Часть 15
3 ноября 2014 г., 15:09
- Лу? А где Мин? – спросил Тао входя в палату.
- Мин отлучился куда-то. Заходи скорее, только дверь закрой, - прошептал Хань.
- Х-хорошо. У меня вообще к тебе разговор.
- Да ты говори, - махнул младший рукой.
- В общем. Какие у вас отношения с Мином?
- Как какие? Самые обычные.
- Просто… Мне нужно тебе кое-что рассказать. После услышанного вы можете поссориться с ним…
- Это что это ты такое можешь мне сказать?
- В общем… После той ночи, омега ушла в тебя. И внешне признаков ее наличия в тебе не было. И Мин решил, что она умерла. Он, как мне рассказали, запретил тебе забрать Се и в итоге ты решил сбежать вместе с ним. Из-за этого на тебя начали охоту, которая очень даже быстро закончилась, - а Хань продолжал смотреть на Тао спокойно. – Лу, понимаешь, охота… Это… Я не могу объяснить… Но охота на собственную беременную омегу – это ужас. Он тогда избил тебя… Сильно… Хорошо, что ребенка удалось спасти… Лу! Ты так смотришь, как будто тебя это не волнует! – подскочил Тао.
- Правильно. Меня больше волнует вопрос, как твой тощий зад примет мой член, - младший оскалился и резко подмял Хуана под себя. – Войдет ли он хорошо, плавно… Или будет с болью протискиваться по сантиметру, - горячо шептал он на ухо старшему, посасывая мочку.
- Л-лу, что ты такое делаешь? Отпусти меня немедленно! – Тао начал сопротивляться, но обе его руки уже были зажаты над головой, а на пах давило чужое колено, не позволяя двигать ногами.
- И не подумаю… Мой член уже изнывает от желания… Ты только представь, как толстый венозный член растягивает мышцы внутри тебя, как он пульсирует, как позже по бедрам стекает моя сперма… А он у меня большой… Я не могу сказать, что больше, чем у Мина, но гораздо больше твоего, - все не умолкал младший оставляя россыпи засосов на шее старшего.
- Лу… Ннннгххх… Хватит… Мне это не приятно, - но покрасневшее лицо и заметно выпирающий бугорок на штанах говорили обратное.
- Приятно, еще как приятно, - Хань рывком стянул штаны вместе с трусами с Тао. – Какой он милый.
Лу провел ладонью по чужому члену, а затем, смочив слюной пальцы, вставил сразу два в розовое колечко мышц.
- Ооооо, я вижу Крис хорошо постарался. Я чувствую, что могу в тебя кулак запихнуть… Все-таки он больше меня? Хочешь проверить? – на лице Ханя засияла зловещая улыбка.
- Нет! ЛуХань, прекрати! Что с тобой такое? Помогите! – однако дальнейшие его крики о помощи были прерваны, Хань нашел простату и стал ее поглаживать. – Хань… Ннннгррхх… Пожалуйста, хватит… У тебя еще есть возможность сохранить нашу дружбу… Аааааахххх.
Старший омега извивался и стонал под Лу, но все же до сих пор пытался остановить того. Лу уже успел стянуть с себя штаны и белье.
- Ну же… Я думаю, он тебе понравится… - немного ласково улыбнулся Хань, вынимая пальцы и приставляя головку члена ко входу.
- Нет… Лу… У меня волчонок… - кряхтя, пытаясь оттолкнуть младшего, произнес Тао.
- Мы ему не навредим…
Но в этот момент дверь снесли с петель. Видимо никто не услышал, что в палату уже минут пять ломились. В комнату тут же влетели разъяренные Мин и Крис. Первый оттащил своего омегу к стене, а второй подлетел к Тао и влепил пощечину.
- Какого черта?! Тао! Ты мастер ушу! Ты не мог его оттолкнуть?! Или тебе понравилось?! – Фань влепил мужу еще одну пощечину.
- Фань… - Омега разрыдался и повис на шее мужа, но тот его отцепил. – Фань, почему ты кричишь на меня? Я же ничего не сделал…
- Вот именно, что ничего не сделал! А если бы мы не успели?! Это же позор! Для Лу это ничего не сделало бы, а для меня и тебя это позор!
- Фань… Хватит, - рыдания не прекращались, а Тао лишь размазывал слезы по лицу как ребенок. – Я не мог… Понимаешь? Не мог…
- Что значит… - было начал опять кричать Крис, но Тао его перебил.
