5-1
30 декабря 2020 г., 11:03
- Ну, чо, радуйся.. У тебя есть девушка.
- А девушка в курсе, что она у нас есть?
- Мы очень хорошие друзья, ( да?), нам норм вместе, и все это походит на исследовательский процесс...
- И секс тоже?
- Петинг.
- Петинг.
- А Рита?
- А у нее был ЦЕЛЫЙ год по возвращению меня. Видимо с новым мачо, ей норм. Причем здесь я?
- Вот не надо.
- Мы виделись пару раз за несколько месяцев. Да, я серьезно рассматривал ее как свою пару. Возможно на очень долго.
- Но, посмотрите на нее?
- И чего мне на нее смотреть? Приступ ностальгии 24 ноября.. И все.
- Ты же ее любил.
- Да, к ней чувства были сильней чем сейчас.. Намного.
- Но, это было тогда, ей совершенно на меня наплевать, на НАС наплевать.. И это было так мерзко...
- Что именно?
- ЧУвства у нее стали приглушаться, скучно ей стало, она ушла. Перед этим обвинив во всем меня. НЕ ИМЕЯ НЕ МАЛЕЙШЕГО ПРАВА. Это ОНА обещала, что будет рядом всегда. Это Я не верил. Это она понесла этот ужас, в самом конце..
Год я восстанавливался. Я почти восстановился.