Президент студсовета - горничная

R
Заморожен
34
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 196 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Глава 2 "Семья"

Настройки
      Вернувшись с работы я помогла маме с ужином, мы довольно быстро приготовили все блюда, и я ушла в свою комнату переодеваться. Я надела красивое, и весьма короткое, красное платье, которое больше всего подчеркивало мою фигуру, кулон и серьги в виде серебряных звездочек, их мне подарила мама на мой прошлый день рождения, и обулась в красные балетки. На голове, сделала довольно таки простую прическу, накрутила волосы и прицепила небольшую заколку с двумя красными и одной розовой розочками. Она дополняла ой образ, делала его более совершенным. Я еще долго крутилась бы перед зеркалом если бы не звонок в дверь. Сразу же одела свое любимое серебряное колечко и выбежала из своей комнаты к двери в прихожей.       Когда спустила в низ мама уже открывала дверь. И угадайте кого я там увидела? Это был никто иной как Усуи Такуми. Возле него стоял мужчина старший его в два раза.        - Мисаки, Сузуна, познакомитесь это ваш новый отец, Наоки, Усуи Наоки. А это его сын Усуи Такуми - Мама сначала указала на мужчину возле Усуи, а потом и на него самого. - Такуми до сегодняшнего дня гостил у своего друга. А его старший брат, уезжал вместе с Наоки по работе, он ему часто помогает. Из-за некоторых обстоятельств, Рен (старший брат Усуи) присоединится к нам немного позже. Я стояла не веря своим ушам и глазам (которые кстати были размером с две тарелки). У Сузуны эта новость не вызвала бурной реакции, она лишь стояла и наблюдала со своим безразличным лицом.        - Проходите к столу - сказала мама улыбаясь. Все направились в гостиную.        - Ну привет, сестренка - Тихо сказал Усуи, когда проходил возле меня, особенно выделяя последнее слово. Уже сидя за столом, возле Такуми, я наконец то начала приходить в себя, и переваривать новую информацию. Тем временем мама накладывала целую гору еды в тарелку Усуи, стараясь понравиться ему. Через некоторое время в дверь снова позвонили, на этот раз открывать дверь мама отправила меня, так как она была занята разговором с Наоки.       Открыв дверь я увидела высокого, красивого парня в белом костюме с темно-каштановыми волосами и карими глазами, которые чем-то напоминали щенячьи. Он при виде меня улыбнулся и представился:       - Меня зовут Рен. А ты наверное Мисаки. Приятно познакомится.       - Взаимно - ответила я отвечая ему не менее сиятельной улыбкой, одновременно жестом приглашая его в дом. Как только мы подошли к столу, Рена уже ждала гора из еды в его тарелке, которую мама быстренько наложила пока я открывала дверь. Она не уступала в своих размерах горке Такуми, а возможно даже была больше. Так как я не особо люблю посиделки всей семей за столом, мне было откровенно скучно. Потому я только и делала что ела, пила и размышляла по поводу своих ново обретенных братьев. «Интересно, у Рен и Такуми характеры похожи, или все же разные как небо и земля? Надо будет побольше разузнать про обоих. Возможно мне все же понравится один из них, а возможно мы станем настоящими врагами. Так захватывающе, когда в жизни появляются такие кардинальные изменения» - в моих глазах загорелся огонь, а на лице появилась улыбка.

***

      Вчера все прошло весьма скучно, весь вечер нас с Сузуной доставал Наоки, пытаясь нам понравится, получил он при этом весьма обратный эффект, закончив трапезу все разошлись по своих комнатах. Я закрыв после себя дверь в свою комнату начала переодеваться. Сначала сняла украшения, а когда дело дошло до платья, не успела я расстегнуть молнию, как за спиной я услышала ехидное       - Сестренка, тебе помочь? - спросил Такуми без стука вошедший в мою комнату, с весьма наглым выражением лица.       - Спасибо, обойдусь - не менее наглым голосом ответила я.       - Почему же? Я всегда рад помочь раздеться - сказал Усуи все еще ехидно улыбаясь.       - Сама справлюсь! - я немного повысила голос. - Кстати, зачем пожаловал?       - Пожелать сладких снов и поцеловать на ночь.       - Насчёт пожелания мне спокойно сегодня спать желай на здоровье, я разрешаю. А второе предложение я настойчиво прошу оставить при себе - ответила я с гордым видом, начиная расчесывать волосы, «Все таки поздно уже и я спать хочу»       - Лаадно. Так и быть на сей раз послушаюсь тебя. - Такуми направился к двери с расстроенным видом - Спокойной ночи, Сестричка       - Спокойной ночи, Братец - сказала я проследила что бы он вышел. Затем облегченно вздохнула и села на кровать, уже заканчивая с волосами. Как только я положила расческу на маленький комод возле кровати в дверь постучали и спросили:       - Можно войти?       - Входите - ответила и села на кровать. «Наверное на этот раз это Рен» - предположила я. И это действительно оказалось правдой.       - Я хочу пожелать тебе сладких снов, сестричка - Сказал Рен улыбаясь, на мое мнение, своей самой сиятельной, из всего арсенала, улыбкой.       - И тебе сладких снов, братик - я ответила не менее сиятельной улыбкой Рен после моих слов развернулся, и вышел из моей комнаты. «Теперь можно расслабится и наконец то переодеться. Завтра возьму у мамы ключ от моей комнаты, а то с такими братьями никакой личной жизни не будет» ____ Извините что так долго, я буду стараться выкладывать по главе каждую неделю.
Примечания:
34 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)