Сузуму чтобы следовал за мной. - Куда мы идём? - К границе. Я тут много раз был, и научился ориентироваться. По моим предположениям, они должны выйти в месте отмеченном камнем-ориентиром. Там ещё небольшая речушка протекает. Это одно из известных мест перехода. О других практически никому не известно, и им часто пользуются. - А, вы знаете другие? - Конечно. Я когда-то прожил в этих местах пять лет, изучая аномалию. Ну и на ту сторону тоже выходил посмотреть. Интересно там. Хочешь глянуть? - Нет. Я воздержусь. Мне бы девочку вернуть. - Ну, по поводу этого не переживай. И девочку вернёшь, и заказчика приведёшь. Скорее всего заказчик тоже тут будет. Иначе похитители не стремились бы сюда. Только несколько семей знают как сюда проникнуть. Ну из тех кому вообще надо похищать девчушку дворянчика. Ведь я правильно понял, что это какая-то дворянская семейка с севера? - Да. Хотя я сам немного знаю. Меня наняли в стражу мои знакомые из охраны. Мне сказали только имя сопровождающего девочки и больше ничего. Я даже имени девочки не знаю. - Конспирация? - Нет. Просто с нами никто из них не общался, а говорили они только в карете. Ну и на празднике они не проронили ни слова. Мне показалось, что их даже не замечают окружающие. Никто не пытался заговорить с ними. Даже Каге лишь кивнул девчушке и её сопровождающему, и больше не смотрел на них. - Интересно конечно, кто это такие. Север, дворяне. Молчание. Не замечают. Что-то знакомое. Что-то очень знакомое. - Что? - Не помню. Но что-то знакомое в этом во всём есть. Неизвестные, молчаливые дворяне. Девочка лишь с сопровождающим. И этот сопровождающий не её родственник? - Не знаю. Но, кажется нет. Они совершенно разные. Девочка вся такая лёгкая, бледная, с белыми волосами и непонятным цветом глаз. Совершенно никаких эмоций на лице. Движения плавные. Походка текучая. Кажется, что она танцует, а не идёт. Или ей просто непривычно ходить. Кажется, что она пытается подняться в воздух. Вот я сейчас подумал об этом и мне это кажется странным, удивительным. Хотя до этого момента даже не обращал внимание. - Ну а сопровождающий? - Хм, высокий, сухощавый. Тёмная кожа, похожая на камень. Короткие тёмные волосы, тонкие черты лица, чёрные глаза. Пальцы рук сильные, узловатые. Ладони мазолистые. Но непонятно от чего. Толи от оружия разного, толи от какой-то работы. Как у крестьян. Походка тяжёлая, уверенная. Двигается резко. Взгляд всегда колючий. Даже странно что он не смог оказать сопротивление. Когда я заглянул в карету, то увидел его лежащим в крови на диване. Его одежда была вся в дырах от куная и перерезано горло. Правда…. - Что? - Мне скорее просто показалось. - Что? Говори, - я остановился и посмотрел на Сузуму. Сузуму замялся и неуверенно ответил: - Мне показалось, что он жив. Нет, он не дышал и не двигался. Но ощущение что перед тобой не труп, было очень сильно. Мне тридцать четыре года, и я в своей жизни видел тысячи трупов, а тут такое. - Да? Интересно. Очень интересно. Даже очень. Ну, пошли дальше. Есть хочешь? Могу ещё ягод найти. Давай, нервы успокоишь. Сузуму странно смотрел на меня, толи как на идиота, толи как на неведому зверюшку. Но, всё же кивнул. - Вот и хорошо. Перекусим и в засаде посидим. Мне бы отдохнуть. Надеюсь что у нас есть пара часиков.
196 Нравится 68 Отзывы 165 В сборник