Не помню...
26 октября 2014 г., 17:43
- Алло, Лу? О Боги, ты ответил! Я же не разбудил тебя как в прошлый раз, и сейчас не три часа утра? Но ты меня опять игнорируешь! Ты не отвечаешь мне пол года! Ты же нашел его? Нашел Мина? У вас же все здорово?
- Нет... Я его не нашел... - усталый измотанный голос Ханя очень напугал Тао.
- Что? Как не нашел?! Лу! Сколько у тебя осталось? - нервно кричал в трубку он.
- Я начинаю забывать мелкие моменты и не очень... Я не помню имени сына ТэМина, я не помню дату твоего рождения... И еще что-то, я уже не помню. Судя по всему, мне осталось пара дней, может неделя, полторы... Не больше, Тао... Тао, его нигде нет, - Лу упал на колени и заплакал, не смотря на шепчущихся прохожих.
- Лу! Еще не все потеряно! Держись, где ты? Я приеду...
- Все потеряно, Тао... Я скоро забуду обо всех вас... Я забуду пять с половиной лет своей жизни, а ведь чего я добился за все это время? Я таскался по миру, не работал не развивался, лишь тратил ваши деньги на билеты... Тао... Если встретишь моего сына, может Мин привезет его к вам, ты обязательно передай, что папа его любит... Ведь мне поможет только чудо...
- Лу, что ты говоришь? Все наладится, я обещаю...
- Не обещай... Обещания как и слова просто пустой звук, но все же не надо бросать их на ветер.
- Где ты?! Где ты, черт тебя возьми?! - не скрывая слез, орал в трубку Хуан.
- Китай... Я вернулся домой. Здесь живут мои родители... Надеюсь я вспомню дорогу к ним и все будет хорошо. Прощай, - не дожидаясь ответа, Лу положил трубку.
Оставалось чуть больше недели возможно, а он так и не увидел сына и Мина. Что за жизнь такая вообще?
**********************************
Прошла еще пара дней. Память стремительно исчезала. Он не помнил, как зовут сына... Сына... А чьего сына, его имени он тоже не помнит! И имени его мужа... А страна? Вроде где-то в Америке? Или нет?
- Черт! - Лу впечатал кулак в стену. - Не помню... Ничего не помню...
Единственным, что осталось в его памяти были имена альфы и сына... СеХун и МинСок... Он цеплялся за эти воспоминания, не позволяя и их забрать.
Он брел по торговому центру и вдруг увидел небольшое скопление людей. Подойдя, он разглядел в центре круга двух парней и девушки. Парни играли на инструментах, а миниатюрная девушка пела в микрофон, подключенный к небольшой колонке. Опустив глаза чуть ниже, он увидел табличку " Помогите, чем сможете. Ребенку нужна помощь", дальше была прикреплена фотография.
Вытащив из кармана кошелек, подаренный Крисом, он выгреб все деньги, что в нем были и кинул в чехол от гитары. Ну и что, что это были все деньги, что у него были. Ну и что, что это просто огромная сумма. Его эта жизнь закончится со дня на день, и он вернется к существованию, так пусть в последние дни этой жизни он хоть кому-то поможет.
У девушки, что пела расширились глаза, когда она увидела это, впрочем как и у стоящих рядом людей.
Лу вышел в центр круга.
- Можно? - шепотом спросил он, протягивая руку и тем самым прося дать ему микрофон.
- К-конечно.Спасибо вам, - она поклонилась Лу, и передала в его руки микрофон.
- Здравствуйте, - обратился он к толпе на китайском. - Меня зовут ЛуХань, но это не столь важно. Знаете, каких-то пять лет назад моя жизнь была серой. Такой же, как и у большинства людей. Я вставал, шел на работу, потом возвращался, ложился спать, а потом опять просыпался. Непременно я еще и ел каждый день, мылся, но сейчас не про это. Однажды в моей жизни появился человек... Ну как появился? Не понимая тогда еще, я просто втащил его к себе в дом и помог. После этого моя жизнь изменилась... Я влюбился... Все действительно кардинально поменялось. У меня появился сын, но потом они вдвоем пропали. Я искал их около пяти лет и так и не нашел. Это приносит мне сильнейшую боль. А скоро я совершенно забуду о них, не потому, что захочу, а лишь потому что так было уготовано судьбой. У меня есть проблема с памятью и, к сожалению, операцией этот вопрос не решить. Но... Если бы мне предложили вернуть тот самый день, пять лет назад, я бы сделал все так же, потому что... Потому что это того стоит! И мы все лишь один раз живем, а раз так, давайте будем наслаждаться жизнью! Не надо работать, работать и работать, гробя при этом здоровье и говоря " вот я поработаю хорошо и потом будет лучше!" Нет. А лучше ведь не будет. Потом, когда-нибудь вы оглянитесь и поймете, что... Лучше ведь не стало... Рядом измученная жена и ребенок, который почти не видит своего папу, из-за того что тот постоянно на работе, уходя рано утром и возвращаясь поздно вечером... А может и вовсе нет никого. Ты оглядываешься и понимаешь, а зачем оно все мне, я один... Никого рядом... Давайте радоваться жизни, пока она у нас есть, пока мы ее не потеряли! И помогать другим удержать ее. Помогите этому ребенку... Если вы не богаты, то положите хотя бы один юань, ведь если многие люди пожертвуют хотя бы по юаню, этого тоже будет много.
А теперь, вы позволите мне спеть одну песню?
Пораженная речью мужчины толпа лишь безмолвно кивнула. Хань обернулся к парням и спросил, знают ли они "Heart by Heart", на что те кивнули и начали играть. Лу поднес микрофон к губам и начал петь.
На миг ему показалось, что где-то вдали промелькнуло любимое лицо, за ним пронесся кто-то, столь похожий на него самого, и Лу заплакал. Его голос дрогнул, но он продолжал петь.
" Ну вот, воображение разыгралось", - пронеслось у него в голове.
Но вдруг в его сторону с громким визгом понесся тот самый, похожий на него самого.
- Папочка! Я нашел его! Это мама! - кричал он куда-то назад, и из-за угла показалась родная макушка, сейчас выкрашенная в почти белый цвет.
- Се, что за глупости?
Глаза Мина расширились. И именно в этот момент прозвучали две строчки из песни:
So now we’ve found our way to find each other
So now I found my way, to you
Песня закончилась и в центр круга, к Лу, влетел СеХун, обнимая родителя за ногу.
- Я знал, что ты вернешься... Папочка говорил, что тебе нельзя к нам, но тебе можно. Ты вернулся... Ты вернулся ко мне, - тараторил Се, вытирая кулачками слезы со своих щек.
- Малыш, ты... Ты же СеХун? - уточнил Хань, хотя итак знал, что это его сын, они были очень похожи.
- Да! Папочка! Ты что забыл меня? - малыш поднял на него свои заплаканные глаза.
- Чуть не забыл... Чуть не забыл, сынок...
Лу прижал сына к своей груди, наслаждаясь столь родным теплом. Вокруг послышались аплодисменты, толпа хлопала, так же вытирая слезы. Тронутые песней и соединением семьи, они радовались за Лу. И их похоже совсем не волновало то, что он по сути парень и человек, который шел с этим ребенком тоже парень... И все кажется позабыли, что день, а может час, и ЛуХань забудет все это. Ведь чудо произошло. Двое людей в один момент времени оказались в одном месте. Хотя могли и быть на в совершенно разных точках планеты...
- Мин... - Лу поднял глаза, в которых стояли слезы, на парня и тот тут же подлетел, сжимая тело любимого в крепких объятиях.
- Лу... Как же я скучал по тебе... Лу...
- Мин... Не оставляй меня, пожалуйста...
- Пошли домой, Лу, - прошептал Мин и трое человек направились в небольшой домик в спальном районе.
************************************************
- Мин, я не мог без тебя... Я не знаю, как я выжил... А Се.... Я наконец-то его увидел... Он ведь....
