Сон или реальность?

G
Завершён
115
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 481 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 33 Отзывы 25 В сборник

Часть 5

Настройки
- Юи, что ... эээ - Рейджи проснулся самым первым и видимо не ожидал, что проснется тут. - Утречко, осталось дождаться других братьев - - Та книга, ты ее сама написала и так красиво оформила. Подари ее мне - он чуточку засмущался, когда попросил об этом. - Конечно, она и так твоя, мы ведь договорились - улыбнувшись, ответила ему я. После, начали просыпаться другие и самым последним проснулся или еще не проснулся ... - Шу еще не проснулся, что так долго - уже злился Аято, кстати, все братья и я уже позавтракали и теперь ждем этого лентяя. - Ну и сколько можно уже спать, это ведь не прилично - Рейджи тоже начал злиться, ведь все таки сегодня мы едем в ... - Эй, Шу, аквапарк долго ждать не любит, просыпайся, пока он не закрылся - схватив за плечи, потряс его Райто, а Канато прижавшись ко мне, уже хотел заплакать. - Я знаю, что делать - - Субару, ну и почему ты раньше не рассказал - - Аято, постой, давай сначала он разбудит Шу, а потом вы поспорите - уже зная сколько это будит длиться, я решила сразу же, пока ничего не началось, остановить их. - Ну ладно, только быстрей - - Не указывай мне - - Субару, Аято, если вы сейчас же не остановитесь, не видать вам веселья на сегодня - В следующие минуты, Субару подошел к Шу и хотел его ударить. Меня заперли в другой комнате, чтобы я не вмешивалась, но зато я все слышала и хотела остановить их всех. Кулак Субару уже был в сантиметрах от Шу, но вдруг тот проснулся и схватил его кулак... - Ты чего, спящего брата бить - - Шу блин, как можно так долго спать, мы ведь в аквапарк собирались, а ты уничтожил полдня еще одного дня веселья, знаешь, ведь когда придут наши матери ... - Все замолчали. И молчали они долго. Вдруг дверь открылась. Оттуда вышли все и посмотрев на меня, мило улыбнулись, но обратно опустили головы и ушли. А я. А что я? Я сидела и провожала их взглядом, а потом еще просидела минут 10. А когда очнулась, их уже не было рядом. Я переживала за них, я очень сильно хотела понять, что с ними случилось, но когда я к ним обращалась на счет этой темы, они молчали. Молчали и изнутри терзали меня, сами того не замечая, они втыкали мне в спину ножи. Я не понимаю. Ведь ни давно я их не хотела видеть, я жалела, что пришла сюда, а сейчас? Что сейчас стало со мной? Почему я из-за всех сил стараюсь помочь им. Почему? Может, я умерла и это все лишь мой рай, который вдруг обернулся в ад. Мне больно. Больно видеть печаль и грусть в их лицах. ... Сегодня мы не поехали в аквапарк, а ведь так хотели. Я хотела. Хотела провести еще один день с улыбкой на лице. И с братьями. Моими любимыми братьями.

***

Я проснулась. Не хотелось вставать с кровати. Но придется. Я вспомнила Шу вчера и улыбнулась. Он так мило спал. Лучше бы мы его не будили и все вместе остались дома. Дома? А где для меня дом? Тут? У братьев Сакамаки? Да, это место стало для меня больше, чем просто особняк. Встав, я пошагала к зеркалу и лучше бы не делала этого. Я увидела девушку с растрепанными волосами, с опухшими и красными глазами. Видно, что я вчера плакала. Сильно. Я умылась и переоделась. Как-то причесав волосы и сделав привычную прическу, я пошла к двери, открыла ее, вышла из комнаты, и дойдя до лестницы, спустилась вниз. В столовой никого. Ну да, ведь сейчас 7 утра. Я сделала всем кашку и вытащила 7 йогуртов. Сегодня я хочу поднять моим любимым братьям настроение, хочу вместе с ними провести еще один с улыбкой на лице. Хочу. Я много чего хочу. Я эгоистка, знаю. Но ... мне и вправду хочется провести последние дни этого сна с братьями. - Доброе утро Юи, ты уже все приготовила? - первым пришел Рейджи - Утречко, да я все приготовила. Приятного аппетита - - Юи, утречко - Канато появился прямо возле стола, сев, принялся за завтрак - Утречко, приятного аппетита - - Не трогай ее, Аято - кричал Райто - Но так не честно, почему тебе можно, а мне нет. Я старше и могу все - возразил Аято - Эй, хватит спорить, а ну, что вы там не поделили - я протянула ладонь, чтобы получить вещь, за которое так упорно спорят братья, но Аято перехватил ее у брата и убежал, не забыв показать мне язык. - Ээ... Аято - почему? Почему у меня чувство, как будто меня отвергли? Больно. Снова эта боль. - Да не переживай ты, Юи, он-Аято, как всегда будет дуться и потом придет и извинится, он всегда такой - Райто успокоил меня, хоть чуть чуть мне стало легче. - Райто, а что это за вещь? - - Лучше тебе не знать - он улыбнулся, улыбкой извращенца. И я сразу же поняла, что лучше и вправду не лезть в их дела. Сейчас только утро, но все уже проснулись, и даже Шу, и теперь мы за одним столом завтракаем. Я планирую сегодня сходить в... - Юи, вчера мы не пошли в аквапарк - надулся Канато и это именно то, чего я хотела - Ты прав, ..., ну тогда пойдем сегодня - Все обрадовались и начали быстро доедать свой завтрак, чтобы также быстро собраться и повеселиться сегодня в аквапарке. Я рада.
115 Нравится 33 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)