***
- Тора, ты уверена, что стоит туда идти? - Михоук уже несколько минут пытается уговорить свою ученицу отказаться от этой затеи. - Конечно! Это же приключения! Бои без правил! Адреналин! - а она все эти несколько минут мечется по комнате, думая, что с собой брать, а что не брать. - Так тебе нужна разрядка? - Дракул потянулся к рукояти меча, который, как всегда, висел у него за спиной. - Ах ты!.. - Тигрица широко улыбнулась. - Как-нибудь в другой раз. - Странно от тебя такое слышать, - Шичибукай опустил руку. - Ты постоянно сама бросаешь мне вызов, в надежде победить. Но всё заканчивается неудачей, - он усмехнулся, а в его глазах отчетливо читался сарказм. - Не зазнавайся, Михоук! - возмущенно откликнулась Тора. - Всё равно я остаюсь единственным равным тебе по силе соперником! - Почти равным, - уточнил мечник. - Почти равным, - согласилась девушка. - Но это не меняет мою цель, - она с вызовом посмотрела на учителя. - Буду ждать её исполнения, - насмешливо хмыкнул тот и вышел из комнаты.***
- И что теперь? - Надо как-то к ним подойти, чтоб остаться в живых. - Идеи есть? - Не особо. И надо мечника опасаться. Он не доверяет чужакам. Призраки перешёптывались между собой, из-за кустов наблюдая за командой Соломенной Шляпы, погружающей провизию на корабль. - Кира!!! - воскликнули духи в один голос, так как только сейчас заметили пропажу подруги. - Мугивара Луффи? - поинтересовалась "пропажа" подойдя к капитану. - Да? - паренёк повернулся лицом к незнакомке. Нами и Робин, командующие мужской частью команды, тоже посмотрели на неё. Зоро, охраняющий своих, положил руку на катану, ведь появление человека на безлюдном острове любого насторожит. - Я хочу на время вступить в твою команду. - заявила Кира. - Зачем? - Луффи крайне удивился такому заявлению. Да что там! Все прекратили движение и в ступоре смотрели на девушку. Не каждый день к пиратам приходят обычные люди и напрашиваются к ним в команду. А Ророноа, в свою очередь, напрягся сильнее. - Я могу помочь тебе вернуть Эйса.***
- Тора, ты чего? - наконец-то решился подать голос Михоук. Он несколько минут, в шоковом состоянии, наблюдал за девушкой, которая вся взволнованная металась по поляне перед замком Соколиного Глаза. - Что-то я волнуюсь, - тревожным голосом сказала Тора. - Я вижу, - обычно, всегда спокойная и собранная. А теперь... Дракул стал переживать. - Может, всё-таки, не пойдёшь? - с надеждой спросил мечник. - Не-не-не! - отрицательно завертела головой мечница, - Даже не пытайся! Пойду по-любому! Наверное... - Успокойся. - пытался угомонить ее Михоук. - Не могу. - обеспокоенно зашептала Тора, - Что-то не так. Мне это не нравится. Со мной что-то происходит... Дальше Михоук её просто не слушал. Он быстрым шагом направился к ученице и крепко обнял со спины. Тора попыталась вырваться, но, вскоре, оставила эту попытку. У мечника был очень крепкий захват и сбежать из него было практически невозможно. - Успокойся, - ещё раз прошептал Дракул. Тигрица вздрогнула, но потом быстро взяла себя в руки. Она закрыла глаза и расслабилась. Тора всегда им восхищалась. Такой весь красивый, сильный, спокойный... и неприступный. Наверное, нету в мире такого человека, который смог бы его ранить или, хотя бы, вывести из себя. Та ловкость, с которой он уклоняется от атак, те скорость и точность, с которыми он наносит смертельные удары, то изящество,с которым летает его меч... Всё это завораживало девушку. А его глаза... Ведь пол мира содрогнулось перед ним, только от одного пронзительного взгляда этих глубоких, соколиных глаз... Тепло мечника всегда успокаивало Тору и наступало чувство защиты, которую невозможно пробить. Через несколько минут Михоук ослабил хватку. - Успокоилась? - тихо спросил он. Получив в ответ утвердительный кивок, он полностью отстранился. - А теперь иди. Если опоздаешь - я тебя спасать не буду. - предупредил свою ученицу Шичибукай. Тигрица слегка улыбнулась. - Хорошо. - кивнула девушка. Она поправила меч на спине, с благодарностью взглянула на мечника и скрылась среди деревьев.***
- Ч-чего? - запинаясь спросил капитан. Мугивары широко раскрыли рты и уставились на новоприбывшую. Даже великий Зоро забыл, что хотел достать катану. Но Луффи был поражён больше всех. В глазах паренька снова стала читаться боль. Эйс, разглядев её, сразу выбежал из "укрытия". - Луффи!!! - он всеми силами старался обнять и утешить братишку. - Кира, сделай что-нибудь! Я не могу на это смотреть! - Этого не может быть, - сказал капитан севшим голосом. Он сжал кулаки, закрыл глаза и опустил голову. - Не... невозможно... - Я знаю, - сказала медиум, - Ты мне не веришь. Но постарайся выслушать меня, Луффи. Я вижу призраков и могу с ними контактировать. Я могу тебе сообщить то, что сейчас Эйс находится рядом с тобой, и пытается тебя обнять. - Нет... Это... это... - вдруг Луффи резко открыл глаза. Он спиной чувствовал тепло, переходящее на плечи. Но не простое... а такое родное и до боли знакомое. Кира перевела взгляд на призрака-пирата, который мёртвой хваткой вцепился в братишку. - Эйсу... - прошептал Мугивара и его глаза наполнились слезами. Но он тут же встряхнул головой и посмотрел на девушку. - Как твоё имя? - Кирария Сатикоба. Зовите меня просто Кира. - представилась она. - Как скажешь, - капитан слегка улыбнулся и с благодарностью посмотрел на новую накама. Та в ответ тоже улыбнулась. - Приятно познакомиться, Король Пиратов! - ухмыльнулась Кира. - Мне тоже. - Луффи натянул свою фирменную улыбку. А Эйс теперь мог, со стороны, наблюдать за радостным братишкой. - Идём! Я познакомлю тебя с моими соратниками! - он схватил девушку за руку и потащил её ко, всё ещё, шокированной команде.