Их выбор.
8 октября 2014 г., 09:13
Ранее утро.
"Хофферсон проснись...Вставай блин уже!"-сказал парень и облил её водой.
"А?Где я?"-хриплым голосом сказала Астрид.
Она открыла глаза и чуть не потеряла сознание перед ней стоял Дракон.
"Беззуб отойди от неё а то она в обморок упадёт."-Послышался голос позади дракона.
"Иккинг?!"-чуть слышно сказала валькирия.
"У вас что память отбило?"-усмехнулся парень и стал готовится к полёту.
"Нет"-сказала Астрид и щенячьими глазами посмотрела на парня.
"Залезай!"-сказал Иккинг и указал на седло.
"Чтоооо!"Ели успела договорить девушка как Иккинг поднял её и посадил на Беззубика.
Дракон взлетел.
Астрид обхватила Иккинга и сказала.
"Пониже и по медление!"
Вот они и прилетели к большому залу,все викинги находились там.
"Всем привет теперь ваш выбор."-с улыбкой на лице сказал парень.
После принятие договора с тем существом:Деревня
Ведрон шлак как вы же умерли?-с ужасом сказал вождь.
Эмм ну как бы да.-сказал шлак вспоминая произошедшее.
К нам пришло не что и сказало что Иккинг принял что то там и нас как и других им убитых вернут обратно.-сказал Ведрон.
"Ваш выбор таков Я вернусь к вам возможно временно и всё норм 2 вы нападаете на меня я улетаю предварительно разрешив дракону взорвать всё к чертям!"-уже с ледяным видом сказал Иккинг.
"Ну мы..."не успел договорить Стоик как Плевака сказал.
"Мы тебя прощаем"-радостно сказал он.
"Плевака!?"-сказал Стоик.
"Хмм хорошо я сам себе строю дом а вы мне материалы и в качестве бонуса я конечно по желания научу вас
приручать драконов!"-сказал Иккинг.
1 год спустя.
Всё стало на свои места Валка вернулась,но Иккинг ещё не встречается с Астрид.
В каждом доме появился дракон.
Всё хорошо но сам экшен впереди.
Примечания:
Голосование:1)Забытый день рождения.2)Всё будет хорошо.3)Не как не могу признаться в любви.
Всё это относится к КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА.