(Иккинг)Мститель но не монстр

R
Завершён
59
автор
Размер:
11 страниц, 3 136 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 49 Отзывы 11 В сборник

Тайна раскрыта 1 часть-глаза мертвеца

Настройки
Астрид бежала в деревню ведь точно Торстоны хоть кого взбесят и это пугало её что они станут следующими.Но она заблуждалась так как убийце надоели эти прядки и он решил что вся вина на ней а остальные побочные цели.Вот Астрид и прибежала она знала что все пошли ужинать в большой зал и она отправилась туда.Вроде всё нормально и она только решила подойти к столу как дверь резко открылась и появилась фигура в чёрной накидке. "Кто такой?"-в ярости сказал Сморкала. Но в ответ тишина,Сморкала кинулся на незнакомца так как в деревне вечером любой незнакомец это угроза.Но Иккингу не чего не стоило как резко отодвинутся и по ставить подножку,но упасть Сморкале не дал он резко на нёс ударов 5 а то и больше викинг схватился за живот где были сосредоточины большенство ударов Иккинг не в вложил в удар ногой всё силу но и этого хватило что бы Сморкала отлетел Астрид уже подкрадывалась сзади как кошка.Она побежала на него пеовый удар мимо,вертикальный удар мимо Иккингу это надоело он схватил руки валькирии и сжал их так что Астрид ели как стерживалась что бы не закричать от боли. "Отпусти её!"-приказним тоном сказал стоик. "А иначе?"-ухмыльнулся Иккинг но не кто не видел этого. Он слегка ослабил хватку и Астрид смогла спросить капюшон. Все стихли они были в ступоре но Иккинг прервал тишину смехом. "Тру ля тру ля ля думали что подох я!"-Сказал Иккинг. "Но мы же нашли ту лодку и кости там!"-чуть хриплым голосом сказал стоик. "Всё таки вы очень тупы и да наверно вы уже руками шевелить не можете я ведь туда кое что подсыпал." "ЯД"-испуганно сказала Астрид. "Нет ну наверно вам интересно почему....Плевака единственный кто не поганил мне жизнь и я его пожалел. "Иккинг где тот старый мальчишка?"-ели выговорил Плевака. "А ты посмотри в мои глаза они больше не изумрудны убив единственого моего "брата" а ведь он тоже мог меня убить при первой нашей встрече но нет он меня вообще не тронул мои теперь я уже холоднокровный убийца но не монстр как вы а вы вспомните как вы его убили вы издевались над ним глумились а ведь я тоже самое терпел от вас." "Они монстры они убивали нас разоряли другие деревни они чудовища!"-Сорвалась Астрид. Она вырвалась из хватки схватила свою секиру и решила отрезать Иккингу ноги вот уже удар несётся к его ногам вдруг секира остановилась на левой ноге Иккинг схватил её и ударил кулаком по челюсти но пока не сильно Он вытащил из кармана верёвка и связал руки этой бойкой девчонки. "Эхх ботинку конец."-сказал он и снял ботинок. Ноги там не было там был металлический протез. "Что дракончик тебя так"-ухмыльнулась Астрид. "Ну ты и дура да и я дурак что спас ваш остров!"-сказал Икиинг и посмотрел в глаза ту которую любил ту которую убьёт. "Что за бред?"-сказал кто то из викингов. "Ах ну да вы же не знали через год после изгнания я нашёл их гнездо и увидел что если дракон приносил мало еды то их королева съедала его ну я убил её и лишился ноги." " СЫН!" "Я тебе не сын всё таки МАМА была права что вы все идиоты которые не могут меняться"-Сорвался Иккинг. "Валку же унёс дракон!Она мертва!"-сказал стоик пытаясь в подойди к сыну но его "зелье" уже действовало на ноги. "Нет ты не прав она стала помогать драконам и она не была удивлена когда я её всё рассказал теперь то она уже никогда не вернётся ну а я после мести отправлюсь к ней!" POV"Иккинга и Астрид" Ну теперь терять мне нечего и времени полно побеседовать готов но не долго.-Сказал Иккинг но уже спокойным голосом. Иккинг ведь всё можно изменить!-хриплым голосом сказала Астрид чуть всхлипывая. Заткнись слышать это не хочу ведь всё из за тебя вся вина на тебя а я болван раньше любил тебя,помогал но ты даже не замечала это 1 отец про меня вообще забыл как бы вот какая то рыбья кость ай да ладно это 2.А вот и долгожданное 3 я после гибели матери справил только 1 раз день рождение а потом про меня забыли а я про вас нет я вам и подарки дарил был спокоен терпел всё!Эмоции взяли верх над ним. Ладно я в гневе всё пора мне уже."сказал иккинг обуздав эмоции и свистнул двери открылись туда зашёл змеевик. Конец POV Иккинга и Астрид. Дракон!-вскричали викинги. Всем молчать иначе я разрешу Искорке всех вас сжечь!-Прорычал Иккинг и стал тащить Астрид к дракону. Иккинг кинул Астрид на змеевика словно мешок с картошкой. Ладно искорка полетели. И он скрылся в темноте.
Примечания:
59 Нравится 49 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)