Научи меня не чувствовать боль

R
Завершён
52
автор
Spinning donut бета
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 23 552 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

«Лучше один раз почувствовать»

Настройки
- Сейчас я досчитаю до трех, и ты, как послушный мальчик, спустишь курок, - спокойным, безэмоциональным тоном сказал молодой человек, смотря своей жертве прямо в глаза и держа в чуть вытянутой руке цепочку с кулоном. Гипнотизера было трудно разглядеть, в отличие от человека, над которым он решил «позабавиться». Глупая маска скрывала большую часть лица, оставляя открытыми только темно-карие глаза убийцы, взгляд которых пронзал несчастного. Рука мужчины, держащая пистолет, дрожала, но убрать оружие от своего виска он не мог. Тело будто окаменело и отказывалось слушаться. На мгновение убийца даже замер, заметив отчаяние в глазах мужчины, волю которого он сломал. У жертвы сегодня явно были другие планы, в которые скорая смерть точно не входила. Гипнотизер уже не раз сталкивался с таким. Почти у каждой его жертвы в глазах отражалась мольба о пощаде или страх. В очень редких случаях молодой человек видел там смирение или понимание происходящего. Не многие понимали, за что их постигала такая участь, считая себя честными гражданами страны, забывая о своих махинациях, которые легко сходили им с рук. Конечно, сейчас можно было подумать, что убийца чистил город от таких людей. Но все было совсем не так, а намного проще. Молодой человек расправлялся только с теми, кто перешел дорогу его хозяину. Например, этот мужчина, стоящий прямо перед гипнотизером, задолжал очень большую суму денег, но отдавать ее не собирался, надеясь, что, как только он выедет из страны, его уже не найдут. Как же глупо. Пожалуй, из-за этого юноша и не чувствовал к своим жертвам жалости или сострадания. - Раз, - медленно, тихо, почти шепотом сказал юноша в черном, заставив кулон на цепочке качнуться как маятник. – Два, - монотонным голосом продолжил он. – Три, - стоило произнести последнее слово, как тишину разорвал громкий звук выстрела, и человек, который еще пару секунд назад стоял напротив гипнотизера, рухнул тому в ноги, заливая кровью тротуар. Юноша только и смог, что отступить на пару шагов от своей жертвы, чтобы не запачкать ботинки. - Неплохо справился. Я доволен тобой, Сэй, - раздался совсем рядом знакомый голос, и из темноты к молодому человеку вышел другой мужчина, удовлетворенно осматривая место преступления. – Дальше здесь поработают мои люди, а ты можешь быть свободен. На сегодня свою работу выполнил, деньги получишь завтра. - Тоэ подошел ближе к брюнету и криво усмехнулся. – Но, если хочешь, можешь еще поработать, только уже в другой сфере, - оскалился мужчина, кладя руку на плечо парня и несильно сжимая. - Нет, сегодня я договорился встретиться с братом. Он просил сходить с ним на открытие нового ресторана его друга, - пробормотал брюнет, опуская маску и стараясь отодвинуться подальше от мужчины. Ему опять приходилось врать. Врать человеку, который видел его насквозь и мог хорошо наказать за подобное. Но Сэй рискнул вновь это сделать, очень надеясь, что все вновь пройдет гладко. После того дня, когда юноша обнаружил возле своей двери Нойза, его жизнь начала меняться. Но парень все еще не понимал, хорошо ли это для него. Он стал всячески избегать встреч с Тоэ, старался не оставаться с ним наедине, начал врать ему, чтобы быстрее вернуться домой, в надежде, что там будет блондин, которого он должен был ненавидеть. Но он его любил, и чем дальше продолжалась их игра в педагога и ученика, тем Сэй все больше и больше понимал, что он просто утопает в этих, ранее таких ненавистных для него, чувствах. Брюнет привык видеть себя безэмоциональной куклой в умелых руках кукловода. Юноша всегда беспрекословно покорялся Тоэ, терпя все его домогательства, раз за разом выбиравшись из постели мужчины и ощущая, как пустота внутри