Глава 6
21 января 2015 г., 18:26
Глава 6.
Проснувшись утром, Люси села писать письмо друзьям.
« Привет, ребята! Как у вас дела? Простите за то, что так неожиданно пропала. Я очень по вам соскучилась и хочу домой, но не могу. В городе, в котором я остановилась, у меня есть еще некоторые дела. Я постараюсь вернуться как можно скорее. Надеюсь, мой дом стоит. Ведь, правда Нацу, Грей, Хеппи и Эльза????! Не дай бог, когда я вернусь, там будет бардак, или еще хуже, вы разрушите дом. Не знаю, что с вами сделаю. Мастер, Леви и Мира, к Вам у меня особое задание. Вы должные выкупить весь дом у хозяйки, как хотите, но выкупить обязательно, так как мне нужно будет больше места из-за того, что приеду не одна. Когда приеду, верну деньги. Ребята, со мной действительно все хорошо и я скучаю. Пишите мне письма, а то как-то скучно. Ладно, мне пора. Буду писать, когда будет время. С любовью ваша, Люси»
Когда Люси закончила писать письмо, она передала его через Деву, попросив ее заглянуть еще и к Мастеру, и принялась готовить еду для своей маленькой семьи.
В гильдии.
Утром в гильдии, когда все собрались, появилась Дева и передала письмо Мире со словами «от принцессы», забрала листок с заклинанием от Мастера и исчезла также неожиданно как и появилась. Мира долго стояла как статуя пока не поняла, что письмо от Люси. Она решила прочитать его, когда соберутся все ребята, в том числе и Фрид. Через час все уже были в гильдии. Мира вышла в центр зала и попросила всех помолчать.
- Ребята, мне нужно вам кое-что сказать.
- Что такое, Мирочка?- к ней сразу же подбежал Мастер.
- Мастер, ребята, сегодня ко мне приходила Дева и передала письмо от нашей Люсеньки.
В гильдии все сразу же замолкли и приготовились слушать то, о чем говориться в письме. Фрид, услышав от кого письмо, подошел ближе к Мире.
- Я начну. Привет, ребята! Как у вас дела? Простите за то, что так неожиданно пропала. Я очень по вам соскучилась и хочу домой, но не могу. В городе, в котором я остановилась, у меня есть еще некоторые дела. Я постараюсь вернуться как можно скорее. Надеюсь, мой дом стоит. Ведь правда Нацу, Грей, Хеппи и Эльза????! Не дай бог, когда я вернусь, там будет бардак, или еще хуже, вы разрушите дом. Не знаю, что с вами сделаю. Мастер, Леви и Мира, к Вам у меня особое задание. Вы должные выкупить весь дом у хозяйки, как хотите, но выкупить обязательно, так как мне нужно будет больше места из-за того, что приеду не одна. Когда приеду, верну деньги. Ребята, со мной действительно все хорошо и я скучаю. Пишите мне письма, а то как-то скучно. Ладно мне пора. Буду писать, когда будет время. С любовью ваша, Люси,- после того, как Мира закончила читать письмо она посмотрела на гильдию. У всех были разные выражения лиц. Кто –то радовался, а кто-то не понимал, какие дела могут у нее быть, о которых она не могла сказать своей семье, ну а кого –то интересовало с кем она приедет.
- Так с Люськой все хорошо?
- Похоже на то.
- Давай те напишем ей письмо!- Как ни странно, но это предложила Леви.
- Доооо!
И вся гильдия загорелась желанием писать письмо.
« Привет, Люся, это я твоя подруга Леви. Я рада, что с тобой все хорошо, но ты заставила нас понервничать, когда вернешься, придушу. У нас все хорошо, почти хорошо. Фрид очень волновался и все время винил себя в том, что ты пропала и он поссорился своей командой. Прошу возвращайся скорее.
Привет, Болельщица. Это Гажил. Не могу сказать, что очень скучал, но без тебя как-то не то, да и Мелкая все время ревела. Ты это возвращайся, давай, а то Джастин совсем нюню распустил. И знаешь, всех волнует, с кем ты там приедешь, так что выкладывай, давай.
Привет, Доча. Это твоя мамочка. Конечно же с твоим домом все хорошо ну не считая того, что твоя спальня объединена с кухней. Мы счастливы узнать, что ты в порядке и поскорее возвращайся домой.
Здаровчик, Люська. Это Нацу. Если что, то твою комнату расширил этот король труселей и не верь, что это я. Ты же меня знаешь. Давай домой приезжай, а то я приеду и заберу. И меня никто не кормит.
Привет, Люси. Если тебе эта головешка сказала, что это я разрушил стену, то не верь ему. Ты же меня знаешь, я не способен. Это этот расхерачил стену, когда психовал что никто его бедного несчастного не кормит.
Привет, Люсенька. Конечно же, мы с мастером и Эльзой выкупим твой дом. Можешь не сомневаться. Меня очень интересует с кем же ты приедешь. Неужели с парнем? Знаешь, Люси, Фрид очень изменился. Приезжай он скучает без тебя. Мы все ооочень скучаем.
Люси, я погадала на картах и знаю, что с тобой. Но я никому ничего не скажу, но с тебя должок. Там где ты сейчас неплохие вина продаются, захвати мне пару бутылочек.
Люси – сан, мы очень скучаем, и ждем, когда вы приедете. Знаете, Шарли видела будущие и мы не совсем его поняли. Там мы видели вас с двумя детьми и была опасность. Приезжайте скорее мы волнуемся. И всей гильдией будет проще справится с вашими проблемами.
Люси, привет. Это Фрид. Я не знаю, что писать, но ты должна знать, что я сильно переживал, когда ты пропала. Прости, что тогда не поехал с тобой. Мне очень жаль. Я рад узнать, что ты в порядке. Люси, я скучаю».
После того, как письмо было написано, за ним пришел Локки и забрал его. У хвостатых сразу поднялось настроение. Но не у всех, ведь некоторым пришлось идти и отстраивать дом подруги. Но все- таки они были счастливы знать, что с их другом все в порядке.
Примечания:
Простите меня пожалуйста за то, что так долго не выкладывала главу. можете меня закидать тапками и тухлыми помидорами, но умоляю не по голове.