You Found Me

R
Заморожен
339
3
автор
Alice Damage бета
Фэндом:
Тор, Мстители (кроссовер)
Размер:
227 страниц, 80 483 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
339 Нравится 233 Отзывы 141 В сборник

S02E01.Return Loki.

Настройки
Крики. Громкие и болезненные. Они режут уши и заставляют закрыть их, лишь бы не слышать. Но это не простые крики. Это ее крики. Все покрыто какой-то непонятной дымкой, почти ничего не видно. Он не может двинуться. Он не может увидеть. Он может лишь слышать. Громкие и болезненные крики. Они не дают покоя. От них начинает больно болеть сердце. Будто в него вонзают ножи. И не один, а сотни. Медленно, будто издеваясь, они вонзаются один за другим в сердце, заставляя его останавливаться. Он борется. Пытается увидеть. Почему? Почему она так кричит?! Так надрывно! Так громко! Так болезненно! Так, что просто невозможно слушать. Он борется! Борется, чтобы увидеть! Через некоторое время он начинает видеть. Дымка медленно спадает с его глаз. Перед его глазами она. Лежит. Кричит от боли. Громко. Даже слишком. И он не может этого остановить. Ее лицо мокрое от пота. Ее кожа до безумия белая, словно только что выпавший снег. Под глазами глубокие синяки. Ее губы сухие и потрескавшиеся. Она лишь кричит. На ее глазах блестят слезы. А ее глаза... В них больше не виден тот озорной огонек, что был раньше. Они пустые. В них лишь пустота, которая периодически меняется местами с болью. Болью, с которой она не может справиться. Он дергается. Пытается приблизится, но безрезультатно. Он может лишь смотреть. Смотреть на ее страдания. На то, как она умирает. Умирает на его глазах. Умирает, а он ничего не может сделать. Он рычит от бессилия. Он не может ей помочь. От этого ему становится еще больнее. Сердце сжимается в комок от каждого нового крика. Ее лицо, такое прекрасное, но такое измученное. Он не может понять причины этого крика. Причину этой боли. Он ничего не может понять. От этого ему становится еще хуже. Ее боль отражается эхом и ему. Больно ей, больно и ему. Он не понимает, как она терпит. Он хочет помочь, но не может... Постепенно ее крики стихают. Они становятся тише. Наверное, она сорвала голос. Она уже просто хрипит от боли. А он так и стоит и смотрит на это. Не в силах помочь. Он чувствует себя ничтожеством. Ничтожеством, что ничего не может. От это становится только хуже. Он слышит другие крики. Не ее крик. Он тоже болезненный. И еще больше похож на плачь. Он ничего не понимает. Перед глазами ее лицо. Пустые глаза, бледная кожа, волосы, что потеряли свой прежний цвет. На ее лице кровь и слезы. Изо рта течет тонкая струйка крови. И крик. Не ее крик. Он сам начинает кричать, хватаясь за голову. Тоже надрывно и громко, пытаясь унять боль. Он кричит от бессилия. Пытаясь перекричать другой. Она лежит, не двигаясь. Она мертва... Локи с криком резко вскочил на кровати, тяжело дыша, мотая головой, пытаясь понять, где он. Он лежал на огромной кровати под одеялом и меховой шкурой в своей палатке. Лофт вздохнул, но это аукнулось ему тугой болью в животе. Он перевел взгляд вниз и увидел на себе повязку, которая уже начала окрашиваться в бордовый цвет. Кажется, его новая рана открылась. Бог с громким вздохом откинулся назад в подушки, зарываясь рукой в черные, как крылья ворона, волосы. - Ну и сны тебе стали сниться, Локи, - обратился принц сам к себе, чуть усмехаясь. Хотя усмешка получилась натянутой и фальшивой, будто он пытался обмануть кого-то. Но нельзя обмануть самого себя. Даже великому богу обмана и хитрости. Даже он не может так. Хотя раньше он думал, что самообман по его части. В палатку резко ворвался Тор, распахивая плотно закрытую ткань, и в палатку проникнул холодный ветер. Ветер Етунхейма. Самый сильный и холодный ветер во всех девяти мирах. Был бы Локи обычным асгардцем, то тут же дернулся от холода, даже в теплой одежде. Но он не просто асгардец. Он полуетун, такой холод даже был привычен для него. Сын Одина быстро приблизился к кровати