становится больше, поглощая все чувства. Поглощая и самого Сэя, не оставляя ему ничего. Сейчас же все было совсем иначе: он словно возродился, смог выбраться из той черной дыры. И кто мог подумать, что его светом будет человек, чувства к которому он запрятал глубоко в душе, в надежде забыть все. - В последнее время ты слишком часто видишься с братом. Это немного странно, учитывая, что раньше ты всячески избегал его общества, - серьезно проговорил мужчина, немного отстраняясь от брюнета и смотря тому уже прямо в глаза. - Я осознал, что глупо избегать общения с единственным родным человеком, - ответил сразу же Сэй, стараясь не отводить взгляд. Если сейчас он это сделает, то его ложь будет раскрыта, что прекрасно знал юноша. На самом же деле, сейчас брюнет хотел избежать встречи с Аобой еще больше, чем когда-либо. Если раньше парень просто не хотел общаться с братом, считая это лишним, да и зная, что тот осуждает его стиль жизни, то сейчас Сэю было просто стыдно за все, что происходит между ним и Нойзом, особенно после последних событий. - Ну что же, - вздохнул мужчина после минутного молчания. – Можешь идти. - Тоэ убрал руку с плеча юноши. – Но тебе нужно будет подумать, что будет лучше, если ты найдешь время и для меня, - как бы вскользь кинул он, уходя к машине. Сэй прекрасно понял, что именно имел в виду мужчина, но ничего не ответил. Впервые за долгое время ему было все равно. Правда, равнодушие не помогло в этот раз закрыть глаза на ту ужасную вещь, которую он совершил несколько минут назад. Раньше убийства давались намного легче: он просто уверял себя, что жертва сама нажимает на крючок. Но все не так - кровь была и на руках парня. От таких мыслей по телу прошел холод, и, непроизвольно вздрогнув, Сэй решил, что нужно быстрее уносить отсюда ноги. Сегодня он впервые за все время помедлил, дал жертве сделать пару последних вздохов, отсрочив его смерть на несколько минут. Что было совсем не похоже на Сэя. Резко развернувшись, парень быстро, еле удерживаясь, чтобы не сорваться на бег, пошел прочь. Хотелось забыть о случившемся, и побыстрее. Но как заставить себя это сделать? В голову не пришло идеи лучше, как взять и напиться. А что он мог еще сделать? Вернуться домой, глотнуть пару таблеток и уснуть? Этот способ уже не помогал так, как раньше. Позвонить Нойзу? И что сказать? "Я тут пришил одного мужика, приди и дай мне забыться в твоих руках". Еще хуже, чем первый вариант. Пускай Сэю и очень хотелось вновь почувствовать блондина рядом, но звонить ему - это все равно, что выкинуть к чертям остатки своей жалкой гордости. Да и неправильно это все. Нойз являлся любовником его брата. Уже даже то, что он согласился на глупую просьбу блондина, было просто неправильно… От таких мыслей голова шла кругом. Из-за этого брюнет и не сразу понял, что стоит уже в центре города, прямо посреди тротуара. Осмотревшись по сторонам, Сэй никак не мог сообразить, где именно находится. Он редко выбирался в город, предпочитая свою уютную маленькую квартирку. А если все-таки приходилось оказываться в центре, то он бродил только по улицам, которые прекрасно знал. У него был свой собственный маршрут: от магазина и домой, ничего лишнего. Еще раз окинув улицу взглядом, Сэй решил двинуться дальше, в надежде найти хоть что-то, что поможет определиться с местом положения. А если повезет, то он наткнется на какую-нибудь забегаловку, где выполнит свой план под громким названием «Напиться и забыться». Конечно, можно было просто спросить дорогу у проходящих мимо людей. Это было самое правильное решение, но он этого делать не стал. Общение с людьми давалось брюнету очень сложно, а если сказать точнее, это была просто невыполнимая задача. Поэтому он решил сам найти дорогу. И вот, минут через сорок безнадежных блужданий, парень наткнулся на вывеску бара со смутно знакомым названием. Это, конечно, не сильно помогло определиться с дорогой домой, куда он решил