Часть 19
20 ноября 2014 г., 23:43
- Лу? – проскулил старший. – Больно, Лу, отпусти меня. И что я вообще здесь делаю?
- Имена ему мои не нравятся, - фыркнул Хань. – Нехер уступать этому волчаре. Вот научишься его контролировать, перестану таскать за холку.
- Что произошло, блять? Ты научился разговаривать? – спросил Мин, трансформируясь.
- Лу не умеет разговаривать. Он сможет это только под конец месяца, когда мы окончательно объединимся. А произошло то, что тебе его имена не нравятся.
- Омега?! – завизжал Мин. – Гад, я ж тебя придушу, знаешь, как ты напугал меня тогда? Когда не хотел сцепку принимать.
- Я существо капризное, - волк улегся на и начал вылизывать свою шерстку. – Тем более хотелось создать интригу, хехе.
- Интригу он хотел создать, - пробурчал старший. – Эта гадость из-за тебя беременного Ханя избила. А ты такой же, как я?
- Нет. Ну почти. Этот месяц да, а потом мы объединимся. Хотя, может и будем иногда меняться. А какой сейчас год, не подскажешь?
- Что?!
- Я спрашиваю год какой? И как тебя зовут вообще?
- Год? Две тысячи четырнадцатый. А меня Минсок… Ну или СюМин по-китайски.
- Как много времени прошло. МинСок? Так малыш ЧжунХон хотел сына назвать. Тот малыш так пихался у него в животике.
- Откуда ты знаешь папочку? И что вообще происходит?!
- Папочку?! – омега подскочил. – Подожди, МинСок? Сын Чхве ЧжунХона? Моего любимого малыша ЧжунХона? - омега подошел к альфе и слегка куснул в плечо. – Действительно родственники.
- Ну что происходит, блин, – захныкал Мин и затопал ножкой, как маленький.
- Прямо как Чжун в детстве. Он был таким милым, пока оставался человеком. Я так боялся за него и не хотел отдавать в руки альфы, все-таки воспитывал его как брата. Он же встретил твоего папу в тринадцать. Совсем малыш еще был и каждая беременность ему трудно давалась. Ты же не понимаешь сейчас ничего? – альфа кивнул, роняя слезы, вспоминая о папе. – Не плачь. Я бы тоже не понимал, будучи на твоем месте. Я узнал недавно… Стой, а ты не знаешь что с моим сыночком? – накинулся на Мина омега. – Я же… Я ничего так и не узнал. Мой сыночек, он же жив? Я умер, его должны были спасти? Он же жив? Пожалуйста, скажи, что жив. Там, наверху, мне не отвечали. Мой ФаньФань…
- Чоноп-ши?! Крис, он… С ним все нормально… У них с Тао все хорошо… - в шоке выдавал информация Сю.
- Он жив? Господи, как же я рад. Крис какое-то холодное имя. Тао? Он нашел омежку? А сколько волчат у них? И сколько этому Тао веков?
- ЦзыТао гораздо младше Фаня. Ему всего два века, а взросление остановилось на пятнадцати годах. А волчат… Сейчас он носит под сердцем тридцать четвертого.
- Как же я хочу их увидеть, - мечтательно закатил он глаза, что в волчьем обличие смотрелось очень странно. – Ладно, пора тебе рассказать. Ты же знаешь все про реинкорнацию омег, так? Так вот эти омеги… Их, как бы сказать, определенное количество. Ааааай, - уши волка задергались. – Как же объяснить-то. В общем, к определенной территории прикреплена омега. Она селится в человеке и переходит из тела в тело, когда этот человек умирает. Так омега дожидается альфу. И все тому подобное. Я тоже был омегой прикрепленной к определенной территории. А точнее на данное время эта территория - США. Потом встретил своего альфу и зажили мы долго и счастливо, пока я не забеременел Фанем. Зверь, роды, смерть, а дальше произошел какой-то сдвиг в системе. По сути, я должен был переродиться и смог бы быть снова с мужем, но нет. Корейская омега пропала. Просто пропала, как мне говорили сверху, и на ее место отправили меня, а для США создали новую. Я долго был в так называемой спячке, пока ты меня не разбудил, но и тогда я был заперт. А позже пробудился. Совсем недавно, после вторых родов. Это время, когда я пробудился полностью, а во время беременности у меня был частичный контроль. Я вообще не разбираюсь во всех этих делах, создании омег и остальное… Наверное любимый сейчас с той омегой, - грустно заметил он. – В общем, теперь я омега ЛуХаня. Я – это он. И когда мы объединимся, то я полностью стану им. Будут редкие проявления, а потом реже и реже, и реже, пока я не исчезну или не стану появляться раз в тысячелетие. Ты только не думай, что встречаешься и спишь с папой Фаня. Это не так. От меня у Лу лишь омежья сущность, помни это.
