Капкан
15 октября 2014 г., 22:30
Синий вечер опустился, бережно храня зарю.
Отпусти меня на волю, слезно-кровно я молю.
Твоя клетка рвет мне кожу, гной стекает мерно с ран.
Ну зачем же угодила по ошибке в твой капкан?
Дым ничтожных обещаний разъедает ткани глаз.
Кислорода не хватает - и огонь в душе погас...
Так с тобой заплесневели в нами созданном бреду.
Почему меня ты держишь? Отчего я не сбегу?
Греют хладные объятья, разжигает колкий взгляд,
Поцелуи через горло поставляют в тело яд.
Нить, что нас соединяет, пропитали боль и кровь.
Но ведь главное - мы вместе? Ведь у нас с тобой любовь?