Часть 4
29 сентября 2014 г., 19:57
Прошло много времени. Все уже знали о том, что Мария и Шедоу пара. Все были очень счастливы за них. Все было хорошо. Убийцу так и не нашли, но проишествий и убийств больше не было. Шедоу и Мария были готовы на все ради друг друга. И вот пришел тот долгожданный день...
-Привет Шедоу!-поздоровалась Мария (только,что пришедшая в школу) и обняла любимого ежика.
-И тебе милая...-ответил нежным голосом Шедоу в ответ обнял ежиху.
-Я тут подумала...-начала она.
-Да?
-Я хочу познакомить тебя с моими родителями.
-Правда?! А зачем?-слегка ошарашено спросил Шедик.
-Ну милый. Я хочу поднять наши отношения на новый уровень...
-Ясно...
-Не расстраивайся. Все будет хорошо. Я обещаю...-поцеловала Мария Шедоу в щечку.
-Ну хорошо. Я тебе верю.-Улыбнулся Шед ей в ответ.
-Ну вот и славно.-улыбнулась она.
-Ага...
-Ладно пошли за парту сейчас урок начнется.
И в правду. Через секунду прозвинел звонок на урок. Все сели на свои места. Вошел учитель и начался урок. Через 7 уроков все пошли домой. Шедоу и Мария как обычно шли вместе домой.
-Я предлагаю поехать к моим родителям в эти выходные. Ты не против?-спросила Мария.
-Нет не против.-произнес Шедоу.
-Тогда до завтра, милый.
-Пока.
Обнявшись и поцеловавшись они пошли к себе по домам.
Сегодня полнолуние... Как же я его не люблю... Не навижу убивать людей, хотя с каждим разом мне все меньше жаль моих жертв... Но все же...
Размышлял Шедоу пока шел по улице. Уже было 23:56. Народу на улице было не так много но все же иногда встречалась молодежь.
-"Хм... кто это у нас тут?..."-думал Шедоу увидя кота который шел по улице совершенно один. И кто бы мог подумать , что эта ночь станет для него последней?
Шедоу незаметно подкрался к коту и был готов вонзить клыки в это аппетитную шею которая так и притягивала к себе голодного ежа.
-Кто сдесь?-с испугом в голосе спросил кот.
-Твоя смерть.-не замедлительно ответил Шедоу.
У кота с узились зрачки от страха и боли когда острые клыки прокусили тонкую кожу. Через несколько минут кота не стало... Обескровленное тело бессильно упало на холодный асвальт.
-Ну что ж , пора и домой.-с кровавой улыбкой сказал Шед.
Он пришел домой и лег спать. Ведь завтра пятница, а в эти выходные ему престаит познакомится с родителями той кого он любит.