Подарю ему сердце

PG-13
Завершён
243
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 22 048 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
243 Нравится 182 Отзывы 117 В сборник

Глава 16

Настройки
Где-то на улице после окончания боев. Один блондин направлялся к одной милой особе, мысленно убивая одну "сволочь". Он хотел расспросить свою любовь, откуда такие теплые взгляды в сторону мага молний. Стинг выглядел сейчас очень "оптимистично": в глазах пылает огонь, руки сжимаются в кулаки, парень того и гляди кому-нибудь врежет, губы в злой усмешке, а быстрые шаги придают более "оптимистичный" вид. Так и хочется сказать... СЕЛФИИИ!!! Я уже начала сомневаться, что он идет к своей любимой. И... как назло, или же к счастью, дорогу преградил его темный друг, а именно Роуг. - Че нужно?! - зло сверкая глазами, спросил Стинг, что даже сам Роуг маленько выбился из роли безэмоционального человека. - Эй, стой! Что случилось? - спросил Роуг. Пусть он и безэмоциональный снаружи, но внутри он переживает за друга. - Люси... Она тепло смотрела на громового убийцу драконов. Между ними что-то есть! Наверное, она меня использовала! Может, у них еще и дети есть?! А может они женаты?! ЧТО ЖЕ ТОГДА?! Я ВЕДЬ ЕЁ ЛЮБЛЮ! - воскликнул Стинг. - Эй! Алё! Стинг, твою мать! Успокойся, истеричка! - крикнул в ответ Роуг. Роуг та?! Да, это именно он, Стинг довел даже нашего Роуга. - Что?! Это я-то истеричка? - с возмущением спросил белый убийца драконов. - Ну не я же! - Роуг. - Ты сейчас орал, как психически больной. А выдумывал, как в каком-то сериале, с тобой в главной роли! Ну не может она тебя не любить. Посуди сам, истеричка. Нафиг, ей тебя дурачить? - Хм... а может ты и прав... Но я не истеричка! - Стинг. - Хорошо, хорошо. Но может ты завтра к ней придешь. Успокоишься, подумаешь, и завтра к ней зайдешь, - предложил темный убийца драконов. - Ладно... но завтра обязательно к ней! - сказал блондин. Итак, два дракона пошли в гостиницу Саблезуба. Тем временем заглянем, что там у виновницы психоза Стинга. Перейдем к Люси. Pov Люси. Бои на сегодня закончились, и мы все пошли в ближайший кафе-бар, отмечать победу Лаксуса. Что это было за чувство? Это... Мои мысли прервал Нацу. - Люська, чего задумалась? - спросил весело Нацу, съедая уже третью порцию. И как в него столько помещается? Не желудок, а черная дыра. Я сейчас ела картошку фри, котлету с салатиком и клубничный коктейль. Эрза в углу тихо и мирно поедала четвертый клубничный тортик, да, погорячилась я, назвав желудок Нацу черной дырой... Грей сидел и ел... Лед? Ну, ладно... А рядом сидела верная Джувия с сердечками в глазах и то и дело пила воду. - А? Да так, ничего... А где Хэппи? - хотела я сменить тему, но как только я это спросила, прилетела эта "шаверма" со своей рыбой. Причем он подлетел не к нам или хотя бы к Шарли, а к Мире! Что-то мне это не нравится... Как-то слишком хитро блеснули глаза Миражанны... Нужно сваливать... Нацу, увидев Хэппи, который подлетел к Дьяволице, наигранно как-то по-детски обиделся. Конец Pov Люси. - Хэппи - предатель... - буркнул "обиженный", даже не вслушиваясь в разговор "шавермы" и старшей Штраус. А говорили они про разговор Стинга и Роуга. Да, Хэппи подслушивал по просьбе Миражанны. С каждым словом иксида пепельноволосая волшебница улыбалась все шире, а глаза то и дело хитро блестели. - Ревнуууует! Как это миииило!!! - восхищалась наша сваха. - Агга! - поддакнул Хэппи. - Так! Следи за ним дальше! Нам нужно, чтобы они официально были признаны парочкой! - сказала Мирочка, выводя в блокноте Люси♡Стинг, записывая информацию, и мелким шрифтом приписала: "Это самая милая пара, которую я сведу! Они обязаны быть вместе!", но почему-то девушка оставила место... Убрав блокнот и ручку, Мира начала протирать итак чистые стаканы.
Примечания:
243 Нравится 182 Отзывы 117 В сборник