вернуться после долгого хождения по городу, но второй вариант развития событий казался уже не таким плохим. Потоптавшись немного у двери, Сэй все же решился зайти, а вот когда это сделал, то просто застыл на пороге. Нет, это не первый раз, брюнет уже посещал подобного рода заведения со своим «работодателем». Конечно, те бары сильно отличались от этого. Там, где любил проводить время Тоэ, было много роскоши повсюду. Оказавшись там, можно было сразу понять, что такие места не были предназначены для простых людей, а только для тех, кто без всякого сожаления мог с легкостью расстаться с деньгами, не заботясь, какая сумма будет написана на счете. В заведении, куда Сэя занесло сейчас, все было совсем не так: оно не выглядело пафосно и броско, не было лживого блеска и ощущения, что такие, как брюнет, здесь совершенно лишние. Правда, словив на себе взгляд некоторых посетителей, которые внимательно наблюдали за странным юнцом, что стоял в дверях и не решался что-либо сделать, и сознав комичность ситуации, Сэй быстро прошел вглубь помещения, сразу же определившись с направлением. Он подошел к барной стойке и забрался на первый же свободный стул на высоких ножках. Осмотревшись по сторонам, брюнет отметил, что за стойкой почти никто не сидит, кроме него и еще какой-то парочки молодых людей. Все же остальные посетители прекрасно расположились за столиками и весело проводили время в своей компании. Что ж, для такого нелюдимого парня, как Сэй, это было как нельзя лучше. - Что будете пить? – совсем рядом раздался звонкий голос бармена. Брюнет поднял глаза и застыл. Простой вопрос, который юноша слышал часто, находясь в компании босса, сейчас звучал, как сложнейшая задача. Наверное, для человека, который почти не употребляет спиртные напитки, сложно выбрать, что же он будет пить. - Может, вам помочь? - заметив замешательство посетителя, поинтересовался бармен. - Да… - тихо протянул Сэй. – Наверное, мне действительно нужна помощь, - добавил парень, продолжая бегать взглядом по полкам со спиртным за спиной работника заведения. Брюнет все еще был в замешательстве, но, на удивление, его лицо не отображало этого. На лице Сэй вообще мало что можно было разглядеть. Диапазон его эмоций увеличивался лишь тогда, когда рядом присутствовал один знакомый блондин, близость с которым просто невозможно переносить спокойно. - Не думал, что доживу до того дня, когда мое заведение посетит этот скромный милый мальчик, - за спиной брюнета раздался смешок, и уже через мгновение стул рядом с юношей занял высокий мужчина с темными волосами, которые были небрежно захвачены простой заколкой, и одетый в традиционную японскую одежду. Пожалуй, это единственный человек во всем городе, который надевал на себя юкату и спокойно гулял в ней по улицам, не обращая внимания на прохожих, удивленно провожающих его взглядом. - Да это же тот странный парикмахер, которому мой брат разрешил касаться своих волос и даже придать им более-менее нормальный вид. - Сэй постарался улыбнуться как можно шире, но кончики губ лишь немного приподнялись. – Не думал, что это твой бар, Коджаку. И я не милый мальчик, причем уже давно, - как бы невзначай добавил брюнет, переведя взгляд на стакан с яркой жидкостью перед собой, который буквально мгновение назад принес бармен. - В таком случае, я тоже не странный, - шутливо заметил хозяин заведения и взял стакан из рук Сэй. – Думаю, для тебя это слишком, - заметил мужчина, отставляя напиток в сторону. – Кодди, сделай ему более легкий коктейль за счет заведения, - обратился Коджаку к бармену и вновь перевел взгляд на юношу. – Итак, что ты тут делаешь? Аоба говорил, ты даже носа не показываешь из своей квартиры, - парикмахер внимательно смотрел на брюнета, ожидая ответа на вопрос. - Так получилось, что я оказался неподалеку. Стало любопытно, решил зайти осмотреться, - пожав плечами, ответил Сэй. – Можешь расценивать это как то, что мне стало