Другая жизнь

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 8 931 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Глава 7

Настройки
POV Кончита Я проснулся от прикосновения родных рук к моему лицу. Я не представлял, чем могу расплатиться за ту дикую радость, которую она мне дарит с каждым своим взглядом и прикосновением. В такие моменты мне хотелось ее сильно обнять и никогда не отпускать. Я настойчиво делал вид, что все еще сплю, но моя неконтролируемая улыбка меня предательски сдала. Увидев, что я улыбаюсь, Ангелина нежно поцеловала меня в щечку, но мне показалось этого мало. Я повернулся к ней лицом и стал не отрываясь смотреть в ее бездонные глаза, она смотрела в мои. В какой-то момент, мне резко захотелось ее поцеловать в губы по-настоящему. Мы стали тянуться друг к другу, пока не почувствовали сладкий вкус наших губ. Оторвавшись от ее нежных губ, в поисках новой порции кислорода, я снова обнял родного мне человека. Нашу идиллию разрушил стук в дверь. Мы быстро встали в поисках одежды. Спустя минуту я открыл дверь : передо мной стояла мама, с тарелкой с пирожками в руках. Она хорошо знала, как я люблю ее пирожки с вишней, но готовила это блюдо довольно редко. - Доброе утро , ребята! Как спалось?- с улыбкой на лице спросила мама, передавая мне поднос с пирожками и чаем. - Все хорошо. Спасибо за завтрак.- ответила Ангелина. - Мам, мы позавтракаем и пойдем сразу в школу. - Хорошо-хорошо, может дать вам пару пирожков с собой?- с той же широкой и довольной улыбкой поинтересовалась мама. -Спасибо, Мам. Давай парочку.- с набитым ртом сказал я маме. - Вы тогда ешьте, потом , когда будете выходить, заберете их с кухни. Мы с папой поедем по делам. Твой брат опять во что-то вляпался. - говорила мама, уже выходя из комнаты и направляясь в сторону лестницы. - У тебя есть брат? Не знала. - Да, есть. Только у нас с ним не совсем хорошие отношения. Он полная противоположность меня. Когда он жил с нами, он постоянно наезжал на меня из-за моих увлечений. Еще он говорил, я что странный, раз не смотрю футбол и не разбрасываю носки. Мы постоянно ссорились. Но вот уже как 2 года он живет в Вене и пытается учиться в университете. -Извини, если тебя это задело. Я не хотела, чтобы воспоминания делали тебе больно. - с нотками грусти в голосе, прошептала Ангелина, обнимая меня за плечи. - Ничего страшного, мне уже не больно. После нашего " завтрака в постели" мы стали собираться в школу. Идти ужасно не хотелось, но одна мысль о том, что это возможность провести с ней еще пару часов, двигала меня вперед. Забрав пирожки с кухни, мы поздоровались с дядей Джеком и пошли в школу. Ангелина решила зайти домой , чтобы поздороваться со своей мамой. - Передавай ей привет от меня!- улыбнулся я. Ангелина была дома около 10 минут, я уже начал волноваться, как вдруг увидел как она выходит с ужасно грустным лицом, чуть ли не плача. -Что случилось , дорогая?- подбежал я к ней и хотел было ее обнять, но она меня немного оттолкнула. - Том, моя мама сказала, что завтра утром я уезжаю...- не смогла она полностью договорить фразу, как слезы начали ее душить. - Ох, я хочу чтобы ты знала. Я всегда буду рядом с тобой. Даже, в Вене. Я отдал тебе частичку себя, теперь ты всегда сможешь ощущать меня в своем сердце. - в этот момент я все-таки смог ее обнять. Гладя ее по голове, пытался ее успокоить, хотя сам там чуть ли не рыдал. Но мне нельзя. Я же мужчина. -Этот наш с тобой последний день мы должны провести незабываемо. Только ты и я. - глядя в ее чуть красные нежные глаза, прошептал я. - Хочешь, мы можем не пойти в школу, а вместо этого провести время в парке и нашем кафе?- пытался я хоть немного поднять настроение Ангелины и у меня это, судя по всему, получилось. Она ,взглянув на меня тем взглядом, которым посмотрела на меня, ущербного, при первой нашей встрече, тихо прошептала :" Сегодня хочу провести этот день только с тобой. Идем уже куда-нибудь. Я замерзла. " Решив прогулять школу, мы отправились в парк. Немного грустными глазами Ангелина смотрела в небо, с которого начали сыпаться белые хлопья снега. Несколько снежинок упали на ее теплое, нежное личико, быстро растаяв. Я смотрел на нее у не мог оторвать глаз, ведь это наш с ней последний день. Просто не мог уже сдерживать себя, чтобы не поцеловать ее. Я взял ее ладошку, чтобы хоть немного согреть эти замершие руки. Она нежно уронила свой взгляд на мои глаза, и грустным голосом спросила: -Том, а за что ты меня полюбил? -За что я тебя полюбил? Хм, я тебя полюбил на твою добрую, нежную улыбку, бездонные карие глаза и самый красивый в мире носик.- говоря эти слова, я старался все время смотреть ей в глаза, все еще держа ее за руки. -А я влюбилась в тебя за твою честность, доброту. Еще в первый день нашей встречи ты покорил меня своей чарующей белоснежной улыбкой и кофейными карими глазами. После нашей первой встречи, все мои мысли были только о тебе. Я хотела подойти к тебе еще тогда, в спортзале, но побоялась. Думала, что не нравлюсь тебе...- после этих слов, я окончательно понял, что влюблен и это надолго. -Я тоже влюбился в тебя с первого глаза. Тоже боялся пойти, думал, что на такого урода, как я, такая чудесная девушка никогда не посмотрит, а ты посмотрела и сделала мою жизнь прекраснее. Я люблю тебя и всегда буду любить, я обещаю, что мы еще когда-нибудь встретимся. Это будет самая главная цель в моей жизни. Когда я провел Ангелину до дома, уже было темно. На прощание я поцеловал ее в губы и сказал, что никогда не забуду ее. Она мне написала свой адрес в Вене, куда я мог писать письма. Было очень тоскливо, когда я шел по пустой улице моего маленького городка. Я не мог понять, что больше никогда ее не увижу. На тот момент, жизнь казалась закончилась для меня. Но это было только начало.
10 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник