Научи волка любить

NC-17
Завершён
415
автор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M, Lu Han (кроссовер)
Размер:
124 страницы, 39 548 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
415 Нравится 120 Отзывы 176 В сборник

Я обязательно тебя найду

Настройки
- Алло? Лу? Ну наконец-то ты ответил! Почему ты меня игнорировал? А? Так не честно! - Тао… Сейчас три часа утра. Какого ты звонишь в такую рань? - Ой! Прости, я забыл про часовые пояса… Но все равно! Ты мне не отвечал! Я хочу с тобой! Я уже собрал и купил билет к Каю в Индию! - Тао, твою мать! Мы уже говорили на счет этого! Ты никуда не едешь! Тем более я только что вышел из самолета. - Еду! Я хочуууууууу. - Тао! Ты на четвертом месяце! Куда тебе ехать?! И где Крис черт возьми?! Куда он смотрит? - Он уехал, - обиженно буркнул Хуан. – Так не честно, я к тебе хочу. И кто тебе будет плечо поплакаться подставлять? А может Кай и КенСу тебя не ждут. - Тао, - Лу провел ладонью по лицу. – Прошло уже три года. Я привык. Тем более Кай и Кенсу меня уже ждут. Они пока не знают цели моего визита, ведь Мин может оказаться там, а я не хочу его спугнуть. - Три года это мало! - Панда, я человек, для меня три года – это много. Все. Иди спать. И не забудь принять те таблетки. Сломанные ребра это не шутки. - Сам знаю, - опять буркнул Тао. – И вообще, я на тебя обижен. Не звони мне больше! - Такое ощущение, что это я тебе позвонил. Тао! Стой! – но из трубки раздавались лишь короткие гудки. – Постоянно говорит, что я младше, а сам-то еще такой ребенок. - Ну а чего ты хочешь от него? Ему всего шестнадцать. - Аааа, - Лу отпрыгнул и потом развернулся, напуганный внезапным голосом. Перед омегой стаял высокий альфа со смуглой кожей и шоколадными волосами. Губы были растянут в белоснежной улыбке, а позади него стоял низкий паренек. - В-вы, наверное, Кай и КенСу? - Ага. Из-за спины альфы вышел омега. ЛуХань немного ужаснулся. Через все его лицо тянулся огромный шрам, который уходил дальше на шею и под ворот майки. Это был Кенсу. Однако несмотря ни на что он продолжал улыбаться, а его большие глаза сияли такой детской радостью. - З-здравствуйте, - Лу склонился в поклоне. - Прости, что напугал тебя, - почесал затылок Кай, а потом получил по нему же от КенСу. - Извини его, он просто идиот, - омега протянул руку. – Рад познакомиться, я – КенСу. - А я – ЛуХань, - повторил за старшим Хань. – А то что вы сказали про Тао… - А он тебе не рассказывал? Пусть его возраст как оборотня и 236 , как человеку ему всего шестнадцать. Именно в этом возрасте он встретил Фаня и перестал стареть. - Оу… Неожиданно. - Ну хочешь ты. Мы не сами решаем, когда найдем пару и где… Вон моему вообще 15. - Пятнадцать?! Даже возраста согласия еще не достиг! И не выглядит он на столько. Он старше выглядит. - Ну спасибо, хехе, - кашлянул КенСу. – Это много кому не нравилось. Включая родных и просто окружающих… Поехали домой? – обратился он к Каю. – Эти людишки начинают на меня пялиться. А дома и продолжим разговор. Через час они подъехали к огромному дворцу. ЛуХань аж присвистнул проходя в холл. - От скромности вы точно не умрете, - прокомментировал он. - Ну а хочешь ты. Мы не то, что Крис и Тао. Их отпрыски живут по разным уголкам планеты. А наши пятеро живут с нами. И своих вонючих альф сюда притащили, - поморщился Кай. - ЧонИн! Они уже взрослые! Перестань так себя вести! У тебя уже семеро внуков! - Внуков, КенСу! У меня семеро внуков! От одного ТэМина! Я больше хочу, чем пять детей! - Кай! - Пааааааап, Паааааап. Ки опять сбежал! Я не знаю что делать с этим неугомонным мальчишкой! – по огромной лестнице бежал белобрысый парень. - Вспомнишь гов…. - Не называй так своего сына! Ты безответственный! Куда тебе еще детей-то?! Ты же ТэМина однажды оставил каким-то образом в поле! И к нему приползла кобра! - Но он ее убил потом! - Убил! Но, а если бы не убил?! - Паааап, отец, хватит сориться. И я тоже хочу братика! – вмешался Те, продолжая бежать по лестнице вниз. - А ты вообще заткнись! – рявкнул