скучно, и я решил узнать что-то новое, - парень сделал глоток нового напитка, который подал бармен. – Вот, например, это для меня в новинку, - юноша кивнул на коктейль и быстро облизнул губы, вызвав улыбку на губах Коджаку. - В таком случае, позволь составить компанию. Уж больно интересно, куда тебя занесет такое «изучение» окружающего мира, - заметил мужчина, отпивая из стакана, который еще пару минут назад забрал у Сэй. Брюнет, в свою очередь, просто кивает, как бы давая разрешение находиться рядом с собой. Время бежит быстро. Брюнет не замечает, что уже выпивает четвертый коктейль, слушая очередную историю своего знакомого. И если сначала Коджаку пытался хоть немного разговорить парня, то потом бросил эту затею. Сэй только глупо улыбается, ощущая, как пустеет от алкоголя голова, а тело расслабляется. Он официально пьян, но это его не останавливает, и вот уже пятый коктейль оказывается прямо перед его носом. Юноша тянет к нему руку, желая скорее почувствовать сладкий вкус напитка, но его желание так и не сбылось. Запястье оказывается зажатым в цепких пальцах. - Хватит на сегодня, - до боли знакомый голос раздается в ушах и тон, не принимающий отказа. Сэю даже не нужно поднимать голову, чтобы понять, кому он принадлежит. Он отдергивает руку, высвобождаясь из хватки. - Что ты здесь забыл, Нойз? – Коджаку задает вопрос как можно спокойнее, но с силой сжатый в руке стакан выдает с головой раздражение хозяина этого заведения. - Тебя не касается, - холодно кидает блондин, кладя руки на плечи Сэй, который все это время молча сидел и сожалел, что не может просто исчезнуть отсюда. – А я смотрю, ты совсем отчаялся. Не получилось с одним братом, так решил второго к рукам прибрать, - Нойз усмехнулся и чуть сильнее сжал пальцы на плечах брюнета, заставляя того непроизвольно вздрогнуть. - Почему ты решил, что у меня с Аобой ничего не получилось? – Коджаку явно не собирался уступать блондину в этой схватке. – Да и Сэй тоже не против побыть в моей компании, - парикмахер протянул руку к лицу брюнета, который все так же оставался неподвижным, всеми силами стараясь сделать так, чтобы на него меньше обращали внимание. Но получалось плохо: эти двое явно решили и юнца втянуть в свое противостояние. Это Сэй понял, стоило Коджаку протянуть к его лицу ладонь, как Нойз сильными руками быстро притянул брюнета к себе, подальше от мужчины, чем вызвал сначала удивление на лице своего оппонента, а чуть после и понимающую улыбку. - Ты как собака на сене, - фыркнул блондин, как-то по-собственнически прижимая к себе совсем не сопротивляющегося Сэя. - Не думаешь, что в данный момент это словосочетание тебе больше подходит? - на лице парикмахера все так же была довольная улыбка, которая еще больше выводила Нойза. - Не понимаю, о чем ты, - блондин постарался вернуть самообладание как можно быстрее. - Ты прекрасно меня понял, - Коджаку сузил глаза и демонстративно посмотрел на Сэя, который уже сам прижимался к блондину, не отдавая отчет своим действиям. Нойз, проследив за взглядом мужчины, опустил глаза на брюнета, который хватался за его одежду и еле стоял на ногах, стараясь не уснуть прямо тут. Эти действия вызвали только мимолетную улыбку на лице блондина. Но в следующее мгновение его лицо вновь приняло бесстрастное выражение, стоило посмотреть на соперника. - Я забираю его, - закончив этой фразой их с Коджаку разговор, Нойз без особого труда закинул Сэя на плечо и направился к выходу. - И все же: что ты забыл в моем баре? – догнал парня вопрос парикмахера у самой двери, но блондин и не думал отвечать. - А серьезно, что ты делал в баре Коджаку? - вопрос слетел с губ Сэй, когда Нойз поставил его на ноги у дверей квартиры брюнета. Парень прижимался к стене, глубоко дыша и стараясь унять бунтующий желудок после того, как блондин очень «деликатно» доставил его домой. Висеть на плече Нойза было не очень удобно, да еще и когда висишь вниз головой, и тебя