У всего есть конец...

NC-17
Завершён
80
1
Yolandi бета
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M (кроссовер)
Размер:
54 страницы, 21 499 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 47 Отзывы 16 В сборник

Шанс...

Настройки
      Тёплое тело тесно прижималось к телу Минхо, а чуть дрожащие руки продолжали крепко обвивать его шею. Страсть охватившая их буквально несколько минут назад, в которую они осмелились окунуться с головой, исчезла. Будто бы испарилась в одно единственное мгновение. Как только окружившая их пелена желания спала, всё вокруг прояснилось. Теперь всё казалось каким-то неправильным и даже отвратительным. Они попались в собственную ловушку. Чуть не повторили ошибку, которая принесла им столько боли и разочарования, из-за которой всё казалось не таким как прежде.       - Нет,- неспешно отстраняя от себя младшего, тихо, но уверенно говорил Минхо,- это не правильно,- он внимательно посмотрел в глаза напротив.- Твоё тело действительно откликается на мои ласки, но твоё сердце...       - Хён..,- опуская свои руки на мягкую поверхность кровати, почти шёпотом сказал Кёнсу.       Глаза парня были слегка покрасневшими, что было хорошо видно в свете ярких ламп освещавших комнату через балконное окно, а сердце действительно разрывалось от боли. От осознания того, что к нему прикасается кто-то другой, кто-то кроме Чонина. Вниз по виску скатилась одинокая слезинка и До тут же повернул голову в сторону. Он не хотел, чтобы кто-то видел его слабость. Сильный и уверенный в себе - вот каким видел его окружающий мир. Человек, который без проблем сможет перечить старшему, достойно отстаивая свою точку зрения.       Минхо слегка улыбнулся и мягко дотронулся к щеке Кёнсу, тем самым заставляя его вернуть голову в былое положение. Аккуратно поглаживая большим пальцем руки влажную кожу, он внимательно всматривался в лицо младшего, которое было уж слишком поникшим.       - Я прекрасно понимаю твои чувства,- наконец Чхве полностью отодвинулся от парня и сел на край кровати, совсем недалеко.- Прости, я позволил себе лишнего.       - Тебе не за что извиняться,- принимая сидячее положение и прикрывая своё нагое тело одеялом, говорил До.- Я тоже виноват. Мне не стоило целовать тебя.       Минхо слегка усмехнулся:       - Да мы оба хороши,- он встал с кровати и подошёл к небольшому столику, на котором по прежнему стояли бутылки с алкоголем.- Упрекаем их в измене, а сами чуть не сделали того же,- приятное тепло коньяка вновь согревало горло.       - Тебе не стоит столько пить,- неприятно скривился Кёнсу, наблюдая за действиями старшего.- Это не пойдёт тебе на пользу.       - Ты беспокоишься обо мне?- тихо рассмеялся Минхо, но всё же отставил стеклянную бутылку в сторону.       - А почему не должен?- голос парня звучал довольно скептически.       - Послушай,- серьёзным тоном начал старший, поворачиваясь лицом к До,- Никто не должен знать о том, что именно произошло сегодня в этом номере,- лицо Минхо было максимально сосредоточенным и серьёзным.- Это будет нашим шансом проучить этих двоих.       - И,- крепче сжимая мягкое одеяло в руках, спросил Кёнсу,- каким же образом?       На лице Мино вновь появилась лёгкая улыбка, но она была совершенно не похожа на предыдущие. Казалось, она отражала все те чувства, что не мог себе позволить выразить до этого Чхве. Отчаяние, неохота и нерешительность большим отпечатком лягли на его лицо. ***       Громкий грохот открывающихся дверей нарушил царившую в квартире тишину. Свет в прихожей автоматически включился, освещая хорошо, но достаточно скромно обставленное помещение. На внезапный шум прямо посреди ночи тут же откликнулись. До этого закрытые комнаты начали открываться, а из-за дверей один за другим показывались остальные участники корейской подгруппы.       - Что здесь происходит?- недовольным тоном спросил всё ещё сонный Сехун.       - Что за идиот решился шуметь в начале третьего ночи?- уже более жёстко спрашивал измотанный Чанёль.       - Где Кёнсу?- не обращая ни малейшего внимания на возмущения одногруппников, Чонин пронёсся мимо них, и с точно таким же грохотом вошёл в их с До спальню. Она была пуста и это рассердило парня ещё больше. Он вновь вышел из комнаты и повторил свой вопрос как можно громче.- Где Кёнсу?!       Остатки сна в мгновение покинули ошарашеных ребят, на лицах которых вместо былой млявости начинали проступать несколько иные эмоции. Все они были в замешательстве и могли лишь продолжать изумлённо смотреть на действительно рассерженного друга, ни в силах произнести и слова.       - Вы ведь ушли вдвоём,- всё же решил заговорить Бэкхён,- Откуда нам знать где он сейчас?       - Чёрт,- еле слышно прошептал склонивший голову Чонин, попутно сжимая лежащий в руке телефон в кулак.       - Ты ведь не хочешь сказать, что,- На этот раз послышался обеспокоенный голос Чунмёна,- Потерял его?       - Чёрт!- теперь это звучало чётко и как можно громче.       И вновь раздаётся оглушительный стук, заставляя вздрогнуть всех окружающих. Модель одного из новейших смартфонов летит в сторону бетонной, выкрашенной в телесный цвет, стены, из-за которой его осколки вмиг разлетаются по всей гостиной.       - Ты что творишь?!- вконец не выдерживая такого хамского поведения со стороны младшего, взбесился Чанёль.- Мало того, что разбудил нас посреди ночи, так ещё и устраиваешь непонятные концерты, так ничего и не объясняя. Да, чтоб ты знал...       - Эй,- внезапно вставший перед ним Бэкхён, заставил парня немного придти в себя и слегка притихнуть,- Успокойся. Или ты правда думаешь, что, если тоже начнёшь кричать, то станет лучше?       Пак ничего не ответил в ответ, а лишь недовольно отвёл голову в сторону всё ещё с раздражением косясь на измятого Чонина. Тот действительно казался очень вымотавшимся и уставшим, но обеспокоенный и метающийся взгляд говорил об обратном.       - Он ведь не сделает этого, да?- больше обращаясь к самому себе, бормотал Ким.- Он ведь не захочет отомстить?- парень неспешно приподнял голову, окидывая взглядом всех стоящих перед ним.- Ведь так?       Чунмён неприятно скривился наблюдая за всех происходящим:       - Да что происходит между вами в последнее время?
80 Нравится 47 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)