Тайна раскрыта часть 2:Брат это ты?
7 октября 2014 г., 13:01
"Куда ты меня везёшь?-спросила Астрид смотря на землю с высоты.
Но в ответ молчание.
"Вот мы и на месте Эх ну пока Искорка прилетай потом в гости"-С печалью сказал Иккинг.
"Помнишь это место Хофферсон?"-Сказал Иккинг доставай меч который он готовил только для неё.
"Да."-сказала Астрид с ужасом смотря на Иккинга.
"Твоя смерть будет ещё мучительней"-Прорычал Иккинг подходя к ней и готовился нанести удар.
Но он не смог нанести удар как буто часть его против этого.
"Чёрт я и люблю до сих пор и ненавижу!"сказал Иккинг и отбросил меч куда то в кусты.
"Иккинг"
Он повернулся к ней но она отрицательно кивнула.
Из земли стал появляться что то на подобие дракона.
"Здравствуй Иккинг Хеддок я Невсус один из помощников бога смерти."-сказало существо при этом не открыв рот.
"За мной что ли?"-ухмыльнулся Иккинг.
"Нет я пришёл чтобы изменить всё я верну дракона и тех кого ты убил но в замен ты останешся на острове и провёдешь 3 дня в раздумиях ну а после можешь быть свободным ну а если они нападут на тебя то можешь сразу улетать."-сказал Невсус и стал исчезать.
Тишина но нет её прервал Беззубик.
"Ты вернулся брат...Хмм ведь этот дух не чего не сказал на счёт Астрид Беззубик ты простишь её?"-Сказал Иккинг весь в слезах счастья.
Дракон подошёл к валькирии а стал облизывать как бы говоря Прощаю.
"Нравится тебе или нет Хофферсон но завтра если на нас нападут я скину тебя с большой высоты."-сказал Иккинг и усадил её на Беззубика.Завтра день их выбора!
Примечания:
ну главка маленькая простите бяку Автора+Спать охота