Друзья навек или Секс только по дружбе

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 619 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 7 А я люблю его

Настройки
- Я не знаю, Кира. Я не отступлюсь от тебя. Я не для того столько времени ждал любви, чтобы вот так потерять. - Я верю. И я тоже хочу бороться за свою любовь. – Стас прижал меня к себе. - Все будет хорошо. Я обещаю тебе, солнце. Давай я тебя проведу. - Хорошо. Спасибо. Мы молча пошли к моей общаге. Он обнимал меня так, как будто это в последний раз. Последний раз. Нет, я не верю, что так будет. Мы что-то придумаем. У нас есть неделя. Неделя, которую я должна улыбаться и быть девушкой Димы. Мечта, ставшая кошмаром. Печально. Вот и дошли. Дорога оказалась слишком короткая. - Стас… - Нет, не говори ничего. Все будет хорошо. – Он поцеловал меня, а сердце ушло в пятки. Нежно. Сладко. Казалось, что поцелуй длился вечность, но вместе с тем слишком мало. - Хорошо. Люблю тебя. - И я тебя. Я пошла к себе, а он еще немного постоял и тоже пошёл. Я села учить вопросы к контрольной роботе, но в голову ничего не лезло. Как за одну неделю моя жизнь так круто поменялась? Полетела коту под хвост! Нет, это невыносимо. Я послала все к чертам и легла спать. Ночь была неспокойной. Мне снились Дима, Стас. Утром я проснулась разбитой. Хорошо хоть что мне к третьей паре. На парах ничего особенного не было, а после пар должен был начаться «спектакль». Дима еще никогда не был таким пунктуальным. - Привет, солнышко! – он обнимает меня и целует. - Привет, дорогой! – так и хочется добавить иронии, но нельзя. Куча взглядов на нас, но ни слова вслух. К моему большому счастью. Я бы не смогла строить из себя счастливую дурочку. Слишком противно находиться рядом с этим «чудовищем». Когда, наконец, мы отошли от людных мест, я быстро отскочила от него. - Я не вытерплю так, - сказала я. - Ты пообещала. Так держи свое слово. - Зачем тебе все это? Объясни, я не понимаю. А ка же столько лет дружбы? - Потому что ты моя. И точка. Мне плевать на все, но это не поменяется никогда. Просто раньше я успевал отправить твоих кавалеров раньше, чем ты могла что-то понять. -ЧТО?! Ты с ума сошёл? Я люблю его! Слышишь? Люблю! И ты не изменишь это. Как не захочешь. Это заложено у меня в душе. А туда, дорогой мой, тебе не достать, не вытянуть это оттуда. Так что смирись. И оставь меня в покое. Ты понятия не имеешь, что значит слово любовь. Это твоя проблема. Я люблю его. - Мне плевать! Заткнись и пошли. Он довел меня до общаги и остался около неё. Караулить. Он знает, что так бы я сразу позвала Стаса, а так не могу. Мне пришлось посвятить в ситуацию Колю. Он понял все правильно и сказал, что поможет нам, что бы мы ни придумали. После этого я села учиться. Все равно выходить и видеть эту рожу у меня нет ни малейшего желания. Так до вечера я и просидела. Стас звонил раза три. Мы говорили долго, но придумать ничего не удалось. *** В это же время Дима сидел под общагой Киры и думал, что он творит. Он сам не мог понять с чего все началось, но в конце он даже начал ловить кайф. Может он садист? Тогда вопросов нет. Да, садист и собственник. Лучше не скажешь. "Она, наверное, ненавидит меня. Да, это было видно, когда она сказала «я люблю его». Любит. Она никогда ни о ком не говорила с таким жаром и огнем в глазах. Похоже, что это серьезно."
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник