Научи волка любить

NC-17
Завершён
415
автор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M, Lu Han (кроссовер)
Размер:
124 страницы, 39 548 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
415 Нравится 120 Отзывы 176 В сборник

Часть 15

Настройки
- Лу? А где Мин? – спросил Тао входя в палату. - Мин отлучился куда-то. Заходи скорее, только дверь закрой, - прошептал Хань. - Х-хорошо. У меня вообще к тебе разговор. - Да ты говори, - махнул младший рукой. - В общем. Какие у вас отношения с Мином? - Как какие? Самые обычные. - Просто… Мне нужно тебе кое-что рассказать. После услышанного вы можете поссориться с ним… - Это что это ты такое можешь мне сказать? - В общем… После той ночи, омега ушла в тебя. И внешне признаков ее наличия в тебе не было. И Мин решил, что она умерла. Он, как мне рассказали, запретил тебе забрать Се и в итоге ты решил сбежать вместе с ним. Из-за этого на тебя начали охоту, которая очень даже быстро закончилась, - а Хань продолжал смотреть на Тао спокойно. – Лу, понимаешь, охота… Это… Я не могу объяснить… Но охота на собственную беременную омегу – это ужас. Он тогда избил тебя… Сильно… Хорошо, что ребенка удалось спасти… Лу! Ты так смотришь, как будто тебя это не волнует! – подскочил Тао. - Правильно. Меня больше волнует вопрос, как твой тощий зад примет мой член, - младший оскалился и резко подмял Хуана под себя. – Войдет ли он хорошо, плавно… Или будет с болью протискиваться по сантиметру, - горячо шептал он на ухо старшему, посасывая мочку. - Л-лу, что ты такое делаешь? Отпусти меня немедленно! – Тао начал сопротивляться, но обе его руки уже были зажаты над головой, а на пах давило чужое колено, не позволяя двигать ногами. - И не подумаю… Мой член уже изнывает от желания… Ты только представь, как толстый венозный член растягивает мышцы внутри тебя, как он пульсирует, как позже по бедрам стекает моя сперма… А он у меня большой… Я не могу сказать, что больше, чем у Мина, но гораздо больше твоего, - все не умолкал младший оставляя россыпи засосов на шее старшего. - Лу… Ннннгххх… Хватит… Мне это не приятно, - но покрасневшее лицо и заметно выпирающий бугорок на штанах говорили обратное. - Приятно, еще как приятно, - Хань рывком стянул штаны вместе с трусами с Тао. – Какой он милый. Лу провел ладонью по чужому члену, а затем, смочив слюной пальцы, вставил сразу два в розовое колечко мышц. - Ооооо, я вижу Крис хорошо постарался. Я чувствую, что могу в тебя кулак запихнуть… Все-таки он больше меня? Хочешь проверить? – на лице Ханя засияла зловещая улыбка. - Нет! ЛуХань, прекрати! Что с тобой такое? Помогите! – однако дальнейшие его крики о помощи были прерваны, Хань нашел простату и стал ее поглаживать. – Хань… Ннннгррхх… Пожалуйста, хватит… У тебя еще есть возможность сохранить нашу дружбу… Аааааахххх. Старший омега извивался и стонал под Лу, но все же до сих пор пытался остановить того. Лу уже успел стянуть с себя штаны и белье. - Ну же… Я думаю, он тебе понравится… - немного ласково улыбнулся Хань, вынимая пальцы и приставляя головку члена ко входу. - Нет… Лу… У меня волчонок… - кряхтя, пытаясь оттолкнуть младшего, произнес Тао. - Мы ему не навредим… Но в этот момент дверь снесли с петель. Видимо никто не услышал, что в палату уже минут пять ломились. В комнату тут же влетели разъяренные Мин и Крис. Первый оттащил своего омегу к стене, а второй подлетел к Тао и влепил пощечину. - Какого черта?! Тао! Ты мастер ушу! Ты не мог его оттолкнуть?! Или тебе понравилось?! – Фань влепил мужу еще одну пощечину. - Фань… - Омега разрыдался и повис на шее мужа, но тот его отцепил. – Фань, почему ты кричишь на меня? Я же ничего не сделал… - Вот именно, что ничего не сделал! А если бы мы не успели?! Это же позор! Для Лу это ничего не сделало бы, а для меня и тебя это позор! - Фань… Хватит, - рыдания не прекращались, а Тао лишь размазывал слезы по лицу как ребенок. – Я не мог… Понимаешь? Не мог… - Что значит… - было начал опять кричать Крис, но Тао его перебил. - Не мог! Ты же сам знаешь, что заложено в нас природой! Я не могу бить беременного омегу! Тем более я сам беременный! Понимаешь? Да! Течка началась раньше обычного, а ты приперся пьяный хрен знает откуда… Если бы я попробовал еще сопротивляться, то я не знаю, что мог бы сделать Хань! Это ведь не он… - Что значит не он? – альфа удивился и оглянулся. Младший омега тоже плакал, виновато смотря на Тао, а его альфа осторожно придерживал его и поглаживал по животу. - Это не он… Лу… Этот омега одно большое исключение из существующих ныне законов… Он читает мысли и может их передавать, вернее сможет, когда омега внутри закрепится, он родил зверя и выжил, омега в нем продержалась дольше обычного. Да, дольше. Потому что это кто-то придумал, что она живет пять лет, может кто-то когда-то ошибся. Я вел наблюдение за многими такими парнями и девушками… Омега умирает за три, максимум три с половиной года. А в нем она жила пять лет. Он не забыл Се, в тот период когда забыл остальное. Он сопротивлялся альфе до последнего, даже сбежал, когда остальные не решились бы. И сейчас… Его поведение объясняется лишь одним… Ну стервозность – это омежья черта, так что можно подумать, что омега в нем пробудилась, но пока рано, так что это отпадает и рождается другая причина. В нем сейчас омега. Но теперь недопонимания из-за его этого… Поведения. Это… Может значить только влияние альфы, значит он носит под сердцем альфу. Да не смотри ты на меня так. У него двойня, два волчонка, разных, так сказать, полов. И живот вырастет просто охрененно, а если это опять зверьки… Он будет прям как шарик. И еще одно… Похоже у меня омега. Это тоже может объяснить его поведение. ***************************************** *В то время в другом углу комнаты* - Лу… Так же нельзя, зачем ты это сделал? – шептал Мин, гладя любимого по животу и прижимая другой рукой к себе. - Мин… Прости, я не хотел, понимаешь? Так… Так получилось. Я не хотел… Не хотел, - Лу зарылся носом в складки одежды на груди альфы и заплакал. Мин чувствовал, как намокает его рубашка и стал осторожно покачивать омегу. - Это было как-то изнутри… Я не мог контролировать это… Я был здесь, я все видел, но не мог управлять телом… Как будто кто-то завладел им… Я боюсь, Мин. А вдруг это опять произойдет? - Чшшш, не произойдет. Я всегда буду рядом. И… Если понадобится сам подставлюсь под эту смену настроения. Только в таком случае не смей ставить засосы или кусать меня, иначе это метка меня опозорит… - Мин, ты не должен… - Должен… Я же люблю тебя, малыш… - ….. А еще в будущем, не очень далеком, возможны трансформации. А это… Я не знаю, какого это. У меня этого не было… И ни у кого не было, но у него возможны. Кто его будет учить? Я же не смогу…. – услышали они обрывок разговора Тао и Криса. - Что?! Трансформации?! – воскликнул МинСок. - А ты что-то об этом знаешь? - Я читал… В маминых архивах… Там упоминался один единственный случай… - Мин… - опять начинал плакать ЛуХань. – Я боюсь, о чем ты говоришь? - Там, - он сглотнул. – Там говорилось, что у человека ломаются кости и вырастают новые, деформированные под волчьи. Как у нас… Это адская боль… - Нет! Не хочу! Не буду! Я как-нибудь обойдусь! – забился в истерике Хань. - Чшшшш, я буду с тобой… Мы постараемся выдержать это вместе. Я буду всегда рядом, маленький мой. - Не хочу! Нет! Не надо! Не делайте мне больно! - Тао, у него истерика, что делать-то? - В ящике пара шприцов с успокоительным… Крис подорвался к ящику, достал один из шприцов и подлетел к Лу. - Мин, держи его. Пока Мин пытался удержать омегу, Фань сделал укол и почти сразу омега обмякла. - Сю… Сю… Я не хочу больно… Не хочу… - Мы выдержим это малыш…
Примечания:
415 Нравится 120 Отзывы 176 В сборник
Отзывы (5)