Глава 3. ПЕЙ, СУЧКА, ПЕЙ!!
28 октября 2014 г., 20:34
POV Ефима
- Что?! Да не буду я с ней… Вы что такое несёте?! Она не такая!!
Парни, сидевшие вместе со мной за столиком, переглянулись, посмотрели на меня ещё раз, потом опять переглянулись, и, наконец, заржали.
- Вы чего ржёте?
- Маша?! Не такая?! Ты с ней сколько знаком?
- Ну, мы учимся вместе… А что?
Даня сфоткал мою недоумевающую рожу, а Валентин хотел что-то сказать, но Арт его перебил:
- Ребят, давайте пока не будем разбивать мечты нашего новоиспечённого красавчика. Пусть пока парень поживёт в своей мечте. Позже он сам снимет свои розовые очки, а сейчас, мы должны продумать чёткий план действий: как ему затащить Машу в постель.
- Да не собираюсь я её никуда тащить!!
- Придётся. Понимаешь, Мария у нас из тех девушек, которые встречаются с парнями, если переспали с ними по пьяни. Так что, если хочешь с ней встречаться – трахайся.
Я выдохнул, переваривая услышанное.
Это действительно так? Маша… такая? Да нет, он всё врёт. Моя нимфа идеальна, прекрасна, эталон…
К тому же, я уверен, что понравлюсь ей, когда мы с ней немного пообщаемся.
- Хорошо, я выслушаю ваш план, но только в порядке бреда.
- Вот и отличненько, котёнок. – Арт опять улыбнулся своей странной улыбкой. Вроде добродушно, а вроде, что то задумывая…
- Постой, ты меня только что котёнком назвал?
Ответа я не услышал, так как пришёл рыжий парень, и принёс наш заказ.
- Спасибо, Родя.
О, так его зовут Родя? Родион?
- Ваши ванильные булочки и кофе. А для Тины ещё кое что…
- Тины?! Я Вален…
Не успел брюнет договорить, как официант укусил его за ушко.
- Ты что делаешь?! Ублюдок!!
Рыжий отпрыгнул, и весельно подмигнув, сказал:
- Сегодня акция: парням с именем покровителя любви специальный подарок.
- Я убью тебя!!
- …
- Ефим, ты чего?
- Он… Он только что… Укусил его?! За.. За ухо?... – я был в явном шоке.
- Ох, ээээ… Расслабься, они так играют… - сбивчиво объяснил мне Арт, а затем кинул уничтожающий взгляд на Валентина, и тот обиженно пожал плечами.
- Да, мы друзья детства, только у этого придурка не все в голове по полочкам разложено… В общем, всё просто: Маша напивается, ты её трахаешь.
- И когда?
- Мы же сказали, завтра. У Кати вписка будет, все идём.
- Ага, круто. Только меня никто не приглашал.
- Ахахах - заржал Даня, до этого копавшийся в своём айфоне – Если ты с Артом, то ты везде приглашён, новенький!
Серьёзно? Этот парень что, действительно имеет такую власть? То есть, он может спокойно привести кого угодно с собой на тусу, и это будет нормой?
Для меня, забитого лоха это кажется чем-то невероятным…
Я посмотрел на Арта, и он, заметив мой взгляд, смущённо отвернулся.
----------------
- Слуш, Ефимка…
После того, как мы вышли из кафе, ко мне подошёл Даня, и теперь я смог разглядеть его отчётливее.
Он оказался на удивление мелким. Именно мелким, его рост, наверняка, едва дотягивает до 165… Блондин, в дебильной кепке «OBEY», такой популярной сейчас у идиотов, гонящихся за модой, в типичном бомбере, светло-песочных штанах и найках. Но смазливый, чёрт, как девчонка…
- Да?
- Ты это… Можно я тебя… Ну… В друзья…
- Ну, мы же уже друзья. У меня на самом деле не очень много знакомых, так что то, что я провёл с тобой так много времени означает что мы…
- Нет, ты не понял… Я имел в виду, что хочу тебя в… друзья вк, и на фейсбуке, а ещё хочу подписаться на твиттер и инстаграм. А вайн у тебя есть? Ой, и ещё тамблер, ты же художник…
- Стой-стой! Я даже не понял половину слов, которые ты сказал… Пожалуй, из всего этого у меня есть только вк… И вот мой номер телефона.
- Номер? Зачем?
- Ну, чтобы звонить, не?
- А вк как же?
- Я ведь не могу быть онлайн, когда я, например, на паре, да?
Даня посмотрел на меня так, как будто я ему предлагаю купить у меня несколько пакетиков единорожьих пуков.
- Почему?
Ясно. Этот парень не расстаётся с соц. сетями даже во сне.
- Короче, вот мой вк.
- Спасибо. – он покраснел – я искал тебя в друзьях друзей, но тебя даже у Артушки нет. У нас ни одного общего друга, прикинь! А ведь мы в одном универе учимся, и я думал, что всех знаю. Прикольно, правда?
Очень. Неужели его так веселит тот факт, что у меня нет друзей? Хотя, наверное, для такого парня как он, такое поведение непонятно.
- Валентин остаётся в кафе до закрытия, подождёт Родю, они сегодня к его маме в гости идут. – к нам подошёл Арт.
- Мне на Парк Победы.
- Мне на Удельную.
- Ефим, а можно мне с тобой?
- Да, конечно, ты где живёшь?
- Ты не понял, я имел в виду… к тебе?
- Чего-о?!
- Просто у меня сегодня дома брат ночует, не хочу с ним пересекаться…
Может, у него проблемы с братом? Блин, с одной стороны я понимаю, что пускать таких как он в свой дом – для меня странно, но с другой… Если я помогу ему, то, возможно, смогу найти друзей.
