Президент студсовета - горничная

R
Заморожен
34
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 196 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Глава 1 "Переезд"

Настройки

Pov Мисаки

      Сегодня мы с Сузуной и мамой переезжаем (мама поехала на день раньше нас) в новый дом, дом нашего отчима. Жаль конечно было бросать все что было у нас в прошлом городе (дом, школа, друзья), но судя по рассказам мамы он не плохой человек. Лично ни я, ни Сузуна его не видели, но насчет свадьбы которая состоится через месяц против не были, так как желаем маме только счастья.       Как только мы приехали по адресу который дала нам мама, мы замерли как статуи. Дом был во много раз больше, лучше и красивее нашего старого дома. На пороге нас встретила мама. Оказалось что отчима мы увидим только через несколько дней, так как его неожиданно отправили в командировку. Я была только рада этому, будет больше времени морально подготовится. Обед был еще не готов и мама отправила нас посмотреть свои новые комнаты. Мы обрадовались такому предложению и сразу же побежали по лестнице на второй этаж, именно там находились наши опочивальни.       Мне моя комната сразу же понравилась. Сама дверь была белая с золотистой ручкой. Внутри комната была сделана в бело-фиолетовых тонах. С правой стороны стоял большой шкаф-купе темно-фиолетового цвета с белыми узорами и зеркалом посередине. Такой же расцветки высокий комод стоял возле него. На другой стороне, возле стены, была большая двухспальная кровать со шторками, справа от которой стоял красивый, белоснежный туалетный столик с большим зеркалом. Также в комнате лежал белый шерстяной ковер и стояло несколько больших окон, от потолка до пола, с светло-фиолетовыми шторами. Первое окно располагалось справа от кровати, возле него и стоял туалетный столик. Перед вторым находился рабочий стол. На нем уже лежали учебники которые нужны были в школе и стоял компьютер белого цвета. Напротив кровати разместился низкий и широкий комод той же расцветки что и шкаф. Осмотрев свою новую комнату я начала раскладывать свои вещи. Когда я уже заканчивала , с кухни прокричали:       - Девочки обед готов!       - Уже идем! - почти одновременно сказали мы с Сузуной. Через несколько минут мы все сидели за столом и начали трапезу.       - Приятного аппетита - одновременно сказала вся семья Аюдзава.       - Девочки, как вам наш новый дом ? - Спросила мама.       - Нас все устраивает, не беспокойся мама - Ответила ей я. Остаток дня я провела у телевизора.

***

       Я проснулась от противного звонка будильника. Сходила в душ, позавтракала и ушла в школу вместе с Сузуной. Школа находилась довольно близко от нашего нового дома. Как только мы зашли в школу прозвенел первый звонок на урок. Сузуна ушла в свой класс. Я стала возле класса и ждала когда учитель позовет меня. Ждать пришлось не долго, я отчетливо услышала: "Сегодня к нам перевелась новая ученица. Входи.". Я послушала и прошла к учителю, который стоял возле доски.       - Представься классу, Мисаки. - Сказал учитель и шепотом сказал мне написать своё имя на доске. Я выполнила указание и повернулась лицом к классу.       - Я Мисаки Аюдзава, пожалуйста, позаботьтесь обо мне. - Сделала поклон.        - Аюдзава, садись на предпоследней парте у окна, возле Усуи - сказал учитель. Когда я посмотрела на место куда меня посадили, увидела красивого парня с золотыми волосами и зелёными, как изумруды, глазами. Он зевнул, а следом за ним вся женская половина класса. «Ого, а он популярен». Села за парту и быстренько достала учебник, тетрадь, карандаш и ручку. Урок прошел весьма быстро. На втором уроке, я поймала на себе взгляд Усуи. - В учебник смотри, а то дырку во мне просверлишь. - Ты всегда такая грубая? - спросил парень не отводя взгляд. - Я такая только с теми ко ведет себя нахально. - не менее нагло ответила я. После звонка с урока ко мне подошли две девушки. У одной были розовые хвостики средней длины, а вторая брюнетка с очками в серой оправе. - Привет, меня зовут Сакура, а это Сидзуко - сказала девушка с хвостиками указывая на вторую. - А тебя ведь Мисаки зовут верно ? - Верно. Приятно познакомится. - Взаимно. Мисаки, ты знаешь с кем тебя посадили ? - Я знаю только его имя. - Усуи Такуми наш школьный принц. За ним все девушки из нашей школы сохнут, каждый день здесь много девушек из других школ, все они приходят только ради Усуи. Но он никогда не обращал на них внимания. А если он заговорит с девушкой, то её можно считать элитой. - затараторила Сакура. - А если ему дерзить то будут считать Богиней ? - Смеясь спросила я. Прозвенел звонок. Усуи вернулся в класс, а Сакура и Сидзуко сели на свои места. Уроки закончились довольно быстро. Я была очень рада от того что в первый же день у меня появились подруги. «Сейчас быстро переоденусь, пообедаю и уйду на работу, лучше пораньше выйти, первый день как ни как». - Мисаки, ты как раз вовремя. - Как всегда беззаботно сказала Шеф Maid Latte, кафе в котором я работаю с сегодняшнего дня. Вот твой шкафчик - Она указала на второй у стены шкафчик. - Переодевайся и выходи в зал, а то у нас сейчас много клиентов, а персонала не хватает. Если что-то будет не понятно подходи ко мне, или к Субару - Она указала на красивую, высокую девушку в очках и с темно-зеленым хвостиком. Хорошо, я так и сделаю. - Я улыбнулась и начала переодеваться в красивую форму горничной. «Эта форма довольно миленькая» После того как переоделась, я отправилась в зал. И сразу же почувствовала себя немного неловко, так как большая часть посетителей направила на меня свой взор, и, конечно же, это была мужская половина. - Миса, не забывай при встрече новых посетителей говорить Добро пожаловать, Хозяин - Сказала Сацуки, одновременно улыбаясь. «Надо бы на работе не задерживаться, ведь сегодня возвращается отчим, и мне предстоит с ним познакомится» После работы я сразу же отправилась домой и купила по дороге некоторые продукты для ужина.
Примечания:
34 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)