- Он так похож на тебя, ты не представляешь, как мне было сложно жить, видя твою копию, бегающую по дому.
- Се... Ты все-таки назвал его СеХун...
- Лу, может позвонишь Тао? Я уверен, он волнуется...
- Кто такой Тао? - поднял глаза парень.
- Что? - не веря прошептал Сю. - Сколько же лет прошло? Пять, точно пять... Лу! Пожалуйста, не забывай меня!
Мин бросился к телефону и набрал Криса.
- Алло? Крис! Дай мне Тао! Скорее!
- Мин? Неужели соизволил позвонить? Ты скотина, ты знаешь? Лу осталось около недели и он забудет! Он уже...
- Тао! - перебил его МинСок. - Тао, он уже не помнит тебя! Что мне делать, Тао?
- Что?! Как он? Черт! Ты и сам знаешь, что делать! Омега умирает внутри него! Он должен зачать волчонка!
- Спасибо, - шепнул Мин и повесил трубку.
- Лу, малыш, ты же все еще помнишь меня? - вернулся он в спальню, где и оставил любимого на время.
Се в это время уже был уложен спать, под мамину сказку.
- Мин, я почти все забыл... Забыл...
- Иди сюда, - альфа поцеловал плачущего парня. - Сущность может выйти из-под контроля, но я попробую ее сдержать, я обещаю...
СюМин начал покрывать шею, а за тем и ключицы парня поцелуями, постепенно спускаясь на грудь. В это время он дал Лу облизать пальцы, пока расстегивал молнию на штанах младшего.
Спустившись мокрыми пальцами по пояснице, он осторожно прикоснулся к дырочке и та инстинктивно сжалась. Мин припал губами к соску парня, тут же проталкивая в него один палец. Лу жалобно заскулил.
- Лу, пожалуйста, потерпи... - шептал альфа, пытаясь хоть немного уменьшить боль.
Позже в Лу вошло сразу два пальца, в дополнение к первому. Он громче заскулил пытаясь отбиться от любимого.
- Ну пожалуйста, Лу... - Мин зажал руки Ханя у того над головой. - Терпи... Ты же не хочешь забыть о нас с Се...
Хань помотал головой и стиснул зубы.
Позже Мин вынул пальцы и приставил головку ко входу. Впившись в губы Ханя поцелуем, он резко толкнулся внутрь на всю длину. Крики младшего тонули в поцелуи, а слезы попадали со щек Лу на щеки Сю. Последний пытался постоянно сменить угол проникновения, чтобы доставить ЛуХань хоть немного удовольствия. Посадив к себе на колени почти одетого парня, Мин толкнулся вновь и, наконец-то, Хань застонал, цепляясь пальцами за волосы парня.
Оборотень стал входить лишь под этим углом, впитывая каждый стон полный удовольствия и сам порыкивал время от времени.
Почувствовав, что скоро кончит, он сделал мощный толчок и излился в Ханя, тот блаженно застонал, кончая на майку. Но... Узел... Сцепка не начиналась...
- Лу... Давай же, омега! Не смей умирать! Давай!
Мин прижимал к себе Ханя как мог, пока тот был где-то между мирами.
- Давай же! - прорычал альфа и трансформировался.
Глаза Ханя тут же расширились и он пронзительно закричал. Член внутри него резко увеличился в размерах и... Похоже его опять порвали.
- Больно!
- Заткнись! - рыкнул зверь, все-таки взявший контроль над Мином. - Если хочешь помнить меня и сына, то заткнись и терпи!
- Давай же, мать твою омега! Ты не посмеешь умереть! - рыкнул зверь и вцепился зубами в плечо ЛуХаня и, наконец-то, узел завязался.
- Ааааааа! - в который раз заорал Хань.
Опять... Это происходит опять... Кто причиняет ему столько боли? Он не помнит....
И Хань опять провалился в темноту.
Примечания:
Я долго не хотела садиться печатать, было очень лень.
Но моя альпака смотрела на меня так осуждающе, что я все-таки главу напечатала...