Университетский Маскарад.

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 9 003 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Глава 3. ПЕЙ, СУЧКА, ПЕЙ!!

Настройки
POV Ефима - Что?! Да не буду я с ней… Вы что такое несёте?! Она не такая!! Парни, сидевшие вместе со мной за столиком, переглянулись, посмотрели на меня ещё раз, потом опять переглянулись, и, наконец, заржали. - Вы чего ржёте? - Маша?! Не такая?! Ты с ней сколько знаком? - Ну, мы учимся вместе… А что? Даня сфоткал мою недоумевающую рожу, а Валентин хотел что-то сказать, но Арт его перебил: - Ребят, давайте пока не будем разбивать мечты нашего новоиспечённого красавчика. Пусть пока парень поживёт в своей мечте. Позже он сам снимет свои розовые очки, а сейчас, мы должны продумать чёткий план действий: как ему затащить Машу в постель. - Да не собираюсь я её никуда тащить!! - Придётся. Понимаешь, Мария у нас из тех девушек, которые встречаются с парнями, если переспали с ними по пьяни. Так что, если хочешь с ней встречаться – трахайся. Я выдохнул, переваривая услышанное. Это действительно так? Маша… такая? Да нет, он всё врёт. Моя нимфа идеальна, прекрасна, эталон… К тому же, я уверен, что понравлюсь ей, когда мы с ней немного пообщаемся. - Хорошо, я выслушаю ваш план, но только в порядке бреда. - Вот и отличненько, котёнок. – Арт опять улыбнулся своей странной улыбкой. Вроде добродушно, а вроде, что то задумывая… - Постой, ты меня только что котёнком назвал? Ответа я не услышал, так как пришёл рыжий парень, и принёс наш заказ. - Спасибо, Родя. О, так его зовут Родя? Родион? - Ваши ванильные булочки и кофе. А для Тины ещё кое что… - Тины?! Я Вален… Не успел брюнет договорить, как официант укусил его за ушко. - Ты что делаешь?! Ублюдок!! Рыжий отпрыгнул, и весельно подмигнув, сказал: - Сегодня акция: парням с именем покровителя любви специальный подарок. - Я убью тебя!! - … - Ефим, ты чего? - Он… Он только что… Укусил его?! За.. За ухо?... – я был в явном шоке. - Ох, ээээ… Расслабься, они так играют… - сбивчиво объяснил мне Арт, а затем кинул уничтожающий взгляд на Валентина, и тот обиженно пожал плечами. - Да, мы друзья детства, только у этого придурка не все в голове по полочкам разложено… В общем, всё просто: Маша напивается, ты её трахаешь. - И когда? - Мы же сказали, завтра. У Кати вписка будет, все идём. - Ага, круто. Только меня никто не приглашал. - Ахахах - заржал Даня, до этого копавшийся в своём айфоне – Если ты с Артом, то ты везде приглашён, новенький! Серьёзно? Этот парень что, действительно имеет такую власть? То есть, он может спокойно привести кого угодно с собой на тусу, и это будет нормой? Для меня, забитого лоха это кажется чем-то невероятным… Я посмотрел на Арта, и он, заметив мой взгляд, смущённо отвернулся. ---------------- - Слуш, Ефимка… После того, как мы вышли из кафе, ко мне подошёл Даня, и теперь я смог разглядеть его отчётливее. Он оказался на удивление мелким. Именно мелким, его рост, наверняка, едва дотягивает до 165… Блондин, в дебильной кепке «OBEY», такой популярной сейчас у идиотов, гонящихся за модой, в типичном бомбере, светло-песочных штанах и найках. Но смазливый, чёрт, как девчонка… - Да? - Ты это… Можно я тебя… Ну… В друзья… - Ну, мы же уже друзья. У меня на самом деле не очень много знакомых, так что то, что я провёл с тобой так много времени означает что мы… - Нет, ты не понял… Я имел в виду, что хочу тебя в… друзья вк, и на фейсбуке, а ещё хочу подписаться на твиттер и инстаграм. А вайн у тебя есть? Ой, и ещё тамблер, ты же художник… - Стой-стой! Я даже не понял половину слов, которые ты сказал… Пожалуй, из всего этого у меня есть только вк… И вот мой номер телефона. - Номер? Зачем? - Ну, чтобы звонить, не? - А вк как же? - Я ведь не могу быть онлайн, когда я, например, на паре, да? Даня посмотрел на меня так, как будто я ему предлагаю купить у меня несколько пакетиков единорожьих пуков. - Почему? Ясно. Этот парень не расстаётся с соц. сетями даже во сне. - Короче, вот мой вк. - Спасибо. – он покраснел – я искал тебя в друзьях друзей, но тебя даже у Артушки нет. У нас ни одного общего друга, прикинь! А ведь мы в одном универе учимся, и я думал, что всех знаю. Прикольно, правда? Очень. Неужели его так веселит тот факт, что у меня нет друзей? Хотя, наверное, для такого парня как он, такое поведение непонятно. - Валентин остаётся в кафе до закрытия, подождёт Родю, они сегодня к его маме в гости идут. – к нам подошёл Арт. - Мне на Парк Победы. - Мне на Удельную. - Ефим, а можно мне с тобой? - Да, конечно, ты где живёшь? - Ты не понял, я имел в виду… к тебе? - Чего-о?! - Просто у меня сегодня дома брат ночует, не хочу с ним пересекаться… Может, у него проблемы с братом? Блин, с одной стороны я понимаю, что пускать таких как он в свой дом – для меня странно, но с другой… Если я помогу ему, то, возможно, смогу найти друзей. Да и к тому же, он уже был у меня дома… - Хорошо. Только сестра если приставать