6.Глава."Встреча прошлого"
14 ноября 2014 г., 08:58
-М...Маша......
-Ты удивлена?
-Ты же.....умерла.
-Ну можно и так сказать.
-А как....?
-В тот день когда я потерялась.На меня напали и потащили в лес.Меня хотели изнасиловать,их было трое они зажали меня.Я сопротивлялась,они порезали мне руки и ноги чтоб я не двигалась.В какой то момент я поняла что это конец,но вдруг появился человек без лица.Он разорвал этих гадов,к сожалению один успел кинуть в меня нож и он попал мне и живот.После чего я умерла.
Лера смотрела ,на нее жалобными глазами.
-Слендер принес меня сюда,он думал что уже ничего нельзя сделать,Сплендор помог ему,но увы оживить тело невозможно.Теперь я дух.Хоть что-то.
Лера кинулась в объятья своей сестры.
-Я скучала!-разревелась Лера.
-Я тоже.
-Но почему ты не вернулась?
-Как ты себе это представляешь!?-Маша рассмеялась и и развела руками.-Представляешь,заявляется в дом дух и начинает качать права.Будто я ваша дочь и сестра.
Лера засмеялась и утерла слезы.
-Удивительно,но как ты выиграла у Сленди в игру?
-Вот,как-то так.
-Ты уже со всеми знакома?
-Наверно.
-Пошли,я представлю тебя.Но помни ни кому не доверяй и не поворачивайся спиной к Джеффу!Усекла?
-Да,сер.-несмотря на то что я была старше моей сестрички,я ее все равно уважала.
Мы прошли к той самой двери,которую я заприметила еще на руках у Бена.Маша величественно распахнула двери и все взоры устремились на нее,но так как она была полупрозрачная меня тоже увидели.
POV автор
-Аааааааа~аааа-Маша начала припевать.
-Только не говорите что она собирается....-растерялась Клокворк.
-О дааа!-Тоби прикусил нижнюю губу,послу чего получил Леша от Клоки.
-Хей убийцы,вы смотрите,
Это Лера,человек.
Не бессмертна ведь она и сил то нет особых.
Но скажу я вам одно,у Слендера выйграла в игру она!
Ну да,ведь что такого?
Многие тут путь сложней прошли.
Но что-то, В ней Слендер рассмотрел.
Не верите?Так проверь и ты её.
Что скажешь Джек?Сможешь поражение принять?
-Победа будет у меня!
-Раз так уверен,завтра на рассвете игры наступит час,а проигравший будет..
-Желание другого исполнять!
-Не плох,что скажешь Лера подойдет?Ну вот решится завтра все,кто победы знамя понесет!
После чего Мария растворилась в вспышке словно дым.
Джек подошел к Лере и обхватил ее рукой за шею.
-Я даже знаю что тебе загадать!
-Стой!Что за игра если у Беляшика записки,то у тебя?...
-Прядки!
-Что?
-Ты прячешься,я ищу.
-В чем подвох?
-Хи-хи.У тебя есть возможность убегать,а у меня...-он поднял глаза вверх -Кхы,кхы,Резать..
-Не не не не,так не пойдет!
-А ты думала все так просто?-Джек приподнял маску загадочно улыбнулся и направился на кухню.
-Да.,.не повезло тебе...-Джейн подошла ко мне.
-Почему?
-Джек отличается особенной жестокостью,может обычно он и добрячок,то во время охоты...
-Блиииин,и что делать то?
-У Джека как и у каждого из нас есть свои слабости.
-И какие же?
-Я не могу тебе сказать.Это ты можешь узнать у самого Джека.
-И как же интересно?
Джейн лишь развела плечами и тоже ушла.
Я вернулась в комнату к Бену,его до сих пор не было.
Вдруг экран компьютера засветился и оттуда выпал Бен.
-О а вот и ты!-приветливо улыбнулась Лера.
Бен лишь пустил злобный взгляд в ее сторону.
-Что с тобой?-спросила она заметив некоторые ссадины и синяки на нем.
-Все хорошо.-пробурчал Бен.
-Я серьезно!
-Я тебе блять сказал,что все хорошо!!- Лера не любила когда на нее орали, поэтому она перестала улыбаться развернулась села на кровать?
-Угу..-Лера даже пригрустнула.
-Ладно..прости.Просто...ну ты не поймешь!
-А я попробую.
-У меня с Линком не очень хорошие отношения.Да ладно не парься,это как всегда!-он улыбнулся и обхватил Леру за шею.
-Ха-ха,кстати что ты материшься вообще!?-после чего она стукнула Бена по губам.
Бенджамин подхватил ее под ноги и встал с ней на руках.
-Отпусти меня,я толстая,ты упадешь и мы умрем!!!!!!!!!!!!!!-Лера истирила обхватив его голову,так что Бен уперся головой в ее грудь.
-Да нормальная ты.-пробубнил Бен от туда.
В комнату вошел Тим Маски и увидев происходящее,закрыл дверь и ушел.
-Хватит курить уже..-в шоке промямлен он.
В этот момент где-то в доме у Алены.
-Лера пропала!!!
-Ты дура?-спросил мальчик сидящий у нее на диване.
-Я тебе реально говорю!Мы были в лесу,а там топор,Слендер,записка,мы бежим,игра на смерть и вооооот.-Алена тяжело вдохнула воздух.
-Ты употребляла?
-Вот..ты...пошли!!
-Куда?
-В лес!
-Ладно допустим,что все что ты сказала правда.Но как ты собралась ее спасать?!
-Эм ну....
-Не про думала.А если у них оружие или еще что?Поэтому нужно продумать план,замаскироваться ну и оружие естественно.-молвил Андрей.
Андрей-это друг Леры и Алены.Среднего роста мальчик,веселый,но рассудительный по своей натуре.
Они стали обдумывать грандиозный план!!!
Примечания:
Я ужасен,я не писал ибо плохие оценки. :(
Но все же глава написана,и я требую критики!