Друзья навек или Секс только по дружбе

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 619 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 4 Одна на двоих?

Настройки
Утро вторника было хорошим. Ведь оно началось с второй пары. Я быстро позавтракала и побежала на пары. Они пролетели очень быстро. Но главное веселье началось в обед… Сначала мне позвонил Дима и предложил пройтись. Я с радостью согласилась, планов все равно не намечалось. Мы встретились на привычном месте. - Привет, алкоголик! – я любила шутить над ним. - Лучше б посочувствовала, гадина. - Я не гадина. Я просто не хочу, чтобы ты столько пил. - Ладно-ладно, мисс Правила. - Что? – в этот момент зазвонил мой телефон. Стас. – Извини. Минутку. Я отошла на пару шагов и подняла трубку: - Привет, Стас. - Привет, милаха. Не занята? Я задумалась. С этим алкоголиком сейчас разговор бесполезен. А, будет ему наука. - Нет, а что? - Та прогуляться могли бы. Ты как? - Да я только «за», - я заулыбалась. - Тогда через час там, где вчера? - Без проблем. До встречи. - До встречи. Ну что же. Осталось как-то убежать от Димы. - Дима, извини, но у меня появились планы. Ничего, что я так быстро смоюсь? - Куда? Неужели кавалер появился? - Допустим. И что с того? - Ну… Я тебя не пущу. Одну. - Что? Мальчик, ты не ошибся адресом? Я не твоя девушка. - Кира, я должен быть уверен, что с тобой все в порядке. - Дима, ты думаешь, что несешь? - Да. И я тебя не спрашиваю, а ставлю перед фактом. Точка. *** Отделаться от него не вышло. Точнее я вроде убежала, но когда я подошла к Стасу, то меня «случайно» встретил Дима и не ушёл. - Привет, Кира. Какая неожиданная встреча! – наигранно рассказывал Дима. – А это твой знакомый? – показал он рукою на Стаса. - Привет. Это Стас. Стас, это Дима, мой друг. – Я пыталась не накричать на этого кретина прямо сейчас. - Приятно! – Стас дружелюбно пожал руку Диме. Дима нахмурился. Дима пошёл за нами, не обращая внимания на мои намёки. Гад же. Я попросила на 5 минут зайти в мою общагу, чтобы я взяла курточку. Возвращаясь, я услышала интересный разговор: - Стас, имей в виду, она – моя. - И где это на ней написано? - Я её могу трахнуть, когда захочу. Это ясно? Так что ты пролетаешь, как фанера над Парижем. Она же в меня по уши влюблена. - Посмотрим-посмотрим. Я не верю, что такая умная и красивая девушка может достаться такому, ка ты. Я тоже её хочу. - Так я просто предупреждаю, что делиться надо. - Делиться? А что. Ладно. По рукам. - Вот и договорились, но ей ни слова. Что? Я прислонилась к стене, не зная, что думать. Они. Только что. Договорились. Спать. Со мной. По очереди. Не выйду. Пошли они. Оба. Хотя нет. Я набралась смелости и вышла: - Я все слышала. Видеть не хочу. Ни одного. Лучше одной, чем так. До свидания. – Я обернулась и ушла. *** Парни остались стоять в ступоре. - И что теперь делать будем? – начал Дима. - Ну, она же не всегда сидит в общаге. Будем ловить. А там поговорим. Может все и обойдется. А как повезет, так и нам перепадет. *** Полдня я не выходила с общаги. Но пойти в магазин пришлось. Но… Я не дошла туда. За первым же углом меня встретила эта двойка. - Привет, красавица! Не поможешь? – это сказал Дима. - Да, знаешь, как одиноко осенними вечерами? – это уже Стас. - Мальчики, что-то вы странные… - по коже пошли мурашки. Мне стало страшно. - Что, солнышко? – ирония в голосе Димы пугает. – Боишься нас? - Да-а… - я начала заикаться. - Пошли. По-тихому. Мы только поговорим, Кира. – Это Стас. Я не смогла сопротивляться. Одна против двоих я вряд ли что-то смогу. Неужели они хотят меня делить. Одну на двоих? Во что я вляпалась? Спасите меня кто-нибудь!
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник