Vampire love

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 958 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Прошло много времени. Все уже знали о том, что Мария и Шедоу пара. Все были очень счастливы за них. Все было хорошо. Убийцу так и не нашли, но проишествий и убийств больше не было. Шедоу и Мария были готовы на все ради друг друга. И вот пришел тот долгожданный день... -Привет Шедоу!-поздоровалась Мария (только,что пришедшая в школу) и обняла любимого ежика. -И тебе милая...-ответил нежным голосом Шедоу в ответ обнял ежиху. -Я тут подумала...-начала она. -Да? -Я хочу познакомить тебя с моими родителями. -Правда?! А зачем?-слегка ошарашено спросил Шедик. -Ну милый. Я хочу поднять наши отношения на новый уровень... -Ясно... -Не расстраивайся. Все будет хорошо. Я обещаю...-поцеловала Мария Шедоу в щечку. -Ну хорошо. Я тебе верю.-Улыбнулся Шед ей в ответ. -Ну вот и славно.-улыбнулась она. -Ага... -Ладно пошли за парту сейчас урок начнется. И в правду. Через секунду прозвинел звонок на урок. Все сели на свои места. Вошел учитель и начался урок. Через 7 уроков все пошли домой. Шедоу и Мария как обычно шли вместе домой. -Я предлагаю поехать к моим родителям в эти выходные. Ты не против?-спросила Мария. -Нет не против.-произнес Шедоу. -Тогда до завтра, милый. -Пока. Обнявшись и поцеловавшись они пошли к себе по домам. Сегодня полнолуние... Как же я его не люблю... Не навижу убивать людей, хотя с каждим разом мне все меньше жаль моих жертв... Но все же... Размышлял Шедоу пока шел по улице. Уже было 23:56. Народу на улице было не так много но все же иногда встречалась молодежь. -"Хм... кто это у нас тут?..."-думал Шедоу увидя кота который шел по улице совершенно один. И кто бы мог подумать , что эта ночь станет для него последней? Шедоу незаметно подкрался к коту и был готов вонзить клыки в это аппетитную шею которая так и притягивала к себе голодного ежа. -Кто сдесь?-с испугом в голосе спросил кот. -Твоя смерть.-не замедлительно ответил Шедоу. У кота с узились зрачки от страха и боли когда острые клыки прокусили тонкую кожу. Через несколько минут кота не стало... Обескровленное тело бессильно упало на холодный асвальт. -Ну что ж , пора и домой.-с кровавой улыбкой сказал Шед. Он пришел домой и лег спать. Ведь завтра пятница, а в эти выходные ему престаит познакомится с родителями той кого он любит.
30 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)