Регистрация на сайте "Вконтакте"

R
В процессе
13
автор
LeoLover соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 919 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

День первый.

Настройки
Дон неторопливо просматривал интернет-страницы в интернете. Делать было нечего, поэтому он просто искал нечто интересное, но поиски успехом не увенчались, пока внимание шестоносца не привлек сайт с названием "ВКонтакте". -Интересно. - сказал Дон и открыл вкладку с сайтом. Оформление ему понравилось, и он решил зарегистрироваться. Регистрация не заставила себя долго ждать и уже вскоре на компе гения красовалась новенькая страница с именем "Donatello Hamato". Он решил найти друзей. Лазил по сайту и наткнулся на страницу с таким же именем. -Что? Как? Но... - только и смог выдавить из себя умник. Решил проверить имена братьев , и не прогадал, сотни одноимённых с братьями страниц... Он решил позвать братьев, дабы разобраться в чем дело. - Что случилось, Ди? - Майк подошёл к брату, сидящему в интернете. -Смотри. - он открыл пользователя с его именем. У младшего глаза округлились... - Но.. Как? Моё имя? Что? К этому времени подошли остальные. Когда Донни показал им страницы, ребята пришли в шок, и главное, на аватарках стояли...Они! -Боже, что это? - спросил Лео. - Откуда о нас знает весь интернет?! - вспылил Раф. - Мы знамениты??? - радостно выкрикнул Майки, от чего получил подзатыльник от Рафаэля. -Похоже мы где-то прокололись...- сказал Донатело. -Но где? - задумался старший. -Не знаю. - ответил умник. Раф без спроса Донни набрал в поисках групп "Черепашки ниндзя" результат ошеломлял... -Уиииии, мы знаменииииты! - снова завопил Майки. Снова получив от Рафаэля подзатыльник он замолчал. - Это плохо! - возмутился Лео. -Да, очень плохо.- ответил Дон. - Что нам делать? - вздохнул Раф. - Будем надеяться, что наши враги не пользуются этой сеткой - сказал Ди и набрал "Ороку Саки", и вновь куча результатов, Шестоносец слабо улыбнулся, проверив пару страниц, слава обстоятельствам возраст не совпадал с возрастом Шреддера. -Уф, пронесло...- ответил он. - Да уж.. А как насчёт Кренга? - Леонардо посмотрел в экран. Донателло набрал в поиске. Результатов было мало. Ребята не могли отойти от шока. Как? Откуда такая популярность? Они все задавались вопросом. Ди решил вступить в одну из фан-групп , в ней состояло больше пяти тысяч человек! - Мультсериал.. Фильм.. Арты... Фанфики.. - Дон медленно офигевал. -Ребят, а давайте все зарегистрируемся? - предложил Раф. - Давай! - улыбнулся нунчаконосец. Все начали регистрироваться. Зарегистрировавшись ребята добавили друг друга в друзья. Майки начал что-то делать и создал беседу. И затем они стали переписываться там. Им начали приходить оповещения о заявках в друзья. И их было довольно много. Ребята их принимали. Одна девушка добавила всех их четверых, в статусе было прописано: "Пишите, а то скучно!". Но ей никто не написал. Ребята просматривали кучу страниц, и офигивали : чего они только не видели.. Яой и не только... Их веселье вскоре кончилось, когда Сплинтер позвал их на тренировку. Пришлось пойти и тренироваться. Тренировка закончилась и им надо было идти патрулировать город. Во время патруля интнрессного ничего не произошло. Когда они вернулись домой, уже было поздно, ребята устали бегать по холодным крышам. Они разошлись по комнатам и легли спать. На этом и закончился день...
13 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)