качает из стороны в сторону, как тряпичную куклу. - У меня к тебе тот же вопрос, - парировал Нойз, забирая из рук брюнета ключи и открывая дверь. – Я думал, ты из дома вообще никуда не выходишь, - блондин пропустил сначала шатающегося хозяина квартиры, а после вошел следом, закрывая за собой дверь. - О, я частенько бываю в том месте, - зачем соврал, Сэй и сам не понял; просто захотелось выглядеть в глазах блондина как все. Хотелось, чтобы Нойз думал, что он не затворник какой-то, а человек, который не прочь сходить и повеселиться куда-то, как это делают остальные. - Да неужели? – гость скрестил руки на груди и скептически посмотрел на юношу. – И напиваешься всегда там? - Да, - сейчас, пожалуй, сработало правило «сказал, а потом подумал», поэтому Сэй быстро замолчал, а после добавил: – Я выпиваю, но не так, как сегодня. И вообще, не переводи на другие темы. Что ты делал в баре? – теперь уже пришла очередь брюнета сверлить взглядом Нойза. - Да вот пришел к тебе на очередное занятие, а тебя нет. Пошел искать и, как видишь, нашел, - юноша усмехнулся. - А мне что-то подсказывает, что ты поссорился с Аобой и пошел его искать, а не меня. Верно? – Сэй внимательно смотрел на блондина, пытаясь уловить хоть что-то в мимике или движениях, но гость ничем не выдавал догадки парня. Простояв так минут пять и не добившись результата, Сэй недовольно фыркнул и отвернулся, смерив взглядом расстояние от своих ног до кровати. Брюнет собирался сделать уже первые шаги к своему обожаемую ложу, думая, как бы по пути не растянутся на полу, но его остановил голос Нойза. - Знаешь, что интересно? – вопрос заставил Сэй повернуться к гостю. – Что ты сейчас сказал - это тебе выпитый алкоголь помог? – Нойз старался говорить как можно серьезнее, но улыбка на губах предательски выдала парня, заставив хозяина квартиры недовольно нахмурить брови. - Это мне твое выражение лица сказало, - недовольно проговорил Сэй, вновь разворачиваясь к постели и делая пару шагов к ней. – Не знаю, как другие, но я тебя насквозь вижу. И могу понять все, о чем ты думаешь, - вздохнул брюнет. Юноша припал к стенке, понимая, что если сделает еще хоть пару шагов, то просто рухнет. Нойз же, в свою очередь, просто наблюдал за действиями Сэя, смотря, как брюнет обдумывает каждый шаг, как его клонит из стороны в сторону, и вот он просто стоит, прижавшись к стене, решив, что это его единственно спасение. - Понять, о чем я думаю, - медленно повторил блондин слова Сэй, прижав указательный палец к губам, напуская на себя задумчивый вид. – А знаешь, это даже интересно, - гость, недолго думая, прошел по квартире и присел на постель, до которой так и не добрался брюнет. – Может, скажешь, о чем я думаю в данный момент? - взгляд изумрудных глаз впился в бедного юношу, который, плюнув на все, просто сел на пол, прислонившись спиной к стене, и уже, как показалось блондину, бросил затею добраться к кровати. - Ты думаешь о том, что хочешь рассказать, что же случилось у тебя с твоим любовником, - заплетающимся от алкоголя и усталости языком пробормотал Сэй, не смотря на блондина. - Плохой из тебя экстрасенс, - хмыкнул Нойз. – Я думаю, что зря тащился сюда: от тебя толку сегодня мало. Зря только время потратил. - Ничего не зря, - воспротивился собеседник. – Сейчас у нас будет самое лучшее занятие, - подняв указательный палец вверх, тем самым стараясь придать своим словам особую важность, сказал брюнет. - Я не занимаюсь сексом с бревнами, - на лице Нойза появилась язвительная ухмылка. - А я ничего и не сказал о сексе, - обиженно промямлил Сэй, отталкиваясь от стены и вставая на четвереньки: идти на своих двоих все равно бы не вышло, а вот ползком – этот вариант он еще не пробовал. - Да? А что же ты тогда придумал? – блондина заинтересовало, что же пришло в голову этому пьяному человеку, который сейчас так комично и медленно приближался к кровати, где, собственно, находился Нойз. Он внимательно