Да и к тому же, он уже был у меня дома…
- Хорошо. Только сестра если приставать начнёт – сразу отшивай, понял?
- Без «Б».
- А, и ещё одно условие.
- Какое?
- С тебя по пиву.
-------------------------------
Мы пришли ко мне в квартиру. Обстановка была удивительно чистой – сестрёнка, видимо, провинилась за что-то, раз вылизала всю квартиру.
Побегав по дому я понял, что самой сестрой и не пахнет.
- Алло, ты где, Малыха?!
- Ефимушка, милый, я у Светки… Мы тут до утра! Чмоки~~
- Стой, бл…
-пип-
- Вот ведь…
- Что случилось?
Из комнаты на кухню вышел взволнованный Арт. Он вёл себя так, будто ему действительно было дело до моих проблем.
А действительно, зачем он мне помогает? Не только же ради картины…
- Да, нормально всё, сестра отзвонилась, сказала что сегодня домой не придёт.
- О, так мы одни?
- Ну, получается да. Пива?
- Давай.
-----------------
Просидев три часа, и выпив по четыре банки пива, мы поняли, что могли бы подружиться. У нас довольно схожие взгляды на мир, а там, где они расходятся просто приятно поспорить и подоказывать кому-то что-то.
- Возможно, во мне говорит пиво, но мне кажется, что ты хороший парень, Арт.
- А что, ты думал иначе?
- Ну, понимаешь, крутые парни вроде тебя всегда казались мне кем-то, кто меня принижает. Вы чувствуете себя лучше других только потому, что вокруг вас крутятся тупые сучки и жалкие подражатели.
- То есть, сейчас ты не считаешь меня таким?
- Наверное, нет.
- Но ведь вокруг меня всё ещё крутятся эти сучки и подражатели.
- Но ведь…
- Однако, - перебил меня Арт – и ты со мной общаешься. Значит… Ты подражатель?
Он загадочно улыбнулся, и приблизился к моему лицу, а потом сказал на ухо:
- Или может быть, ты сучка?...
- Что ты такое…
- Шучу. – он отстранился, и прикончив последнюю бутылку продолжил: - я просто шучу… Спокойной ночи и сладких снов…
- Спокнок…
Что это сейчас было? Неужели я настолько пьян, что мурашки от шёпота какого-то парня бегут мне в пах, заставляя член медленно просыпаться?!
----------------------
- Доброе утро, милый…
Это так приятно, когда тебя будят с утра таким нежным голоском… Сестра?
Нет, она бы так никогда не сделала, тогда кто?...
НЕТ!!!!!!!!!!
Не может быть!!!!
Я выбежал на кухню, в надежде на то, что Арта давно нет в моей квартире, и он не мог сказать мне этого, но я просто охуел, увидев то, что я увидел.
Около плиты стоял Арт в одних трусах и фартуке, и жарил мне тосты.
- Что за пиздец?! Иди оденься, еблан!!
- Ты не понял, я просто молоко на одежду пролил, постирал и повесил…
- Блин, мог бы и мою одежду взять!!
- У тебя размер для меня слишком маленький…
- Бля, просто залепи…
--------------------
С утра мы с Артом распрощались до вечера, а потом встретились у метро, чтобы поехать к Катьке, или как там её.
Говорить о том, что поездка с ним была офигенной – не сказать ничего. Он просто неимоверно весёлый и крутой парень! Теперь я понимаю, почему у него столько друзей.
--------------
- Катюша, милая! Ты сегодня особенно красива, это тебе, гостинец. Где все?
- О, привет Артик. Ребята в гостиной, проходи.
Забавно, мы пришли вдвоём, и меня она заметила, однако разговаривала только с Артом, и воспринимала меня как какое-то дополнение или приложение к главному гостю. Я ей точно не нравлюсь.
Ну, оно и хорошо.
Удивительно, но когда я стал красивым, моё отношение к девушкам почти никак не изменилось. Не смотря на то, что теперь я могу подкатить практически к любой из них, желания такого у меня не возникало. Они все слишком тупые и скучные.
То ли дело моя милая Маша…
Мы вошли в большую комнату, где все уже собрались, и, по всей видимости, ждали нас.
- Арт, ты чего опаздываешь? Совсем берега попутал?
На диване вразвалочку сидел тот самый бугай, который хотел избить меня в туалете, а рядом с ним рыженькая девушка, видимо, та самая за которую он хотел это сделать.
И опять же. Обращались только к моему спутнику…
- Да тут Ефим вино дамам выбирал, он к этому делу очень серьёзно относится, так что подошёл основательно… Вот и опоздали слегка, сорян.
Что?!?! Не выбирал я никакое вино!! В супермаркете Артур просто схватил первую попавшуюся бутылку и сейчас всунул её полупьяной Кате.
Но тут я услышал голос, который моментально снял всю злость с меня. Маша…
- О, Ефим, ты для нас вино выбирал? Как мило, спасибо большое! Хочу первый бокал!!
Оооо, она хочет первый бокал моего вина… Так пошло звучит, но…
Оглянувшись, я заметил ещё несколько человек: рыжего Родю, рядом с ним мрачного Валентина, ловящего вайфай под потолком Даньку, и двоих каких-то девушек, которых я не знал.
- Ну что ж… распробуем вино!!
---------------------
- Эй, Ефим, ты такой классный…
Свершилось нечто.
Я лежу на кровати, прижатый к ней своей нимфой.
У меня стоит как каменный, а её пальчики бегают по моему торсу.
Неужели это случится… сейчас?
Конец 3 главы :3
Всем йо-хо, чувачки~~
Крч вдохновенья нет, подарите мне его, а?)
Ошибки исправляйте, лайки ставьте, отзывы пишите, и тогда я пришлю вам пару пакетиков единорожьих пуков.
Люблю <3