"Почему именно я?!"

NC-17
Заморожен
121
1
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 18 746 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 231 Отзывы 20 В сборник

6.Глава."Встреча прошлого"

Настройки
-М...Маша...... -Ты удивлена? -Ты же.....умерла. -Ну можно и так сказать. -А как....? -В тот день когда я потерялась.На меня напали и потащили в лес.Меня хотели изнасиловать,их было трое они зажали меня.Я сопротивлялась,они порезали мне руки и ноги чтоб я не двигалась.В какой то момент я поняла что это конец,но вдруг появился человек без лица.Он разорвал этих гадов,к сожалению один успел кинуть в меня нож и он попал мне и живот.После чего я умерла. Лера смотрела ,на нее жалобными глазами. -Слендер принес меня сюда,он думал что уже ничего нельзя сделать,Сплендор помог ему,но увы оживить тело невозможно.Теперь я дух.Хоть что-то. Лера кинулась в объятья своей сестры. -Я скучала!-разревелась Лера. -Я тоже. -Но почему ты не вернулась? -Как ты себе это представляешь!?-Маша рассмеялась и и развела руками.-Представляешь,заявляется в дом дух и начинает качать права.Будто я ваша дочь и сестра. Лера засмеялась и утерла слезы. -Удивительно,но как ты выиграла у Сленди в игру? -Вот,как-то так. -Ты уже со всеми знакома? -Наверно. -Пошли,я представлю тебя.Но помни ни кому не доверяй и не поворачивайся спиной к Джеффу!Усекла? -Да,сер.-несмотря на то что я была старше моей сестрички,я ее все равно уважала. Мы прошли к той самой двери,которую я заприметила еще на руках у Бена.Маша величественно распахнула двери и все взоры устремились на нее,но так как она была полупрозрачная меня тоже увидели. POV автор -Аааааааа~аааа-Маша начала припевать. -Только не говорите что она собирается....-растерялась Клокворк. -О дааа!-Тоби прикусил нижнюю губу,послу чего получил Леша от Клоки. -Хей убийцы,вы смотрите, Это Лера,человек. Не бессмертна ведь она и сил то нет особых. Но скажу я вам одно,у Слендера выйграла в игру она! Ну да,ведь что такого? Многие тут путь сложней прошли. Но что-то, В ней Слендер рассмотрел. Не верите?Так проверь и ты её. Что скажешь Джек?Сможешь поражение принять? -Победа будет у меня! -Раз так уверен,завтра на рассвете игры наступит час,а проигравший будет.. -Желание другого исполнять! -Не плох,что скажешь Лера подойдет?Ну вот решится завтра все,кто победы знамя понесет! После чего Мария растворилась в вспышке словно дым. Джек подошел к Лере и обхватил ее рукой за шею. -Я даже знаю что тебе загадать! -Стой!Что за игра если у Беляшика записки,то у тебя?... -Прядки! -Что? -Ты прячешься,я ищу. -В чем подвох? -Хи-хи.У тебя есть возможность убегать,а у меня...-он поднял глаза вверх -Кхы,кхы,Резать.. -Не не не не,так не пойдет! -А ты думала все так просто?-Джек приподнял маску загадочно улыбнулся и направился на кухню. -Да.,.не повезло тебе...-Джейн подошла ко мне. -Почему? -Джек отличается особенной жестокостью,может обычно он и добрячок,то во время охоты... -Блиииин,и что делать то? -У Джека как и у каждого из нас есть свои слабости. -И какие же? -Я не могу тебе сказать.Это ты можешь узнать у самого Джека. -И как же интересно? Джейн лишь развела плечами и тоже ушла. Я вернулась в комнату к Бену,его до сих пор не было. Вдруг экран компьютера засветился и оттуда выпал Бен. -О а вот и ты!-приветливо улыбнулась Лера. Бен лишь пустил злобный взгляд в ее сторону. -Что с тобой?-спросила она заметив некоторые ссадины и синяки на нем. -Все хорошо.-пробурчал Бен. -Я серьезно! -Я тебе блять сказал,что все хорошо!!- Лера не любила когда на нее орали, поэтому она перестала улыбаться развернулась села на кровать? -Угу..-Лера даже пригрустнула. -Ладно..прости.Просто...ну ты не поймешь! -А я попробую. -У меня с Линком не очень хорошие отношения.Да ладно не парься,это как всегда!-он улыбнулся и обхватил Леру за шею. -Ха-ха,кстати что ты материшься вообще!?-после чего она стукнула Бена по губам. Бенджамин подхватил ее под ноги и встал с ней на руках. -Отпусти меня,я толстая,ты упадешь и мы умрем!!!!!!!!!!!!!!-Лера истирила обхватив его голову,так что Бен уперся головой в ее грудь. -Да нормальная ты.-пробубнил Бен от туда. В комнату вошел Тим Маски и увидев происходящее,закрыл дверь и ушел. -Хватит курить уже..-в шоке промямлен он. В этот момент где-то в доме у Алены. -Лера пропала!!! -Ты дура?-спросил мальчик сидящий у нее на диване. -Я тебе реально говорю!Мы были в лесу,а там топор,Слендер,записка,мы бежим,игра на смерть и вооооот.-Алена тяжело вдохнула воздух. -Ты употребляла? -Вот..ты...пошли!! -Куда? -В лес! -Ладно допустим,что все что ты сказала правда.Но как ты собралась ее спасать?! -Эм ну.... -Не про думала.А если у них оружие или еще что?Поэтому нужно продумать план,замаскироваться ну и оружие естественно.-молвил Андрей. Андрей-это друг Леры и Алены.Среднего роста мальчик,веселый,но рассудительный по своей натуре. Они стали обдумывать грандиозный план!!!
Примечания:
121 Нравится 231 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (15)