наблюдал, как брюнет, стараясь не шататься и не упасть лицом в пол, подползал все ближе к своему гостю. А когда цель была достигнута, на лице Сэя проскользнула глупая улыбка, и он, поудобнее сев на полу, положил руки на колени Нойза, поднимая голову и смотря в ярко-зеленые глаза юноши. – Только не говори, что собираешься сделать то, о чем я подумал, - скептически посмотрев на «учителя», поинтересовался блондин. Ответа не последовало: Сэй просто скользнул руками по ногам парня, добираясь до ремня брюк. – Ты серьезно? – Нойз удивленно поднял брови, наблюдая, как брюнет уже добирается до ширинки. - Сейчас у нас будет урок, который я назвал «Лучше один раз почувствовать», - только и сказал брюнет, довольно громко вжикнув молнией на штанах «ученика». - Тебе проспаться нужно, а не… - договорить у Нойза не вышло. Он с силой втянул воздух, стоило брюнету вобрать в рот его плоть. – Ты головой тронулся, - почти прорычал молодой человек, с силой сжимая в пальцах покрывало и при этом совсем не делая попыток отстраниться от напористого юнца. То, что делал Сэй, было за гранью воображения блондина. Он даже подумать не мог, что тот скромный, замкнутый парень, с которым его познакомил Аоба, может быть таким соблазнительным. Нойз завороженно смотрел, не в силах отвести взгляд от этого милого лица, обладатель которого так пошло сейчас вытворял своим ртом невообразимые манипуляции. Сэй же не думал ни о чем, кроме как доставить удовольствие человеку, который сидел перед ним. Было глупо называть происходящее уроком. На самом деле брюнет попросту повелся на поводу своего желания прикоснуться к Нойзу, почувствовать его. Сквозь слегка прикрытые веки парень старался незаметно наблюдать за лицом блондина. Замечая, как меняется его выражение, когда наслаждение берет верх над остальными ощущениями, как он медленно прикрывает глаза, откидывая голову чуть назад. Сэй начинает двигать головой медленнее, стараясь потянуть время, но длинные пальцы, грубо сжавшие волосы, заставляют все же ускорить темп, чтобы получить желанную разрядку. И брюнет подчинился, ощущая дрожь в теле Нойза и слыша его тяжелое дыхание. И вот еще несколько быстрых движений головой, резкий толчок бедрами и довольно громкий стон, сорвавшийся с губ блондина, завершили дело. - Боже, Аоба, - едва отходя от оргазма, произносит Нойз, сладко протягивая имя любимого. Сэй же, услышав имя брата, вздрогнул, сглатывая слюну и семя парня, быстро вытирая губы и понимая, что он уже совсем не пьян. Он смотрел на умиротворенно лицо блондина, который сейчас лежал на постели, и понимал, что сделал самую большую ошибку в своей жизни. Осознание этого заставило разум проясниться и увидеть всю картину в другом свете. Отпрянув от Нойза, как от огня, брюнет кинулся в ванную, закрывая за собой дверь, сползая на пол и хватаясь руками за голову. - Это не по-настоящему, - шептал юноша, сжимая пальцами пряди черных волос и с силой зажмуривая глаза, в надежде, что это поможет все изменить. – Это не по-настоящему, - как сумасшедший, повторял Сэй, с омерзением вытирая губы, не веря, что еще пару минут назад он делал такие вещи с Нойзом, дав блондину лишний раз убедиться, что Сэй - шлюха. На что он надеялся, что своими действиями заставит блондина посмотреть на себя по-другому? Что молодой человек выкинет из головы Аобу и признается ему в вечной любви, и у них будет долгая и счастливая жизнь? Может быть, это было бы так, будь они героями какой-нибудь сказки или глупого любовного романа. Но всегда есть такое ненужное в данный момент и такое ненавистное «но», которое все портит. В реальной жизни нет места сказкам, с их «долго и счастливо». Нет мест глупым историям о вечной любви, которая возникает из ниоткуда и делает все вокруг прекрасным. И кому, как не Сэю, знать это. Осознание происходящего еще больше давило на нервы, давая понять, что все это - совсем не сон и не сказка, а жестокое настоящее, которое решило о