- Не мог! Ты же сам знаешь, что заложено в нас природой! Я не могу бить беременного омегу! Тем более я сам беременный! Понимаешь? Да! Течка началась раньше обычного, а ты приперся пьяный хрен знает откуда… Если бы я попробовал еще сопротивляться, то я не знаю, что мог бы сделать Хань! Это ведь не он…
- Что значит не он? – альфа удивился и оглянулся.
Младший омега тоже плакал, виновато смотря на Тао, а его альфа осторожно придерживал его и поглаживал по животу.
- Это не он… Лу… Этот омега одно большое исключение из существующих ныне законов… Он читает мысли и может их передавать, вернее сможет, когда омега внутри закрепится, он родил зверя и выжил, омега в нем продержалась дольше обычного. Да, дольше. Потому что это кто-то придумал, что она живет пять лет, может кто-то когда-то ошибся. Я вел наблюдение за многими такими парнями и девушками… Омега умирает за три, максимум три с половиной года. А в нем она жила пять лет. Он не забыл Се, в тот период когда забыл остальное. Он сопротивлялся альфе до последнего, даже сбежал, когда остальные не решились бы. И сейчас… Его поведение объясняется лишь одним… Ну стервозность – это омежья черта, так что можно подумать, что омега в нем пробудилась, но пока рано, так что это отпадает и рождается другая причина. В нем сейчас омега. Но теперь недопонимания из-за его этого… Поведения. Это… Может значить только влияние альфы, значит он носит под сердцем альфу. Да не смотри ты на меня так. У него двойня, два волчонка, разных, так сказать, полов. И живот вырастет просто охрененно, а если это опять зверьки… Он будет прям как шарик. И еще одно… Похоже у меня омега. Это тоже может объяснить его поведение.
*****************************************
*В то время в другом углу комнаты*
- Лу… Так же нельзя, зачем ты это сделал? – шептал Мин, гладя любимого по животу и прижимая другой рукой к себе.
- Мин… Прости, я не хотел, понимаешь? Так… Так получилось. Я не хотел… Не хотел, - Лу зарылся носом в складки одежды на груди альфы и заплакал.
Мин чувствовал, как намокает его рубашка и стал осторожно покачивать омегу.
- Это было как-то изнутри… Я не мог контролировать это… Я был здесь, я все видел, но не мог управлять телом… Как будто кто-то завладел им… Я боюсь, Мин. А вдруг это опять произойдет?
- Чшшш, не произойдет. Я всегда буду рядом. И… Если понадобится сам подставлюсь под эту смену настроения. Только в таком случае не смей ставить засосы или кусать меня, иначе это метка меня опозорит…
- Мин, ты не должен…
- Должен… Я же люблю тебя, малыш…
- ….. А еще в будущем, не очень далеком, возможны трансформации. А это… Я не знаю, какого это. У меня этого не было… И ни у кого не было, но у него возможны. Кто его будет учить? Я же не смогу…. – услышали они обрывок разговора Тао и Криса.
- Что?! Трансформации?! – воскликнул МинСок.
- А ты что-то об этом знаешь?
- Я читал… В маминых архивах… Там упоминался один единственный случай…
- Мин… - опять начинал плакать ЛуХань. – Я боюсь, о чем ты говоришь?
- Там, - он сглотнул. – Там говорилось, что у человека ломаются кости и вырастают новые, деформированные под волчьи. Как у нас… Это адская боль…
- Нет! Не хочу! Не буду! Я как-нибудь обойдусь! – забился в истерике Хань.
- Чшшшш, я буду с тобой… Мы постараемся выдержать это вместе. Я буду всегда рядом, маленький мой.
- Не хочу! Нет! Не надо! Не делайте мне больно!
- Тао, у него истерика, что делать-то?
- В ящике пара шприцов с успокоительным…
Крис подорвался к ящику, достал один из шприцов и подлетел к Лу.
- Мин, держи его.
Пока Мин пытался удержать омегу, Фань сделал укол и почти сразу омега обмякла.
- Сю… Сю… Я не хочу больно… Не хочу…
- Мы выдержим это малыш…
Примечания:
Автор скачал себе симс4 ( пиратский, признаю, но блин, нету у меня столько денег чтобы и альбомы и игры заказывать)
В общем я создала себе симов максимально(по моему мнению) похожих на exo (не всех, а жаль)
И теперь спариваю их в разных местах, ихихих. Пытаясь придумать новые главы, ихихих