ДиО. – Сначала с Ки разберись! - Пап, но что я могу сделать?! Он неуправляемый. Все остальные омежки спокойные, а этот… Сказал, что в жизни не позволит, чтобы в него какими-то длинными штучками тыкали. Сказал, что сам кому угодно эти штучки сам знаешь, куда затолкает… - Неужели внук в меня пошел? – улыбнулся КенСу. – Я его поддерживаю! - Ну пап! В это время из-за угла выбежал молоденький волк и начал прыгать на Лу. Тот присел на корточки и стал его гладить. - Ки! Ки, мать твою! Ой, это ж я, - поправил он себя. – Ки! А ну сюда иди! Волк вздрогнул и спрятался за незнакомого омегу - Ким Кибом! Тебе надо принять лекарства. Ой, а это кто? – Тэ с интересом посмотрел на ЛуХаня. – Он тоже омега? - ТэМин, это друг Криса и Тао, он немного поживет у нас. Его зовут ЛуХань. И он такой же, как я, - пояснил КенСу. - Ооооо, приятно познакомиться с королевской омегой, не такой как папа. Я ТэМин, а это мой сын – Кибом. Иди сюда малой, - прошипел он, пытаясь вытащить к себе сына. Но волчонок продолжал жаться к Лу. Чуть позже он трансформировался и обнял того за ногу, не давая себя отцепить. - Теперь Лу мой папа! Потому что он понимает меня! – пропищал омега. - Что? Ах ты мелкий негодник, а ну иди сюда. Он ничего такого не говорил! - Нет говорил! - Лу, ты же не говорил такого? – уточнил Тэ. - Нет, но…. - Видишь! Не говорил! - Но я думал… Разве такое возможно? - Что?! Кай, он же… Разве он может… - Лу, пошли лучше в кабинет. Там все и выясним. Отцепив от ноги волчонка, Лу направился в кабинет за Каем и КенСу. - Что опять происходит? – нервно спросил Хань, когда дверь за ним захлопнулась. – Со мной что-то не так? - Дело в том… Что ты… Таких людей мало… Дело в том, что есть много легенд о том, как жили наши предки. Они не умели говорить и почти все свое время проводили в шкуре животных. И они общались мысленно. Но потом они стали очеловечиваться. И научились говорить, утратив способность мысленно переговариваться. Тем более многие те древние рода смешались с «не чистой» кровью и вообще позабыли о способности. Только иногда так проблескивает эта способность в поколениях. ДжонХен вроде тоже потомок древнего рода и то что Ки умеет читать мысли это не удивительно. Но чтобы человеческий омега… - Твою мать, еще одно открытие. Но откуда вы знаете, что я их читаю? Я же ничего про это не говорил. - Дело в том, что такие волчата читают только человеческие мысли, а в голову альф и омег они могут пробраться лишь если этот самый альфа или омега владеет той же способностью… - Ну охренеть теперь, - буркнул Хань. - Ладно, позже об этом поговорим, - остановил их ЧонИн. – Лучше скажи, на каком возрасте ты застыл и кто альфа, а еще сколько волчат? - Сейчас со мной никого нет уже как три года. - Но как ты тогда узнал про нас? – удивился Су. - Я же не говорю, что не было. Около трех лет назад мне было двадцать четыре… - Ну нихрена ж себе. Ты выглядишь младше меня… - Вот так вот. Мне двадцать четыре. В мою серую жизнь вошел голый трясущийся парень. Ну как вошел, я сам втащил его в свой дом, а через неделю он меня изнасиловал. Я ж его спас! Выхаживал неделю! А он… В общем я забеременел и на четвертом месяце мы отправились к Тао. Просто подозревали что-то не ладное. И оно произошло. Вот почему меня достали эти открытия на счет меня. Я носил под сердцем зверя. А потом чуть не умер, но я выжил… А через месяц Мин сбежал вместе с Се. Тао обещал помочь найти его. Мы исколесили всю Америку, но недавно выяснилось, что он опять беременный и я оставил его дома… - Т-ты хочешь с-сказать, что т-ты выносил з-зверя? – заикаясь, проговорили они вдвоем. - Ага. - Кай! У нас в кабинете сидит первый в мире человеческий омега, выносивший зверя и при этом не умерший. Я больше не буду здесь убирать! – взвизгнул Су. - То есть ты ищешь Сю? – уточнил ЧонИн. - Да, а вы его видели? - Он недавно был у нас в гостях, с сыном. Он такой милый. Только я не видел на его лице ни одной эмоции. Как кирпич, ей Богу. Буквально пару дней назад уехал… - Он не сказал куда? - Нет, извини… - Ладно. Я