брата, не отрывая от него взгляда. - Локи, - приблизившись, произносит Одинсон, видя брата в сознании. После того, как того ранили из-за него, так как младший прикрыл его со спины, когда тот был слишком увлечен боем, Лофт не приходит в себя двое суток. Из-за этого им даже пришлось задержаться в этом ледяном мире. Ни ему, ни солдатам не нравился такой исход. Но при серьезных ранениях лучше переждать некоторое время, чтобы спокойно переместиться через мост. - Больше трех тысяч лет Локи, - устало съязвил трикстер, принимая сидячее положение. Не обращая внимания на легкую боль, он перевел взгляд на стоящего у его кровати блондина. - Сколько я был в отключке? - Два дня, - тут же ответил Тор, заметив красные пятна на повязке брата, его глаза расширились. - Лекарь! - закричал он, что брюнет нахмурился. - Успокойся! Не нужно мне лекаря, - в палатку забежал молодой ас, глядя на пришедшего в себя младшего принца. - Сгинь с глаз моих, - потребовал зеленоглазый, и парень поклонился ему и быстро покинул палатку. Все знают, что если младший принц недоволен, то лучше к нему не лезть, ради собственной же безопасности. - Тебя нужно осмотреть. - Меня нужно не трогать, - прошипел Локи, скидывая с себя покрывала и медленно начал слезать с кровати. Поставив ноги на пол, он вздохнул, опустив голову. Все еще тяжело дыша после сна, Лофт провел рукой над своей грудью и от его рук пошло зеленоватое свечение. На нем в то же мгновение оказался привычный ему доспех. - Как скажешь, - согласился старший, наблюдая за действиями брата. Он понял, что с ним сейчас бесполезно спорить. Так было всегда. Если младший вбил себе что-то в голову, то никак не заставишь его действовать по-другому. - Спасибо тебе. За то, что прикрыл... Если бы не ты, то сейчас я бы валялся тут. И неизвестно, выжил ли бы. - Все для вас, - усмехнулся брюнет, все-таки встав на ноги. Переборов первый порыв упасть, он с гордо поднятой головой направился к выходу. Перед тем, как выйти, трикстер накинул на себя плащ красного цвета с мехом сверху. Он вышел на улицу и в его лицо подул ветер со снегом. Тор тут же выскочил за ним, чтобы проследить за его действиями. Ему казалось безумным, что брат после своего долгого сна просто встал и вышел из своей временой обители. Не остался. Не дал осмотреть себя лекарю. Хотя, если вспомнить, он никогда не позволял себя осматривать лекарям. Он им не доверял, и, как он рассказал, сам не знал, почему. Сын Одина быстро нагнал его. - Ты кричал... - Что? - Ты кричал, и я поэтому прибежал. Тебе было больно? - спросил он, оглядывая брата. Тот усмехнулся, приподняв бровь. Ему больно? Да Тор, видно решил пошутить... - Нет, я кричал не от боли, - заверил маг. - Тогда почему? - А вот этого тебе, Рапунцель, знать не обязательно, - нагло усмехнулся Локи, идя вперед. - Что было сделано за время моего временного отсутствия? - Сиф и троица воинов вместе со своими бойцами одержали победу. Как ты и говорил. Сиф и вправду неплохо разбирается в дипломатии, - начал отчитываться обладатель молота, идя с ним по лагерю. - Тут у нас ничего не заладилось. Ну, почти. Новый царь Етунхейма все же принес извинения за то, что в бою поранили тебя. И разрешил нам находиться в их мире до твоего выздоровления и не трогать нас, пока ты не поправишься. - С чего это он так добр? И почему именно ко мне? - спросил Локи, вдыхая воздух. Он был холодным настолько, что даже, наверное, легкие начали потихоньку замерзать, но ему это даже нравилось. Тем более ему от этого точно ничего не будет. - Тор? - заметив, что брат замолчал, позвал его по имени Лофт. - Он узнал тебя. Сказал, что не может позволить старшему брату умереть от рук собственного народа, - тихо ответил он, чтобы мог услышать лишь стоящий рядом маг. - Сказал, что если бы не ты, не видать ему трона. - Так и сказал? - Слово в слово, - ударив себя по груди, произнес бывший царь Асгарда. - И еще он сказал, что, возможно, с тобой он поговорит о том, чтобы наладить отношения между