начнёт – сразу отшивай, понял? - Без «Б». - А, и ещё одно условие. - Какое? - С тебя по пиву. ------------------------------- Мы пришли ко мне в квартиру. Обстановка была удивительно чистой – сестрёнка, видимо, провинилась за что-то, раз вылизала всю квартиру. Побегав по дому я понял, что самой сестрой и не пахнет. - Алло, ты где, Малыха?! - Ефимушка, милый, я у Светки… Мы тут до утра! Чмоки~~ - Стой, бл… -пип- - Вот ведь… - Что случилось? Из комнаты на кухню вышел взволнованный Арт. Он вёл себя так, будто ему действительно было дело до моих проблем. А действительно, зачем он мне помогает? Не только же ради картины… - Да, нормально всё, сестра отзвонилась, сказала что сегодня домой не придёт. - О, так мы одни? - Ну, получается да. Пива? - Давай. ----------------- Просидев три часа, и выпив по четыре банки пива, мы поняли, что могли бы подружиться. У нас довольно схожие взгляды на мир, а там, где они расходятся просто приятно поспорить и подоказывать кому-то что-то. - Возможно, во мне говорит пиво, но мне кажется, что ты хороший парень, Арт. - А что, ты думал иначе? - Ну, понимаешь, крутые парни вроде тебя всегда казались мне кем-то, кто меня принижает. Вы чувствуете себя лучше других только потому, что вокруг вас крутятся тупые сучки и жалкие подражатели. - То есть, сейчас ты не считаешь меня таким? - Наверное, нет. - Но ведь вокруг меня всё ещё крутятся эти сучки и подражатели. - Но ведь… - Однако, - перебил меня Арт – и ты со мной общаешься. Значит… Ты подражатель? Он загадочно улыбнулся, и приблизился к моему лицу, а потом сказал на ухо: - Или может быть, ты сучка?... - Что ты такое… - Шучу. – он отстранился, и прикончив последнюю бутылку продолжил: - я просто шучу… Спокойной ночи и сладких снов… - Спокнок… Что это сейчас было? Неужели я настолько пьян, что мурашки от шёпота какого-то парня бегут мне в пах, заставляя член медленно просыпаться?! ---------------------- - Доброе утро, милый… Это так приятно, когда тебя будят с утра таким нежным голоском… Сестра? Нет, она бы так никогда не сделала, тогда кто?... НЕТ!!!!!!!!!! Не может быть!!!! Я выбежал на кухню, в надежде на то, что Арта давно нет в моей квартире, и он не мог сказать мне этого, но я просто охуел, увидев то, что я увидел. Около плиты стоял Арт в одних трусах и фартуке, и жарил мне тосты. - Что за пиздец?! Иди оденься, еблан!! - Ты не понял, я просто молоко на одежду пролил, постирал и повесил… - Блин, мог бы и мою одежду взять!! - У тебя размер для меня слишком маленький… - Бля, просто залепи… -------------------- С утра мы с Артом распрощались до вечера, а потом встретились у метро, чтобы поехать к Катьке, или как там её. Говорить о том, что поездка с ним была офигенной – не сказать ничего. Он просто неимоверно весёлый и крутой парень! Теперь я понимаю, почему у него столько друзей. -------------- - Катюша, милая! Ты сегодня особенно красива, это тебе, гостинец. Где все? - О, привет Артик. Ребята в гостиной, проходи. Забавно, мы пришли вдвоём, и меня она заметила, однако разговаривала только с Артом, и воспринимала меня как какое-то дополнение или приложение к главному гостю. Я ей точно не нравлюсь. Ну, оно и хорошо. Удивительно, но когда я стал красивым, моё отношение к девушкам почти никак не изменилось. Не смотря на то, что теперь я могу подкатить практически к любой из них, желания такого у меня не возникало. Они все слишком тупые и скучные. То ли дело моя милая Маша… Мы вошли в большую комнату, где все уже собрались, и, по всей видимости, ждали нас. - Арт, ты чего опаздываешь? Совсем берега попутал? На диване вразвалочку сидел тот самый бугай, который хотел избить меня в туалете, а рядом с ним рыженькая девушка, видимо, та самая за которую он хотел это сделать. И опять же. Обращались только к моему спутнику… - Да тут Ефим вино дамам выбирал, он к этому делу очень серьёзно относится, так что подошёл основательно… Вот и опоздали слегка, сорян. Что?!?! Не выбирал я никакое вино!! В супермаркете Артур просто схватил первую попавшуюся бутылку и сейчас всунул её полупьяной Кате. Но тут я услышал голос, который моментально снял всю злость с меня. Маша… - О, Ефим, ты для нас вино выбирал? Как мило, спасибо большое! Хочу первый бокал!! Оооо, она хочет первый бокал моего вина… Так пошло звучит, но… Оглянувшись, я заметил ещё несколько человек: рыжего Родю, рядом с ним мрачного Валентина, ловящего вайфай под потолком Даньку, и двоих каких-то девушек, которых я не знал. - Ну что ж… распробуем вино!! --------------------- - Эй, Ефим, ты такой классный… Свершилось нечто. Я лежу на кровати, прижатый к ней своей нимфой. У меня стоит как каменный, а её пальчики бегают по моему торсу. Неужели это случится… сейчас? Конец 3 главы :3 Всем йо-хо, чувачки~~ Крч вдохновенья нет, подарите мне его, а?) Ошибки исправляйте, лайки ставьте, отзывы пишите, и тогда я пришлю вам пару пакетиков единорожьих пуков. Люблю <3
15 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)