soundtrack: Kanno Youko – von (feat. Arnór Dan)
Один на дороге мерцающих огоньков Стоишь, ожидая услышать хоть чьих-то шагов. Молчишь, теребя на руке покрасневшую нить, Но вновь с головы начинаешь как рыба гнить, И тьма, расползаясь, обвила покров твоих ног. Скажи, разве можно у вечности выпросить долг? Грубо и мерзко, взяв ножницы, нить оборвать, Не дотянувшись, уже научиться страдать. Падать не больно, беги, всё сметая с пути, Если захочешь, рви глотку, но, всё же, иди. «Что?» Я не знаю ответов, их знать не дано. Даже на лифте есть выбор: наверх иль на дно? Слышишь, как бьётся несчастное сердце в груди? Тонешь, запнувшись о грань на средине пути. Вызов пройдет - абонент не услышит его. В нашей вселенной все спутники сбиты давно. Мы – орбитальные… Нужно хоть чем-то дышать. Нет кислорода. Мы будем с тобою молчать. Это красиво, Ведь где-то есть сотни миров… Нить обрезаешь, «Прощай, ты ещё не готов». В небе остались лишь отблески прошлых огней. Кто-то придёт с опозданием нескольких дней… Но на дороге не будет уже никого: Кто-то уйдет, навсегда там оставив его.5.
9 апреля 2016 г., 22:17