***
Сейчас я сижу с книгой в руках, а с двух сторон от меня сидят братья. Такие радостные, милые. Я открыла книгу и начала чтение. "Жила была принцесса. Была она очень злая и всех всегда ругала. У нее было очень много вещей и она всегда получала того, чего хотела. У нее было много слуг и служанок. Все ее царство подчинялось только ей. А она зная об этом, использовала их в своих целях. Все боялись ее и никто не хотел связываться с ней. У нее не было ни одного друга или подружки. Однажды, принцессе сказали, что она должна принять участие в бою между двумя царствами. Она была уверена в своей победе и согласилась. А если она проиграет, то у нее отнимут все. Все, что было у нее. На бой она послала триста тысячи воинов. Все царство гордилось своей принцессой, наверное это было первый раз в их жизни, когда принцесса поступила правильно. Так думали все, кроме одного жителя ее царства. Он был недоволен решением принцессы и решил сказать это ей в лицо. Он так и сделал. Но принцесса не послушалась его и приказала его казнить. Он со словами "Это куда уж лучше, чем видеть проигрыш нашего царства" ушел. Его должны были казнить именно в тот день, когда начинался бой. Но тот вырвался и встал между тремя царствами. - Зачем? Зачем портить эти земли. Война ни к чему. Давайте дружить. - крикнул он - Эй ты, - обратилась к нему принцесса - вали, если не хочешь умереть - - Вы пройдете лишь через мой труп - После его слов, все направили оружия на него, чтобы убить и его тоже, но принцесса встала перед ним, защищая его собой. - Не трогайте его, он говорит дело, такой красоты мы никогда не добьемся - она указала на природу, на все, что окружало их. И вправду, природа, земля, небо и все это они могут сейчас разрушить. Ведь потом это все не вернуть. Ведь потом это все исчезнет. Все согласились на мир, на дружбу. А тот житель, который помог принцессе принять правильный путь, стал принцем. Все были рады и довольны. Принцесса стала доброй. И жили они долго и счастливо. Конец. " Я не выдержала и уснула. И даже через сон почувствовала как братья обнимают меня. Так приятно.***
Утро. Лучики солнца освещали комнату. Было тепло. Я проснулась в объятиях братьев. Видимо они уснули со мной тоже. Я улыбнулась и решила полежать еще, ведь если встану, то и их разбужу, а так не хочется их будить и портить весь этот прекрасный вид. Автор : надеюсь норм. Кстати, послушайте этот опенинг. Наверное все слышали, но на русском так красиво. К небесам, к небесам сквозь слезы, взгляд я свой пущу. Поскорей, поскорей я буду верить и ждать тебя. Жизнь мою переполняют чувства, тяжкой ношей, павшей мне Перемен они жаждут внутри души моей Колеблясь томно Но ж для ветра слишком поздно Все мои вопросы без ответа Да и решено все без меня Что было и то что будет К небесам, к небесам сквозь слезы, взгляд я свой пущу. Полечу, на нежный свет Который блещет ярко мне в дали. И обниму, сердце твоё Оно же разве зажило Поскорей, поскорей, Да я буду верить и ждать тебя. САО - второй опенинг на русском очень подходит к моему рассказу. Послушайте.