его миром и нашим... Но не сейчас. - Этот новый царь не так уж и плох, - заметил Лофт, чуть усмехнувшись. Даже эта родственная связь оказалась ему удобна. С помощью этой связи он сможет прекратить вечные перетирания между миром богов и миром ледяных гигантов. - Мир стал чуть лучше, чем был раньше. И он действительно старается сделать так, что бы в нем было реально жить. Это достойно уважения, - заметил Локи. - Непривычно... - Что именно? - Осознавать, что у тебя есть брат... Да еще и младший, - признался Одинсон, идя вместе с ним вперед. Лофт удивленно уставился на него, не понимая. - Какая разница? - сухо спросил маг, пожимая плечами. Он повернул голову в сторону брата. - Давай покинем сейчас это мир, все равно наши дела тут закончены, и тем более, - он оглядел всех ходящих воинов, которые явно замерзали. - Дадим людям то, чего они хотят, - усмехаясь, произнес Лофт. *** Они переместились в Альвхейм. В мир, в котором они быстрее всего навели порядок и где им все были рады. Воины пировали за столами, крича альвом о своих славных победах. Локи лишь стоял в стороне, изредка поднося к своим губам золотой кубок с элем. Ему было не до веселья. Да, сейчас он с братом привел миры в шаткий, но порядок. Везде царил мир. Но Лофт знал, что это не продлится долго. Поэтому не видел смысла в веселье. - Брат, что ты так невесел? Мы же сделали это! Мир во всех мирах, - улыбался Тор, хлопая брюнета по плечу. - Давай же, повеселись со всеми. Это ведь, большей частью, твоя заслуга. - Спасибо, но я не хочу. - Знаешь, ты в последнее время очень напряжен. Я знаю, что поможет снять тебе напряжение, - улыбаясь, заявил Одинсон, допивая свой кубок и разбил его об пол. Локи закатил глаза. - И что же? - Ничто не может так хорошо отвлечься от тяжелых дум и убрать напряжение, как поход! "Ничто не может так отвлечь и снять напряжение, как моя жена, прикованная цепями к кровати, с моим шлемом на голове", - пронеслось в голове у трикстрера. На его лице расцвела хитрая улыбка от этих мыслей. Кажется, он придумал, как он отпразднует свое возвращение. - Думаю, ты прав, - решил согласиться с ним младший сын Одина. Тору лучше не знать, какие мысли у него в голове. А то, бедняжка, застесняется. - Тогда давай же отправимся в него! - заявил Тор, принимая у слуги новый бокал. Он тут же опустошил его, чуть ли не за один глоток. - Думаю, не сегодня, - Локи вышел из зала и направился по коридорам. Он точно помнил, что где-то здесь должен быть балкон. Там он точно сможет побыть один. Через десять минут блуждания по дворцу, маг смог все-таки найти балкон, на который он хотел выйти. Он подошел к перилам, облокотился на них руками и посмотрел вниз. Все дворцы в Альвхейме строились на высоких возвышениях. Чаще всего на горах. Локи смотрел вниз, видя скалы, которые были покрыты различными драгоценными камнями. На это можно было смотреть вечно. Благо, их блеск был ярким и привлекающим. Говорят, что те, кто алчны и бесчестны, падают на них из-за своей жадности и порочных желаний. Но, как понял бог, это, скорее всего, просто мифы. Иначе почему он еще не упал на них? Он усмехнулся и залез во внутренний карман своего костюма, чтобы достать оттуда телефон. Но не обнаружил его там. Его глаза расширились от удивления. Затем он разозлился. Лофт побежал обратно в зал. Ему нужен это нахальный метатель молний. - Тор! - громко закричал Локи, забегая обратно в зал. Все пировавшие тут же перевили свои взгляды на него. Локи был в ярости, и это было видно и понятно всем, кто там присутствовал. Он приблизился со спины к сыну Одина, который даже не услышал оклика. Маг схватил его за плечо и потащил из зала, чтобы никто не увидел и не услышал того, что будет дальше. Когда золотые двери с вросшими в них деревьями закрылись, Локи тут же прижал брата к стене, приподнимая того над полом. - Брат, что ты делае... - Заткнись! - прорычал брюнет, сжимая зубы. - Зачем ты рылся в моих карманах?! - Я просто...