продолжу поиски. Он вроде собирался в Японию, как говорили волки на Амазонке… - Тебе двадцать четыре… Ты получается самый старший из нас? Если не считать Мина. Какого было уходить из привычной жизни? - Как я уже говорил, моя жизнь была серой. Просто среднестатистический офисный работник. Меня чуть ли не каждую неделю пытался трахнуть мой босс, как оказалось позже тоже альфа. А каждое утро в метро меня лапали все, не стесняясь. А потом появился Мин. Который меня изнасиловал, а потом не однократно рвал рот. Брррр, вспоминать не хочется. - Ну раз ты рассказал, то и я расскажу. Моя история была, наверно, не совсем такая как у тебя. Хотя, чего это я… Совсем не такая. Тао же рассказывал свою, да? Ему сильно досталось. Я родился около ста лет назад. Впрочем, тогда отношение к гомосексуалистам было не такое как сейчас, это Тао наверняка рассказывал. В общем однажды меня тоже словили и запекли в какую-то психбольницу… Вот только там все было не так, как сейчас. Я там находился среди убийц, маньяков. Короче среди людей с нарушеной психикой, как все говорили. Кай долго не мог меня найти, наверно около года. Это были самые ужасные дни в моей жизни. В этой клинике ставили опыты над людьми. Ты не представляешь, какого это, засыпать под душераздирающие крики людей, стены то были картонные. Однако само здание звуков не выпускало. Всех резали, кромсали, а ведь они тоже люди. Некоторые туда попадали по ошибке… Это было просто ужасно... Сначала меня мучили электрошоком, как и Хуана. Но это «не помогало». Потом начали применять аверсивную терапию. Это когда насильственно вызывают рвоту при показе гомоэротических материалов. Они лишь причинили вред внутренним органам, впоследствии меня часто рвало кровью, но меня позже вылечили оборотни. Так же меня «лечили» каким-то препаратом, вроде коразолом, он тогда применялся для лечения шизофрении, психозов и так далее, он вызывал тяжелые конвульсии. А позже… Позже решили пойти на крайние меры, - Кен сглотнул. – Лоботомия и кастрация… Они решили соединить две операции… Я лежал без наркоза на столе… Я думал все… Они как-нибудь не правильно разрежут мой мозг и я буду овощем или чем-то подобным… Они уже почти сделали разрез, как ворвались оборотни во главе с Каем… Они всех там убили и спасли меня, но я потерял волчонка… Малыш просто не выдержал электрошока и тех препаратов… В общем жизнь у меня была не сладкая… И мы с Тао не одни такие. Есть много таких омег и альф. Но мне повезло, наверно, чуть больше, чем Тао. С нашими волчатами все нормально. Они, все пятеро, нашли своих альф и живут тут… Никто из них не пострадал из-за этих извергов… В общем… Я очень рад за тебя… Честно, потому что ты живешь в относительно спокойное время. Тебе не угрожает то, что угрожало нам, а Мин. Он пытается спасти тебя от мучений. Ты же так же знаешь, про мой шрам, да? А Мин… Он сильнее Кая, злее Кая, свирепее Кая. Он боится за тебя, зная о моем случае. Ты ведь как фарфоровая кукла… Тебя трогать страшно, не то чтобы подвергать таким испытаниям. - Но я выдержу… Я хочу быть с ним… - Мы же не первые, кто так говорит, да? – улыбнулся Кай, осторожно ведя пальцем по линии шрама. – Может, стоит прислушаться? У твоего альфы на глазах убили родителей… Ему сложно любить… - Я все равно буду сильным! Я научу волка любить! ______________________________________________________ Короче меня накормили киви. Ну, как накормили… Поставили передо мной корзинку, дали нож и овощечистку и сказали: «Ешь, тебе нужны витамины, ты болеешь». Ну вот я и поела. Порезала себе два пальца, из-за чего пришлось замотать их пластырем. А это ой как неудобно так печатать. (Просто ненавижу печатать, когда не чувствую под пальцами клавиши). В общем вот вам новая глава. Еще я пересилила себя и попыталась освоить фш. В общем, я слепила пару обложек. Посмотрите, нравится, не нравится? Позже может(!) сделаю и к «Казалось бы конец, но…» Хотела сделать и с КенСу и Каем, но вот делать шрамы я вообще не могу)))
415 Нравится 120 Отзывы 176 В сборник
Отзывы (2)