- Но… Я… Это… Как… - Мин замолчал на долгие минут десять.
Он пытался переварить и осмыслить полученную информацию. Однако из прострации его вывел голос Лу, который дергал его за рукав зубами.
- Мин, - как-то по детски, а в виде волка это выглядело вообще как-то нелепо, залепетал Чоноп. – Ты же дашь мне поговорить с мужем и Фанем. Любимый наверняка винит себя, что не уберег меня. А Фань… Скучает и грустит без папочки… Ой, а кто его откормил-то? Зверь же…
- Папа… Он лишал меня молока, гад.
- Чжун? Мой малыш, как же я благодарен ему. А с ним можно тоже встречусь? Можно-можно?
Из глаз Мина хлынули слезы. Он опустился на ковер и заплакал. Мун тут же подошел и начал слизывать соленую влагу со щек.
- Ты чего…
- Их нет… Папочку и отца убили… У меня на глазах… Какие-то оборотни убили их… Папочка….
- Как же… Мой Чжун… Маленький, не плачь. Он сейчас в лучшем мире, а может, спит в какой-то омеге, дожидаясь свою пару, как я.
- Чоноп-ши, - заговорил Мин, размазывая слезы по лицу. – А это больно? То есть… На сколько больно рожать зверят?
- Я не могу ответить точно. Во время родов у меня был болевой шок, а потом я умер. Поэтому не мог нормально чувствовать ту боль. Но логично предположить, что это адски больно, так? Тогда, к сожалению, не было такого оборудования, как сейчас. Быть может я мог бы выжить, если бы оно было. Хехе, хотя о чем я. Три тысячи лет назад… Однако если бы время вернули , я сделал бы так же, как сделал тогда. Я нисколечко не жалею. Потому что Фань жив. У него есть омежка и целых тридцать три волчонка, ну почти... Если бы я выжил, возможно, все было бы по-другому. Твои родители могли бы остаться живыми, а ты бы не был столь жесток к ЛуЛу, если бы вообще встретил именно его. Возможно, ты бы встретил корейскую омегу гораздо раньше и это был бы не Лу. И та омега могла быть слабой и умереть. И еще много-много разных и… Все есть, как есть. Возможно это лучше, что в Лу я, омега, которая уже выдержала когда-то это испытание и сможет выдержать вновь. Я не жалею, честно…
- Не хочу…
- Что не хочешь?
- Не хочу отдавать Крису моего ЛуЛу… Не хочу… Он же не отпустит… Он будет рядом с тобой 24/7. А я хочу себе моего Лу. Он мой! Я не хочу отдавать тебя Фаню на этот месяц! Как когда-то отдавал свое молоко ему. Я ведь… Я ведь, пил его через раз, а то и через два… А потом папочка долго не мог забеременеть, странно было... А потом он все же смог, но не проносил под сердцем братика и месяц, как их с отцом убили, и я так и не попробовал снова этого молока. Не отдам! – крикнул Мин и прижал волка к себе.
- Мин…
- Мин, чего ты орешь? – в комнату зашел Крис с Тао.
- Фань… Это же Фань? – протянул Чоноп.
- Лу, что не так? Меня уже забыл. Вот наглость-то.
- Я не Лу. Я омега. Фань, я… Я твой папа…
- Не отдам! – дико крикнул Мин и перекинулся в волка, снова отдавая контроль над телом.
Он встал перед Муном и начал злобно рычать на Криса. Омега сзади снова попыталась ухватить альфу за холку, но тот увернулся и сам зажал кожу на шее омеги зубами…
Примечания:
простите-простите.
Я ничего не знаю о b.a.p.
Я просто взяла имена двух милах, похожих на омег( я не знаю их характеры, так что одинаковые у них лишь имена и внешность)
Пыталась узнать каноны, но не смогла. Так что если солидного альфача я сделала омежкой, простите.