Ты про ту мидгардскую вещь? - Да, я про телефон, придурок! - закричал ему в лицо Локи, не отрывая от него злобного взгляда. Он был не просто зол. Он был в ярости. - Смею напомнить тебе, идиот! У меня в мидгарде жена! - Я знаю... - Зачем ты его забрал?! - Он постоянно брыкал... А ты не мог ответить, вот я его и забрал... - Отдай сейчас же! - прорычал он, снова впечатав его в стену. Тор тут же вынул из кармана телефон и протянул его трикстеру. Тот моментально опустил его на пол и схватил телефон, проверяя. Так, сообщения от Индианы, пара пропущенных звонков от нее же. Вроде, все как всегда. Его глаза бегали по экрану, и он дернулся, увидев то, чего он рассчитывал не видеть. Один пропущенный экстренный вызов и оставленное на автоответчике послание. Он быстро прослушал сообщение и напрягся еще больше. Вдруг то, что Ханна позвонила, связано с его сном, но как? Он чуть отошел от Тора, не зная, что делать дальше. Вроде, он должен рвануть обратно, но, вроде, все не так плохо. Она же не позвонила второй раз. А второй звонок означает, что он должен немедленно выдвигаться обратно. Она простоял так минут десять, как вдруг телефон зазвонил. Он быстро посмотрел на экран, не зная, как реагировать на то, что она звонит опять. Он поднял трубку. - Алло, - ответил Локи, ожидая того, что скажет ему девушка. - Наконец-то! - он услышал ее голос. - Возвращайся быстро! Ты ей нужен! Это важно, она...- Лофт не услышал продолжения, так как почему-то оборвалась связь. Он смотрел, не моргая, на телефон, тяжело дыша. - Тор! Мы должны вернуться в Мидгард! Сейчас же! - потребовал трикстер, подходя к Тору, который еще не очень оправился от нападения брата из-за телефона. - Но мы не можем. Радужный мост откроется завтра вечером! - смог только выговорить мужчина, отлипая от стены, наблюдая за братом, который был в замешательстве. - Тогда завтра, как только он откроется, мы отправимся в Мидгард! - чуть ли не завопил Локи, злобно глядя на него. *** - Локи, что ты нервничаешь? - поинтересовался Одинсон, косо поглядывая на брата. Тот после вчерашнего вел себя странно. Странно даже для него. Тор не понимал, что такого в этих звонках. Почему после них маг стал каким-то дерганым? Он решительно не понимал. Может, Лофт не просто так шутит насчет его умственных способностей, и он вправду немного глуп? - Мне звонил один человек, - начал Локи, не сводя взгляда с неба, ожидая, когда же мост откроется. Обладатель молота удивился. Для него было неожиданно, что трикстер все-таки решил ему ответить. - Этот человек должен был позвонить в крайнем случае. Если вдруг случится что-то не хорошее... - С Индианой? - Да, с ней, - выдохнул принц, не сводя глаз с небосвода. Ему казалось, что время ужасно медленно идет. Они стоят на месте всего минуты три, ожидая открытия, а ему кажется, будто прошло часов восемь. Он не мог отрицать, что он переживает. Это было видно. И ему было плевать. Да, он способен на чувства и эмоции! Да, он, Хель возьми, может переживать! - Приятно знать, что ты так переживаешь за свою жену. - А что, не имею права?! - Нет! Что ты, просто, необычно тебя таким видеть, - усмехнулся старший сын Одина. Они стояли дальше молча, Тор не знал, что говорить, а Локи просто не хотел говорить. Все его мысли напрямую были связаны с Инди. Он не спал всю ночь, думая о том, почему же Морисан могла позвонить. И связано ли это с его сном?! Сон... От воспоминаний о нем у Локи становилось неприятно на душе. Это может быть не просто сон. Он же маг! Вдруг это будущее, что он может иногда видеть? А может, это прошлое... Ни один из вариантов его не устраивал. Из неба вылетел яркий столб света, что ударил в стоящих на земле богов. Перед их глазами появились миллионы, а точнее, миллиарды звезд. На это зрелище можно было бы смотреть вечность, но это было невозможно. Все закончилось так же быстро, как и началось. Через пару секунд они стояли на крыше башни Старка. Локи глубоко вздохнул, открывая глаза. Он давно не был тут. Больше четырех месяцев, а ничего не