себе напомнить стуком в дверь. - С тобой все нормально? – голос Нойза звучит как из другого мира - такой чужой, отстраненный. Складывалось впечатление, что Сэй сейчас слышал его впервые. - Все хорошо, - ответ дался сложно. Сложно было сдержать подкатывающий к горлу ком, причем не понятно, то ли это из-за жалости к себе, и сейчас он расплачется, то ли от отвращения и выпитого алкоголя, и его сейчас просто вырвет. – Спасибо, что провел домой, - добавил Сэй, закусывая с силой губу, чтобы сдержать всхлип. Было плохо, хотелось быстрее избавиться от гостя, выпить снотворного и провалиться в сон, забывая обо всем, что случилось. - О, за то, что я тебя проводил, ты отблагодарил сполна, - за дверью послышался смешок, и брюнет с силой сжал кулаки. В голове бешено бьется мысль, что нужно все прекратить, здесь и сейчас. Нужно перестать играть в эту глупую игру и забыть о Нойзе, выкинуть его из жизни и вернуться к тому, что у него было до этой нелепой встречи с блондином. Конечно, перспектива вернуться в ту тьму, которая окутывала его долгое время, не была слишком радостной, но это - его реальность, а не выдуманный мир, который он себе создал, пока виделся с этим парнем. Придумал себе, что может быть с Нойзом и спокойно убежать от своей участи в группировке Тоэ. Так глупо и нелепо, и брюнет жутко злился на себя, что поверил в это. - Я считаю, нам больше нет смысла терпеть друг друга, - каких же усилий стоило Сэю сказать это, чтобы голос не дрожал. – Это было глупой затеей. Нужно было отказаться от всего с самого начала, - он постарался улыбнуться, чтобы слова звучали более радужно, изображая полное безразличие, в то время как на глазах наворачивались соленые капли. – Аоба очень разозлится, если узнает, что мы делали. Я не могу обманывать брата. Не могу так с ним поступать, пусть мы и не в близких отношениях. Это все равно не оправдывает моего поведения, - сейчас Сэй пытался больше убедить себя самого в правильности этих слов, чем человека, который стоял за дверью. – С этого дня не приходи сюда больше, - пожалуй, эта фраза была самой тяжелой из всех, сказанных ранее. - Ты что, смеешься надо мной? – казалось, сейчас голос блондина мог запросто заморозить. – Выйди, и мы нормально поговорим. Я не намерен общаться через дверь. - Просто уходи. Я все предельно ясно сказал, больше говорить нет смысла, - быстро ответил Сэй. - Если ты сейчас не выйдешь, я выломаю эту чертову дверь, - довольно весомый аргумент, но брюнет даже пальцем не пошевелил. - Пошел вон! – из последних сил выкрикнул Сэй, надеясь, что хоть это подействует. – Видеть тебя больше не могу! Убирайся из моей жизни! – юноша быстро закусил зубу, ожидая реакции Нойза, но за дверью была тишина, а после послышались шаги и громкий хлопок входной двери. – Вот и все, - прошептал юноша в накрывшую его тишину, отпуская себя, разрешая поддаться слабости и зарыдать в голос - точнее, это больше походило на крик раненого зверя. Закрывая лицо руками и прижимаясь к холодной стене, желая просто раствориться в ней. Сейчас, вместе с криком, из груди вырывалась вся боль, которую он испытывал на протяжении долгого времени, которую так старательно прятал в самых тайных уголках души, думая, что все забудется. Но этого не случилось, и в данный момент Сэй это понимал очень ясно. В груди что-то щемило, не давая успокоиться. Было похоже, что кошки, которые должны спокойно скрестись на душе, тихо мяукая, сейчас просто разрывали своими острыми когтями все внутри, заставляя бедного парня задыхаться от бессилия. Ведь Сэй сейчас лишил себя единственного шанса находиться рядом с тем, к кому испытывал такие сильные чувства, лишил шанса удержать его хоть на мгновение. Почему он никогда не допускал мысли, что может бороться за свое счастье, ведь он тоже имеет на него право. Он такой же человек, как и все, вот только жаль, что понял это слишком поздно.
52 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)