Материальный Мир: Школьные Будни.

NC-21
Завершён
118
автор
Agentiulj бета
Размер:
23 страницы, 8 001 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 150 Отзывы 19 В сборник

Глава 1.

Настройки
      Внутри портала была наркомания, всё переливалось и светилось. Я начал чувствовать как моё тело меняется, а Твай и Спайк орали, как будто их резали. Мы выпали из портала в статуе. Твай увидела собачонку, похожую на Спайка и удивилась, но когда увидела себя, то хотела крикнуть, однако я зажал ей ладонью рот. От этого она вздрогнула и успокоившись, спросила: -Кто вы? Я сделал Фэйспалм и сказал: -Это я, Алекс, разве не похож? Я выглядел очень необычно даже для себя. Я был в деловом, чёрном костюме, но выглядел он на мне очень солидно и модно. Сам я был высоки, статный мужчина моих тридцати - тридцати трёх ле, идеальное, слегка подкаченное тело и очень красивая внешность. Волосы красно-фиолетового цвет, как шерсть после кровавой бани, фиолетовые глаза и очень красивая улыбка. Твай засмотрелась на меня, но вскоре засыпала вопросами про то, где мы и что с телами. Я ответил на все вопросы, как вдруг она начала суетится и нервничать. -Что теперь, Твай? -Нам надо торопиться и скорее вернуть корону! -Ой не парься! Когда мы были в портале, что-то пошло не так и мы попали на месяц назад, то есть мы можем остаться тут на месяц! Даже можно не торопиться. После этих слов рот Твай открылся и она посмотрела на меня ошалевшими глазами. Однако вскоре очнулась и сказала: -Но как же... оставлять подружек и принцесс на месяц... -Это тоже не проблема! Когда мы вернёмся , то в Эквестрии пройдёт около дня или пары дней. Она успокоилась и согласилась побыть тут подольше и узнать обо всём побольше. Я задумался на минуту и придумал отличный план. -Так вот, Твай, сейчас мы с тобой идём в школу и тебя я записываю как студента, а я буду учителем! Уху! Весело будет. И с хитрой улыбкой потёр руки. Твай нача спрашивать про то, зачем ей в школу , а я объяснил про то, как тут устроена учёба. Потом я сказал, что директор тут - это Селестия и многих ты узнаешь, но они тебя не будут знать.       Когда мы вошли в главные двери школы, на нас обратили внимание. Ну конечно, как не обратить, когда по коридорам школы идут: Высокий, красивый мужчина и немного неуклюжая девушка, даже скорее ещё девочка. Я узнал у учеников где кабинет директора и вскоре мы дошли до него. Я постучался и услышав "Войдите", вошёл. -Здравствуйте! Я бы хотел узнать возможно ли перевести ученицу в вашу школу? Селестия посмотрела на Твай и переведя взгляд на меня, спросила: -Это не сложно устроить, однако зачем переводить учеников посреди учебного года и кто она вам? -Я её скажем так опекун, а в прошлой школе над ней смеялись, но дальше я говорить не хочу, так-как это может задеть её. Ну так что, может она начать учёбу с сегодняшнего дня? Директор начала обдумывать всё мной сказанное и вскоре ответила мне: -Хорошо. С сегодняшнего дня она будет здесь учиться. Она может сходить в библиотеку и попросить у смотрителя учебники, а после идти на урок. -Благодарю вас. Твайлайт можешь идти. И да чтобы не заблудиться подойди к секретарю, думаю тебе объяснят где библиотека. Твай кивнула, улыбнулась и вышла из кабинета, а я повернулся к Селестии и продолжил разговор: -Ах да еще кое-что. Селестия, посмотрев на меня с интересом, а я продолжил: -Я бы хотел устроиться в школе учителем. Она немного удивилась, но подумала и спросила: -Что именно вы хотели бы преподавать? -Я могу преподавать математику, физику, химию, биологию ну и физкультуру в принципе тоже могу. От такого заявления у директора чуть рот не открылся, но она ели его сдержал и осознав, что нельзя терять такого учителя, ответила: -Хорошо. Думаю раз уж вы пришли так рано, то готовы выйти на работу хоть сейчас? -Ну конечно! -Ну тогда вы приняты! И через десять минут у вас первое занятие в двести тридцать восьмом кабинете , там вы будете попробовать физику, так-как у этого класса её уже третий урок нету в связи с отсутствием учителя. Вы согласны? Я улыбнулся, кивнул и с разрешения Сельки вышел из кабинета. -Ну готовьтесь детишки. Папочка уже идёт хехехе...
118 Нравится 150 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (20)