Научи волка любить

NC-17
Завершён
415
автор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M, Lu Han (кроссовер)
Размер:
124 страницы, 39 548 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
415 Нравится 120 Отзывы 176 В сборник

Часть 14

Настройки
В полете Лу пришло сообщение с незнакомого номера. "Лу, выключите телефоны. И ни в коем случае не включайте, особенно СеХун. Когда приземлитесь, лучше не использовать что-то, что могут отследить каким бы то ни было способом. Такие как пластиковые карточки или бронирование или заказы требующие паспорт. Ни в каком отеле не давайте реальные номера, это тоже могут отследить. С вами вроде не один оборотень или знакомый отца или Мина не летят, так что пока можно не беспокоиться. Они знают, что вы в Канаде, так что будьте очень осторожны. На вас открыта охота..... ЧанЕль" - Се, что такое охота? - тихо спросил старший. - И дай мне свой телефон. Малыш отвлекся от игры в планшет и непонимающе посмотрел на родителя. Он протянул ему свой телефон. - Зачем он тебе? - Надо кое-что сделать. - Охота? Эмммм.... Папа что-то рассказывал про традиции оборотней... - СеХун задумался. "Охота? Это что, какая-то игра опять? Хотя, если вспомнить настрой того человека утром, то просто играть не намерен... А если.... Брррр, он же не может устроить реальную охоту на меня и сына? Нет, не может" - Когда кто-то причиняет большой вред семье оборотня. Большой-большой вред, то альфа очень сердится. И если этот плохой человек забирает что-то дорогое главе семейства, дорогое не в смысле дорого стоит, а что-то важно, но оно тоже может стоить много денежек. Стоп. Я запутался... Вот. Когда плохой человек забирает что-то дорогое и убегает далеко, то на него открывается охота. Альфа подает клич всем знакомым оборотням и они начинают охотиться. Это иногда бывает даже какой-то забавой. В общем нужно найти этого человека, отобрать дорогое и доставить к альфе. Но убивать нельзя. Альфа сам должен решить, что с ним сделать. Однако чаще всего хорошим это не заканчивается. Вообще-то это была сопливая сказка, но в ней было слишком много тех самых соплей, так что я немного ее перефразировал. Это же не меняет суть, правда? А зачем тебе, пап? - малыш, все это время смотрящий перед собой, посмотрел на Лу. - Просто, вот держи, - ЛуХань протянул телефон обратно, но без сим-карты. - Папочка, мне это не нравится, почему ты забрал у меня сим-карту? - невинно хлопая глазками, спросил Се. - Просто так надо. Не спрашивай ничего, хорошо? - Ну и ладно, я все равно попросил дядю Тао нас встретить, - пробурчал ребенок себе под нос, но его не услышали. - Ты самое дорогое, что у меня когда либо было, - прошептал Хань, засыпая. " И какого Чан купил билет на такой рейс? Огромно количество пересадок. Запутать что ли решил кого-то?" Через долгое время полета, самолет все же приземлился( а как же еще? он мог не приземлиться что ль?) и Лу с Се спустились по трапу. Однако как только они шагнули в само здание аэропорта, глаза Ханя расширились. - Что? Думал сможешь так легко сбежать с моим сыном? Ты случайно вместе с памятью не потерял чувство самосохранения? Ты идиот! А я же предупреждал! Просил не делать глупостей! А ты что? - Мин, сверкая красными, вместо привычных коричневых, глазами, начал приближаться. - Зачем? Ты обычный человечешка! Мин схватил Лу, прячущего за спину Се, за волосы и рванул на себе, от чего младший растянулся на полу. - Я же предупреждал, что найду! Предупреждал! - Первый удар пришелся по ногам. - Предупреждал же! Зачем?! - альфа продолжал бить Лу, сначала по ногам , потом по груди, по голове. Бил ногами, руками, чем придется, даже сумками какими-то несколько раз кидал, а из глаз текли слезы. Похоже альфе все же было больно из-за этого. - Папочка! Хватит! Маме же больно! - Се пытался подбежать и остановить отца, но его крепко держал какой-то шкаф, от которого не вкусно пахло чем-то терпким. - Дядя, хватит заглушать запах омеги, от нее очень вкусно пахнет, а ваши попытки и запах слишком не естественны, - отвлекся он, но позже продолжил вырываться. - Отец! Хватит! - Замолчи! Зачем я тебе постоянно рассказывал тот рассказ про охоту?! Ты сам допустил это! Так что замолчи! - Но папа, он же мама! Он же не крал! А если подумать, то ты сам совершил тот же поступок. Ты украл меня, самое дорогое, что у него было, украл! Так почему же с тобой такого не было?! - Потому что! Он жалкий человечешка! Он не омега! Он мог причинить лишь боль тебе! - кричал он на ребенка, а потом обратился к Лу. - Зачем ты это сделал!? Ты же видел, что со мной бывает, когда я зол! Удары приходились на живот и спину. Лу лишь вскрикивал от боли, но не мог возражать. Он же знал... Что он мог против сильного мужчины с огромным количеством связей? Надежда была лишь на удачу, но та похоже отвернулась от Ханя. - Мин!! - заорали откуда-то сбоку. - Тварь, что ты делаешь!? Как ты только можешь! И Мин отлетел, точнее его с нечеловеческой силой кто-то откинул. Дождавшись, пока пропадут звездочки кружащие вокруг головы, он сфокусировал свой взгляд на этом наглеце. Рядом с Лу сидел парень с голубыми волосами, держа его голову у себя на коленях и что-то шепча. - Какого черта? - рявкнул Сю. - Как ты мог избить омегу, безжалостная тварь?! Своего омегу! - парень развернулся и МинСок узнал в нем Тао. - Он не омега! И он украл у меня сына! Это охота и я имею право делать с ним все, что хочу. - А сам ты не украл у него сына пять лет назад?! Стоп! Как не омега? - Он все забыл! Эта жалкая омега не захотела бороться и не выжила. - То есть... Как? Сцепки что ли не было? - расширил глаза Тао. - Была, но на следующее утро он меня уже не помнил! - парень на руках Хуана начал всхлипывать громче и цепляться за рукава свитера. - Идиот, - прошептал Тао. - Ребенку необходимо три дня, что бы закрепиться внутри и начать развиваться, - он осторожно гладил живот Лу. - Когда это произойдет, он все вспомнит. Ребенок вернет папе память... Омега, она не умерла, и даже не заснула. Она просто ушла глубоко внутрь. Она помогает ребенку там выжить, закрепиться и расти. Ведь это ты виноват в столь долгом отсутствии. А омега внутри сильная, она борется, я это чувствую. Борется из последних сил, что бы ребенок выжил... Чтобы у тебя, гребаный ты идиот, был еще один наследник и омега! Живая, любимая омега! Какого ты вообще творишь сейчас, а?! Ты избил его на глазах у ребенка! Ты избил его и теперь это может навредить ребенку и ему, ведь человек вряд ли переживет выкидыш без закрепленной внутри, постоянно омеги! Я тебя ненавижу! И тебе стоит молиться, чтобы Лу выжил, а не то я тебя убью! Тебе надо молиться, чтобы он выжил и простил, потому что я на его месте не простил бы за это! Пусть он не вспомнит эти два дня, но я ему расскажу! - Он устроил охоту на своего беременного омегу, - как безумный шептал Тао, а из глаз текли слезы. - Охоту... На омегу... На своего беременного омегу... Наконец-то сумев пробраться через всю эту толпу и заметив мужа в таком состоянии с Ханем на руках, Крис рванул к ним и прижал обоих к груди, пытаясь как-то утешить. - Скорая! Кто вызывал скорую для омеги? - расталкивая толпу, к ним пробрался молодой оборотень-омега. - Тао, Лу нужно в больницу, отпусти его, - просил Крис, пытаясь отцепить пальцы мужа от руки Ханя. - Нет! Не отпущу, - орал тот. В итоге Лу положили на носилки и затащили в машину, и все это время Тао не отпускал его руки. СеХун залез в ту же машину. Зрачки Мина резку сузились, а радужка приняла привычный цвет. Что же он наделал? ******************************* - Они спасли их. Но я не подпущу МинСока к Лу, - проговорил Тао, сжимая руку младшего, который лежал на больничной койке. Через некоторое время измученный переживаниями омега уснул и Крис вынес его из палаты, забирая при этом и Се, напоследок зло сверкнув глазами в сторону Мина, который направился в палату. ********************************* - ННяяям, - послышался зевок откуда-то сверху. - Мин? Где это мы? Ой. А что мы делаем в больнице? - омега попытался сесть. - ААааай. Больно. Ты что опять переборщил той ночью? - Лу? Лу, малыш! Солнышко мое, - альфа принялся целовать лицо любимого. - Фу, не слюнявь меня, - засмеялся младший. - С чего бы этот порыв нежности? - Малыш, ты жив, - шептал он. - И наш малыш. Волчонок! У нас будет волчонок! Второй! А потом еще третий и четвертый, и пятый, и еще много-много волчат! - Конечно будет волчонок, иначе я бы тебя не помнил. А что мы все-таки делаем в больнице? - омега осмотрелся. - Мать моя... В Американской больнице?! Что ты умудрился учудить за одну ночь? Только вечером у нас была сцепка в Китае, а сейчас мы лежим в больнице в Америке. Вот как такое могло случиться? - Так... Так получилось, - немного утих Мин. - Как мой стеснительный Лу говорит такие вещи не краснея? - перевел он тему. - Что? А с чего бы мне краснеть? Я тебе еще больше скажу, я хочу твой огромный толстый член ощутить у себя в... - Давай на этом прервемся, - закрыл его рот ладонью старший, когда увидел того самого паренька в дверях. У того аж уши покраснели от смущения. - П-п-простите, н-н-надо нанести л-лекарство, - заикаясь произнес он выставляя перед собой поднос с различными тюбиками и ватой. - Ой, Господи, целка что ль еще? - завозмущался Хань. - Неужели твой зад еще ни разу член в себя не принимал? Может мне показать, как это будет? Я хоть и омега, но размер у меня приличный, да Мин? - Хань! Да что ж с тобой такое? - воскликнул альфа, кланяясь и прося прошения. - Прости, простите его. Я не знаю, что с ним твориться. Вроде недавно был кротким приличным человеком, а сейчас превратился в какую-то стерву. - Н-н-ничего, он же н-не серьез-зно, - пролепетал парень и прошел в палату. - Не серьезно?! А ты решил проверить, да?! Если решишься, то я тебе обещаю, тебе понравиться. Ты даже не представляешь, какого это, чувствовать толстый венозный член, который толкается так глубоко, что кажется до желудка достанет. Давай! - Прости, прости его, - продолжал бормотать Мин. - Да что с тобой такое? Почему ты так изменился-то? Молодой врач присел на стул рядом с кроватью и, приподняв футболку, начал мазать синяки каким-то кремом. - Это ты так постарался? - вскинул брови Лу. - Ну нихрена ж ты зверь. Мин закатил глаза и просто продолжал сидеть, выслушивая все высказывания Ханя. - Ч-ч-что В-вы д-делаете? - залепетал парень краснея и отчаянно пытаясь стиснуть колени. - Лу! Да чтоб тебя! - Сю отдернул руку любимого, которая лежала аккурат на пахе парня. - Что, черт возьми, с тобой такое?! Извините, лучше оставьте мазь, я сам его намажу, а через пол часа приходите. - Спасибо, - парень кинул мазь на кровать и вылетел из палаты со скоростью света. - Он мне понравился. Он такой миленький, так и хочется засунуть свой член в эту узкую задницу и отодрать так, что бы он мог стонать только мое имя до конца своих дней. - Лу, Лу, Лу, - альфа дал омеге несильную пощечину. - Очнись же. - А я и не засыпал. Ты мне все обломал. Я мог бы зажать этого малыша в туалете... Я между прочем тоже человек и мужчина! И я тоже хочу сувать свой член в чужие задницы! - Я тебе надувную бабу подарю! А теперь ляг аккуратно на живот, надо смазать на спине синяки. - Но кукла это не то! - бурчал омега, утыкаясь мордочкой в подушку. - Тесная задница какого-нибудь смазливого паренька куда лучше чем какая-то резина! Не тебе ли это знать!? - Молчать, стерва мелка, - дружелюбно рыкнул альфа. - Член у омег это ошибка эволюции. Почему все остальные нормально с этим живут, а ты возмущаешься? - Потому, что они идиоты. - Нет, потому что уже давно, если омега хоть заикается об несправедливости, альфа оттрахивает его так, что тот потом две недели ходить не может и вообще напрочь забывает об этом, - улыбнулся старший. - Да я сам кого угодно до потери памяти затрахаю! - Проверим? - ухмыльнулся альфа, залезая пальцами под резинку больничных штанов. - О да, вставь мне... - промурлыкал Лу. - Ой! Нет! Стой! На животе печь начинает. Вот только попробуй дотронуться своими пальцами в этом гребаном креме до моей святыни. Я тебе член оторву! - Оох, уговорил, - согласился альфа и сел на стул рядом с лицом Ханя. - Но я все равно буду у тебя сверху! - Вот уж нет! Моя задница так же как и твой член имеет лишь одну функцию! - Правильно! Одно должно быть в другом! - запищал Хань. - Нет! Одно должно сцать, другое срать! - он дал щелбан любимому. - И никак иначе! - Это мы еще посмотрим, - буркнул омега и клюнул Мина в нос. - Я люблю тебя... - Я тоже, больше жизни...
Примечания:
415 Нравится 120 Отзывы 176 В сборник
Отзывы (10)