"Почему именно я?!"

NC-17
Заморожен
121
1
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 18 746 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 231 Отзывы 20 В сборник

5.Глава."За экраном".

Настройки

Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины, установи, вызывают ли они у него беспокойство. И тогда сможет ли человек скрыть, что он из себя представляет? ~Конфуций~

Pov Лера -Лера… АЛО! -кто-то пытался меня поднять. -Если ты не встанешь… -ДА, встану я маам… -Какая нахрен мам?! -после этих слов, я приподнялась на локти. -Кто ты?.. -в полусонных глазах все расплывалось. -Смешно. -не сразу, но я распознала голос Бена. -Где мы вообще? -переваливаясь как пухлый котик, я встала на ноги. -По ту сторону экрана… -Воу! -увидев просторы которые раскинулись вокруг нас, я ахнула. -Как здорово!! -Ага, очень.А сейчас пойдем, я не хочу его встретить… -холодно произнес утопленник. -Кого, его? -скосив голову на бок, спросила я. -Линка. -твердо поставив слово, он схватил меня за руку и потащил вперед. -Почему? -но от рычания Бена, я поняла, что достала его своими вопросами. Он тащил меня вперед, мне уже становилась не по себе.Вот, мы, наконец, зашли в какую-то пещеру. -Как же тут темно… -пролепетала я, нащупывая ногами дорогу. Бен остановился и хлопнул в ладоши два раза, пещера озарилась светом. Главное зажглись факелы…от хлопка…факелы…ну ладно. -Ну, о чем ты хотел поговорить? -Присядь на диван. -он указал в сторону небольшого коричневого дивана.Я покорно присела на него. -Как ты сюда попала? -спросил Бен перерывая вещи в сундуке. Сначала мы с моей подругой Аленой… Аленой!!! Где Алена?! -я панически спрыгнула с дивана и собралась бежать, но упала..... -Сначала поговорим! -Бен смотрел на меня с верху в низ. -Короче… ~15 минут спустя…~ -Ты же понимаешь, что тебе здесь опасно оставаться? -Почему? -снова с наивничала я. Бен вздохнул: -Ты вообще не понимаешь что тут происходит? -Нет. -я улыбнулась как дурочка. Не знаю зачем, наверно мило выглядело. -Ты попала, может в самый опасный дом в МИРЕ! Здесь живут убийцы!! Понимаешь?! Что-то внутри меня сжалось.Я хотела заплакать, но держалась.Что поделать, душа слабая… -Ну нет… не плач… Лера… -впервые на его лице появились эмоции.Но, не на долго.-Не ной! Не мужик что ли?! -НИИЕЕЕТ!.. -мое лицо скрючилось типа «прости меня, за меня.» -Так! -он взял меня за плечи и поднял вверх.Какая однако сильная хватка. -Сейчас ты бежишь, а я считаю до пяти.Ты либо должна убежать чтоб я тебя не поймал, либо успокоится.....И так раз… -и я сразу сиганула из пещеры. Бен смотрел мне в след, я, прямо, чувствовала как он прожигает меня взглядом. ~Pov автор.~ Лера бежала, бежала, бежала и бежала.Пока ни настигла обрыва, и не покатилась с горы. Валера валялась на траве.В этот момент, рядом проходил молодой, белокурый человек, в зеленом одеянии.Увидев «трупак», он подошел к ней. -Леди, с вами все хорошо? -Бен, это ты? -Нет! Слава продавцу масок, вы с ним не встретились! -Почему это? -уже пришедшая в себя Лера, уставилась на парня. -Он глюк, очень нехороший! -Как ты смешно говоришь! -Лера тихонько посмеялась. -Я Линк, а как вас зовут? -паренек даже засмущался. -Меня величали Лера. -она протянула Линку свою руку. -Валерия- прекрасное имя! -эльф поцеловал ее руку. -Лиииииииинк! -прозвучало где-то с горы. Ребята обернулись, на горе стоял Бен и злобно смотрел в сторону Эльфа. -О нет, бежим! -крикнул Линк и потащил девушку за руку. -Зачем мы бежим? -в непонятках спросила Лера. -Он нас убьет! -Ты дурак, что ли? Тут Линк остановился, да так резко что Валера опять навернулась. -Проверим? -Давай! Перед ними появился глюк. -Набегались? -Бен огрызнулся на Линка. Тогда Лера заметила как они похожи, ну почти. -Вы братья? -что-то опять взбрело Лере в голову. -Дурная что-ли? -возгласил утопленник. -Он меня убивал, миллионы раз! Как я могу назвать его братом? -Но зачем враждовать? Почему нельзя жить в мире? Линк посмотрел на нее как на Боженьку. Бен же заметив это, треснул, с локтя, ему в ребро. -Бееен! -Лера твердым голосом поставила Бенджамина на место. -Что? -Я перед воздухом тут распинаюсь? -уткнувшись лбом в лоб Бена, рявкнула девушка. -Ну ладно.ладно.Нам пора, кстати. -Правда, блиииииин.-Лера сделала грустную моську. Бен взял ее за запястье и собирался что-то сделать, как Линк схватил Валерию за другое запястье и сказал: -Я не отпущу ее с тобой! -будучи джентльменом, он не мог этого допустить. -Ты не приофигел? Она идет со мной! -Нет.со мной! Потянув ее в разные стороны Лера закричала: -Мне блин больно!!! -ребята тут-же ее отпустили, и подхватили ибо она чуть не упала. Враги встретились взглядами, а Лера находилась между огнем и льдом. -Давай отпустим ее и разберемся по мужски! -выпалил Бен, отпуская Лерино тельце на землю. В ту же секунду Леру выбросило из монитора. -Лера.ты в порядке? «Бедняжка» была готова увидеть кого угодно, только не…
Примечания:
121 Нравится 231 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (12)