изменилось. Ну, кроме того, что часть зданий, что были разрушены, сейчас были почти восстановлены. - Вот Хель, - произнес Лофт, оглядывая украшения, что висели по всему городу. - Что случилось? - Сегодня сочельник... Локи шел по длинному коридору башни вместе с братом. Он сменил привычные ему доспехи на черный костюм. Он шел быстро, пытаясь побыстрее найти всех. "Она должна быть здесь. Ведь сочельник, а она не любит встречать праздники одна! Меня нет, так что она тут... Тем более, даже со мной она приходила сюда", - думал Лофт, двигаясь вперед. Услышав крики, маг ускорился, чуть ли не побежав. Он вбежал в помещение, которое было полуразрушено. Все кричали друг на друга и он не мог понять причину споров. Он не выдержал. - ТАК ЧТО ТУТ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?! - громко закричал бог, привлекая к себе внимания всех. Да, все были явно в шоке от того, что он пришел. Даже Ханна, которая на самом деле должна была знать, что он скоро появится. - Локи, - улыбнулась Индиана, глядя на брюнета, не веря своим глазам. Он вернулся. Значит, все-таки сочельник не такой уж плохой. Но вернулся так не вовремя. - Ах ты, гад, - Тони подошел к нему и со всей силы ударил его по лицу кулаком. Бог даже не дернулся с места. Он провел рукой по лицу. - Хорошее приветствие, ничего не скажешь, - усмехнулся трикстер с вызовом глядя на гения, который тяжело дышал от злости. - Но я не понимаю, чем я заслужил его. - Как ты смел обрюхатить мою сестру! - громко заявил Старк. - Тони! - закричала на него Ханни. Локи перевел удивленный взгляд на Индиану, которая словно пыталась провалиться под землю, проклиная своего брата за такой длинный и острый язык. Бог наклонил голову, пытаясь принять новость, которую он только что услышал. - Ты беременна? - обратился к жене Лофт, двигаясь ей навстречу. Та лишь натянуто улыбнулась, пожимая плечами, явно не зная, что ей делать. - Индиана, ты беременна?! - Да, - смогла из себя выдавить ответ мутант. Локи в момент напрягся, остановившись на полпути к ней. Он встал как вкопанный, не зная, что делать. Наверное, впервые в жизни его ввели в такое замешательство. Он только и мог, что смотреть на шатенку, которая улыбнулась ему. "Она беременна... Но как же ее чертова мутация?! Она не может быть беременна! Или может..." - он опустил взгляд на ее живот, смотря будто сквозь него. Он увидел еще одно сердце. Сердце их ребенка. Локи хотел отшагнуть назад, но вовремя сдержался, зная, что девушка испугается. "Она беременна! Хель!!!" - Погоди, олень, ты не знал? - чуть успокоившись, спросил Железный человек, смотря на стоящего как статую бога. Тот, даже, казалось, не дышал. Он понял, какую сейчас он глупость сделал. - Инди, я не знал, что он не знает! Локи, я... - Замолчи, - прошипел Локи, поворачиваясь к нему лицом. - То есть, я последним узнал, что моя жена беременна?! - прокричал он, оглядывая присутствующих. Кажется, им стало стыдно. Клинт и Наташа тихо под шумок вышли из комнаты, решив, что это вовсе не их дело. - То есть, я последним узнал, что стану отцом?! - Локи, я тебя поздравляю! - закричал Тор, который только вошел в помещение, но попал как раз на все самое интересное. - Так вот почему ты так спешил... - А нет. Не последним, последним все как всегда узнает Тор! - заявил Лофт, глядя на всех недовольным взглядом. Точнее, почти на всех. Он старательно пытался не смотреть на Индиану. Стив взял Тони за локоть и потащил подальше, начав что-то шептать ему на ухо. В комнате остались лишь четверо. Локи, Индиана, Ханна и Тор. Когда успел исчезнуть Беннер, никто не заметил. Да и всем было все равно. Морисан отошла вместе с Тором в другую часть комнаты, чтобы не мешать паре разговаривать, но почему-то оба даже не подумали оставить их наедине. - Привет, - решила все-таки поздороваться с мужем шатенка, делая шаг ему навстречу. Бог продолжал стоять на месте, не зная, что делать. Кажется, у него паника? Да, определенно она. - И тебе привет, - решил тоже поздороваться