А вот интересно, совпадение или судьба?

G
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 12 265 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

Давайте поиграем в прятки?

Настройки
POV Ёги

***

Как же хочется, чтобы у меня было много друзей! Ведь это так весело! Да, конечно, Цукумо, Хирато, Ива и все остальные очень добры, но я хочу настоящих друзей! С которыми мы будем всегда вместе! Играть в прятки, общаться, в общем просто весело проводить время! -Эй, Ёги. Быстрее, мы должны успеть. Скоро уже выход Нянпероны. -Да, Цукумо, я иду! Я посмотрел на Цукумо - она как всегда спокойна, всегда готова к бою с мутантами, не то что я... от одного их вида в дрожь бросает. Ладненько! Надо идти! Детишки уже заждались!

***

-Кто ближе всего к зоне "Эйч - 11"? -Я, Ёги... -Чего такой грустный? -Не, ну вы только себе представьте - сначала меня сбил с ног какой-то бессовестный мальчик! Потом за ним какие-то люди! ... Ало! Эй! Вы вообще меня слушаете?! *Эх, ну и денёк... Сначала настроения не было, потом с ног сбили, Нянперону вымазали и под конец Хирато не слушал, а послал защищать кого-то! И придётся драться. Не люблю драки! Не-люб-лю!* Я услышал странный разговор, оглянулся, какие-то подозрительные люди о чём-то говорят... -Эй, ну, а с этим, что? Один из них держит мальчика! Эти мальчик и подросток... Да - это их мне приказано защитить! И... Это же они сбили Нянперону! -Гареки, Гареки! -кричал мальчик и вырывался. -Убьём. *Что?! Этого нельзя допустить!* -Гареки, Гареки! -Ну-ка стойте! Чего вы это делаете? Такой опасной штуковиной невинному мальчишке угрожаете! Плохие вы ребята! -А ты ещё кто? *Так, надо их отвлечь.* -Вот вам! Леденцы на палочке! -кинул в них леденцы -Почему это вы их преследуете, а? В любом случае, когда рядом творится зло, я не могу пройти мимо! Силою чистой, Души переполнен, Сияющий принц, Покоряющий сердце! Организация национальной обороны Циркус. Боец 2 корабля, Ёги, прибыл. Что ж, сражайтесь со мной! Кто будет пер... Чё? -убежали? -Ох, слава богу, драки - это сплошная нервотрёпка! Ой, Нянпероня весь испачкался... Ах, да, вы то как? Целы? -я посмотрел на мальчика и подростка. -Да! А вот интересно, они станут моими друзьями? Ведь может они - это те, кого я так долго ждал! Эх, надеюсь... Возможно, они останутся с нами на долго! И тогда... Тогда я спрошу... Пусть и будет страшно, что откажут... Давайте поиграем в прятки? Когда-нибудь непременно спрошу вас...
13 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник