И если есть те, кто пpиходят к тебе, Hайдутся и те, кто пpидет за тобой. Наутилус Помпилиус - Скованные одной цепью
Утром в среду Коля ждал меня в холле. - Привет, Кира. Ты как после вчерашнего дня? - Лучше не вспоминай. Мне страшно подумать, что могло бы быть, если бы не вы. - Ничего. Все будет хорошо. Мы не дадим тебя в обиду. Пошли на пары. Мы не спеша пошли к своему корпусу (хорошо, что мы с Димой на разных факультетах). Пары прошли спокойно. Потом мы вернулись. Я пообедала и вышла встретиться со Стасом, но его не было, а трубку он не брал. Это меня насторожило. Потом зазвонил телефон. Дима. Странно, но ладно: - Алло. – Я почувствовала подвох. - Алло, красавица. Знаешь где твой друг? У меня? Скажи ей пару слов, а, извини, у тебя заклеен рот. Значит так, Кира, я жду тебя через 5 минут около своей общаги. Иначе своего друга не увидишь. - Хорошо. – Мои ноги начали дрожать. - Не вздумай кому-то сказать. - Конечно. Он положил трубку, а я пошла к его общаге. Я должна выручить его за то, что он меня спас. Дима уже ждал. - Иди за мной. Ни слова. Мы пошли непонятно куда. Я пыталась запомнить дорогу. Направо, налево, снова налево. Наконец мы пришли к какому-то пустому дому. - Прошу ко мне в гости. Ты мне должна за свой побег. - Хорошо. Мы пошли вглубь здания. Меня трусило, но я не хотела показать ему, что боюсь. Такой гад не заслужил моего страха. Мы подошли к пустой комнате. Я заговорила, но дрожь ощущалась в моём голосе: - Где Стас? Пока я его не увижу, ты ничего не получишь. - Хорошо. – Он открыл дверь каморки, где связанный лежал Стас. У меня защемило сердце. Это из-за меня. - Что ты хочешь за его свободу? - Первое – ты спишь со мной каждый вечер. Второе – ты забываешь про его существование. Третье – никому ни слова. Четвертое – ты моя девушка. Все ясно? - Более чем. Я согласна. Стас начал дергаться, но я не могла допустить, чтобы с ним что-то случилось. - Извини, Стас. Это ради тебя. Я не могу иначе. Если он что-то тебе сделает, то я не выдержу. – Прошептала я, чтобы услышал только Стас. - Что ж, закрепим первой ночью? – засмеялся Дима. Я молча пошла за ним, бросив последний взгляд на Стаса. Что он увидел там? Боль, страх, жертвенность и… любовь. Да, я уже была уверена в этом. Я полюбила этого паренька. Он стал для меня частью меня. Откуда могла я узнать, что я не смогу насладиться счастьем через такую глупость: секс по дружбе. Но я ничего не могу изменить, и это давит на меня. Мы зашли в комнату с кроватью, и Дима набросился на меня. Он снял мое платье, отбросил его в сторону. Он повторял следы своих засосов. Он снял с меня бюстгальтер и бросил на кровать. Я ударилась рукой, но не подала виду. Он начал рисовать влажную дорожку от шеи к пупку. Потом перешел на грудь. Одну он целовал, облизывал, а другую мял рукой, а потом поменял местами. Мой разум поневоле затуманивался, а тело начало отвечать на ласку, но… в этот момент я понял весь подвох: Стас видел все. Дверь специально была открыта. Меня облило холодной водой. - Стой! Я не могу. У меня месячные. – какое счастье, что трусы на мне. – Мне нельзя. - Чёрт! – выругался Дима. – Валите! Забирай его, чтобы следу вашего не было. Как только закончатся – сюда. И не считай меня дураком. Я молча быстро оделась, развязала дрожащими руками Стас и мы ушли подальше. Как только дом пропал из вида, я разрыдалась. - Кира. Я что-то придумаю, обязательно. Не плач, пожалуйста. Солнце, я же… люблю тебя. – Сказал Стас. - И я тебя люблю. – Эхом откликнулась я. Мои глаза загорелись. – Но что нам теперь делать?Глава 6 Похищение и шантаж
8 октября 2014 г., 00:13