трикстер. - Почему ты мне не позвонила, когда узнала, что ты в положении, или не написала? - Я подумала, о таком нужно говорить лично... - Да, ты права, - он чуть нахмурил брови, что выдало его беспокойство. - А это точно? То есть... Ты и раньше беременела и это плохо кончалось... - Локи, я на десятой неделе, - выдохнула девушка. Локи запутался, в который раз он за эти несколько минут впадает в ступор. Кажется, уже больше трех раз. - Я могу родить этого ребенка... - Понятно. - Ты не рад? - осведомилась у него Старк, продолжая приближаться к нему. Тот дернулся от вопроса и взглянул на нее. На его лице появилась улыбка, от которой Инди тоже улыбнулась ему в ответ. - Не рад? Что ты, я счастлив, - он подошел к ней и обнял. Девушка положила голову ему на плечо, продолжая улыбаться, и не видела, как лицо тристера изменилось. Улыбка в один момент сошла с его лица и он смотрел вперед, сперва он взглянул на Морисан, затем на Тора, которые следили за ними все это время. "Ребенок... У меня... Этого не должно быть..." *** No lies and no deceiving Man is what he loves I keep tryin' to conceive that Death is from above (No time) Get mine and make no excuses Waste of precious breath (No time) The sun shines on everyone Everyone, love yourself to death So you gotta fire up, you gotta let go You'll never be loved till you've made your own You gotta face up, you gotta get yours You never know the top till you get too low Oh son of a step father Oh son of a, I'm so sorry Oh son of a step father Oh son of a, I'm so sorry Imagine Dragons – I'm So Sorry Девушка резко вылетела с негромким криком из портала и упала на холодным покрытий льдом асфальт. Она приподнялась на руках, оглядываясь, пытаясь сфокусировать свой взгляд. Но после такого путешествия она мало что могла. Она встряхнула каштановыми волосами, пытаясь убрать их с лица. После нескольких неудачных попыток девушка поднялась на ноги. - Отлично, - довольно произнесла она, чувствуя опору под ногами. - Как я давно хотела оказаться тут, - она огляделась. - О, милый Мидгард, ты так прекрасен. Шатенка прижалась спиной к стенке, переведя дыхания. Да, такое путешествие уматывает во всех смыслах. Она открыла свою зеленые глаза и посмотрела вперед. Она должна была прийти как раз перед началом "вечеринки", согласно ее информации. Девушка огляделась, проверяя, есть ли на улице кто. Ни обнаружив не одного человека, она выпрямилась. - Вылезайте, гады, я знаю, что вы тут! - громко заявила зеленоглазая, продолжая глядеть по сторонам. Постепенно отовсюду начали вылезать читаури. Их было немного. Но все равно ей казалось это ненормальным. Ведь, насколько она знает, Мстители победили в войне. Они должны были покинуть этот мир. - Это все его пакости, - фыркнула девушка, доставая два кинжала. На нее двинулись пришельцы, и она начала ловко уворачиваться от их ударов и отражать их своим оружием. Девушка двигался быстро, ее удары были точны, да и казалось, что она просто жила до этого на тренировках. Она стояла уже вся в крови непонятного цвета, отбиваясь от читаури, которых отсталость всего ничего по ее мнению. Она даже не устала за время их борьбы. Наоборот, даже казалось, что у нее появились новые силы. От происходящего она ловила кайф, чувствуя, что все это лишь так. Начало. И это просто. Она перерезала последнему читаури глотку и откинула его в сторону от себя, хищно улыбаясь. Она достала из кармана пачку сигарет, вынула из нее сигарету и зажала ее между губ. На ее пальцах появился огонь, и она с помощью него подожгла сигарету. Она сделал затяжку и блаженно прикрыла глаза. - Мне жаль, - соврала шатенка, поджигая трупы пришельцев. Ей не нужно, чтобы оставались какие-либо улики. Она пошла вперед, не оборачиваясь. Зеленоглазая вышла на дорогу и посмотрела на высокое здание. - Вот я тебя и нашла, - улыбнулась она, глядя на башню. Башню, которая принадлежала Индиане.
Примечания:
339 Нравится 233 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (8)