Сон или реальность?

G
Завершён
115
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 481 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 33 Отзывы 25 В сборник

Часть 3

Настройки
      Я уговорила Рейджи и Субару пойти с нами в парк аттракционов. Мы все оделись и сели в лимузин. Канато : Юи, а ты какое мороженое любишь? Юи : Канато, эмм, наверное клубничное Аято : и я Канато : а я люблю шоколадное Райто : мне сливочное Шу : я люблю вишневое Юи : Рейджи, Субару, какое хотите вы? Субару : клубнично-сливочное Рейджи : сливочно-шоколадное мороженое, покрытое горячим какао, а еще с кусочками шоколада Юи : а где такой продается? Рейджи : я знаю       Как раз в то время, машина остановилась у парка аттракционов, который выбрали все Сакамаки вместе. Мы вышли из машины и Рейджи схватив мою руку, пошел в неизвестном мне направлении. Вдруг он остановился у большого прилавка с мороженым и посмотрев на меня, улыбнулся и сказал... Рейджи : здесь, здесь продается мое любимое мороженое Юи : ладно, но где остальные?       Как раз в то время пришли остальные, мы купили себе по мороженому и пошли кататься на аттракционах. Аято и Райто сразу же отправились на американские горки, Субару на автодром, а Шу с Канато на воздушные качели. Мы с Рейджи сидели и доедали мороженое. Доев мороженое, мы тоже пошли кататься. Было весело, мы были там до самого закрытия, но после огорчились и ушли.

***

Аято : было весело, но жаль все закончилось Юи : угу Канато : но мы ведь пойдем еще, да Юи? Юи : конечно Райто : лучше в аквапарк Канато : идея не плохая, и плавать я умею, а ты, Тедди, плавать умеешь? Да. Ну тогда ладно. Юи : ладно, но я плавать не умею Рейджи : а мы тебя научим *улыбнулся* Субару : и я с вами Шу : я тоже хочу Юи : спасибо, но сейчас пора спать Все хором : угу       Я уже думала, что они забыли и хотела потом прочитать, ибо сегодня устала, но не тут то было дело. Рейджи : юная леди, вы обещали, что дадите мне особенную книгу. Не сдерживать обещание - не прилично Юи : конечно дам, сейчас приду, а вы собирайтесь у меня в комнате и желательно все       На сколько же я испугалась, уф. Рейджи очень похож на себя взрослого, хотя, чего я удивляюсь, это же ведь он и есть. Автор : надеюсь получилось нормально. В следующей главе будет про книгу, которую написали отец Юи и она сама. Прода будет завтра или после завтра, но не позже. Пишите отзывы и ставьте лайки, ведь, ну короче все знают почему)))
115 Нравится 33 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)