Vampire love

PG-13
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 958 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Ну вот и наступили выходные. Я и Мария поехали к ее родителям , что-бы я с ними ... Эх, не понимаю зачем это все... Ладно главное контролировать себя и все будет хорошо . Ее родители живут в нашем городе,только в другом районе. Когда мы приехали туда я был в шоке. Они жили в собственном особняке. Он был трех этажный. Дом выглядел совсем новым. Светло-желтый цвет предавал дому уют. Окна были чистыми и светлыми. Видемо родители Марии следят за домом очень хорошо. На первом этаже на окнах были волнистые решетки. Они были довольно милыми. На переднем плане дома был расположен маленький сад. В нем росли очень красивые цветы. Они играли различными цветами. Клумбы с цветами были огорожены маленьким резным заборчиком зеленого цвета. Рядом росли фруктовые цветы : яблони, груши,вишни и сливы. Рядом с самим домом стояла арка. По ней плелись лозы винограда. И вот Мария поднимается по лестнице и звонит в звонок. Через несколько секунд дверь открылась и на пороге стояла мама Марии. Это была прикрасная белоснежная ежиха. Ее голубые глаза были такие же как у Марии. Она была одета в зеленое длинное платье. На концах были белые кружива. На ее было одето ожерелье с голубым камнем как и глаза. На ногах были одеты бирюзовые балетки с белыми бантиками. На голове былми аккуратно уложеные иголки . Вообщем мама Марии была довольно красивой ежихой , но с Марией ей не сравниться. Сама Мария была одета в розовую футболку и джинсы. На шее был повязан белый шарф. Так же на ней была одета куртка и сапоги. А сам я был одет в серую рубашку с коротким рукавом, черных узких джинцах, черно-бело-красных гриндерсах. На шее у меня был повязан черный бархатный шарф который меня заставила одет Мария . На руках у меня были крутые черные перчатки без пальцев. На мне еще была надета черная кожаная куртка. -Ах Мария! Моя дорогая вы наконец-то приехали!-с радостью воскликнула мама Марии. -Привет мама! Я так соскучилась!-с той же радостью ответила Мария. Они обнялись и мама Марии позвола нас в дом . Мы зашли и я могу сказать , что дом выглядел так же классно как и снаружи. Белая мебель, чайный стол камин, плазма что только не было в гостинной. -Мама я хотела, бы тебя познакомить. Это мой парень. Его зовут Шедоу. -Шедоу это моя мама. Ее зовут Юлия.-познакомила нас Мария. -Очень приятно познакомиться с вами мисс Юлия.-с уважением в голосе сказал я и поцеловал руку мисс Юлии. -Взаимно .- с улыбкой на лице сказала мисс Юлия. -Как вы доехали?-продолжила мисс Юлия. -Мама все хорошо. Мы доехали на машине Шедоу. Да! Да ! У меня уже есть машина. Это Peugeot Onyx черно-красного цвета. Не у многих есть такая машина . Она очень мощная машина и к тому же она еще не разу меня не подвела. -Это очень хорошо дорогая. Ну что проходите на кухню. На кухне нас ждал папа Марии. Это был высокий накаченый еж желтого цвета. Он был одет в черный костюм. Его глаза были зеленого цвета. Прическа была как у Соника. -Папа! Привет! Я так скучала!- со счастьем возгласила Мария. -Привет милая моя дочурочка.-они обнялись и продолжался разговор. -Папа это Шедоу. Шедоу это Джим. Мой папа.-представила на Мария. -Очень приятно.-сказал мистр Джим и протянул мне руку. -Мне тоже.-пожал я руку папе Марии. Остаток дня мы провели дома у родителей Марии. Мы поужанали и легли спать. На утро мы позавтрокали и поехали домой так как нам нужно было подготовиться к школе. Родители Марии проводили нас и мы тронулись в путь. Спустя некоторое время я довез Марию до дома . Я ее довел до квартиры и поехал домой. А родители Марии не такие уж и плохие. В десять часов я лег спать ведь завтра понедельник... Эх. Опять в школу. Ну что ж,вот так прошли мои выходные с Марией и ее родителями. Надеюсь я понравился мисс Юлии и мистеру Джиму. Я не хочу терять Марию. Да и еще в скором времени она наверняка узнает кто я... Мои размышления были прерваны сном...
30 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник