Друзья навек или Секс только по дружбе

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 619 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 Новый знакомый

Настройки
Понедельник день тяжелый. Это аксиома. Я еле сползла с кровати. Но радует одно – пары сегодня не сложные. Кошмар ждал меня в зеркале. Синяки под глазами пришлось зарисовывать тональным кремом. Надо выспаться, наконец. Но ладно. Пары пролетели быстро, но сегодняшний вечер обещал быть скучным: все друзья заняты. Но выручил случай: Коля (с моей группы) предложил прогуляться с его компанией, раз мне нечего делать. И вот вечер. Я решила особо не париться по поводу одежды: джинсы, футболка и кожанка. На крыльце мы встретились с Колей и пошлы к общежитиям соседнего универа(он был очень близко). Через десять минут я познакомилась с его друзьями: Андреем и Стасом. Оба, как оказалось, любители Доты, но, тем не менее, вполне приятные парни. Со Стасом я разговорилась: - Так ты пишешь стихи? Мне Коля говорил… - сказала я(Коля немного рассказал о них по дороге). - Та… Я бы не сказал, что особо. Так, балуюсь. - Скромничаешь? - Та есть немного. Как учёба? - Та легко, как всегда. Но вечера занять нечем. - Неужели у такой красивой девушки нет парня? - Представь себе. Та и красивой меня ещё не называли… - что это у меня щёки покраснели? - Я не лгу. Знаешь, я думаю, что это идеальный вариант: если девушка не знает, что она красива. - Почему? - Если она знает это, то пользуется этим во всю, а так я сам доказываю ей это, что приводит к её симпатии и привязанности. Та и у девушки характер тогда намного лучше. - Даже так? А тебе никто не говорил, что ты сообразительный? – я флиртую? Стоп. Так не должно быть. - Спасибо, нет. У меня вообще девушки никогда не было. - Как? Я удивлена. Ты тоже довольно милый и красивый. - Та не к тем клинья подбивал, наверное. Вот и вышло. - Ну. Все может быть. - Можно вопрос, Кира? - Конечно. - Ты веришь в любовь с первого взгляда? - Нет. Но верю в симпатию с первого разговора. - Даже так? Но почему? - Один взгляд не раскроет душу, но один разговор оголит хоть часть. Иногда этого может хватить. В таком русле мы и проговорили часа два. А потом разошлись. Стас сумел задеть меня. Этот паренёк сумел напомнить мне меня года два назад. Неиспорченный. Редко такое случается. Ещё и девушки нет. Он напомнил мне, что не все в этом мире конченые идиоты. И… Нет, не может быть. Он разбудил во мне ощущение неправильности. Такого не должно быть. С такими вот мыслями я забралась под одеяло, но уснуть не получилось. Зазвонил телефон: Дима. - Привет лунатикам, - засмеялась я в трубку. - Привет, солнышко! – ответил он. - И почему ты звонишь в 12 ночи? - Я выпил и меня тянет на разговоры. - Классно. А я причем? - Ты всегда знаешь, что мне говорить. - Не сейчас. Извини, но у самой бардак в голове. Не тот настрой. - Что? Кира тебе на голову что-то упало? - С чего ты взял? - Ну не знаю. Хотя. Может просто недотрах? Так я такие проблем решаю. Выебу за милую душу. - Что?! Парень ты не ошибся адресом? Я спать. Пака. Позвонишь, когда протрезвеешь. После этого заснуть было уже невозможно. Он вообще думает, что несет? Стас не такой. Стоп… Что? Что я несу?! А-а-а... Спать… Срочно, спать. Но заснула я часа через два. То что произошло не желало идти с моей головы.
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник