Научи волка любить

NC-17
Завершён
415
автор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M, Lu Han (кроссовер)
Размер:
124 страницы, 39 548 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
415 Нравится 120 Отзывы 176 В сборник

Часть 20

Настройки
- Па… Папа? – Крис сделал шаг вперед, на что Мин зарычал. - Не смей! – прорычал он, сжимая зубами холку омеги. - Мин, это же папа, пожалуйста… - из глаз альфы катились слезы. – Дай мне с ним поговорить. Я же… Он… - Уйди! Не дам! – альфа отпустил Чонопа и прижал лапами к полу. - Мин, дай нам поговорить… Я так мечтал увидеть сыночка… Фань… - Нет! Хватит! Не отдам. - Мин, как ты так можешь? – осуждающе протянул Тао, на что Сю снова зарычал. - Как могу? Это мой омега! Мой! Я имею права на него! - Но Ифань же впервые может пускай не увидеть, но поговорить с папой. - А я?! Вы обо мне подумали, - неожиданно из глаз волка потекли слезы. – Подумали? Мне тоже одиноко без папы и отца. У Криса хотя бы отец жив и здоров, а у меня? Папа Криса не умер у него на глазах! А мои умерли! Я тоже хочу с ними поговорить! Но не могу! Тогда и вам не дам! - Мин! - Не. Смей. Приближаться. А если посмеешь – я изнасилую его на твоих глазах. Я не Мин, так что не моргнув сделаю это. А судя по тому, что я услышал, Чоноп управляет этим телом и остается, так сказать, на поверхности весь этот месяц, а потом начнет пропадать. - Нет! – глаза Фаня расширились и он застыл. - Мин, если не получается у тебя, не значит, что надо не давать счастья другому. - Так не честно! Я тоже имею право на счастье! На простое волчье счастье, черт подери! – МинСок отпустил Чонопа и отошел назад. Через пару минут он сорвался и выбежал сначала из комнаты, а потом и из дома. - Фань, - волк тут же подлетел к сыну и лизнул в нос. - Папочка, - альфа крепко обнял белого волка, зарываясь носом в длинную шелковистую шерстку. – Папочка, мне было так плохо без тебя. А этот засранец… - Фань, не говори так о нем. Я его понимаю. Ты не видел, как умер я. По крайней мере просто не понимал тогда ничего. А малыша ЧжунХона и его альфу убили у него на глазах. А теперь ты можешь поговорить со мной, а он нет. Он чувствует несправедливость по этому поводу, несправедливость жизни по отношению к себе. А еще и трудности с Ханем, постоянные переживания… - Папочка… Я… Я так хочу обнять тебя, настоящего… Почему все так не честно? - Фань… Я не знаю… Всем управляю откуда-то сверху. И я должен был умереть, рожая тебя. А родителей Мина тоже должны были убить тогда… - Почему?! Так ведь… Нечестно… Какое они имеют право отнимать родителей у детей!? - Они имеют, ведь они как дают жизнь, так и забирают ее. Малыш… Я хочу увидеть любимого. Он же… - Он был вынужден жениться снова… - Я знал это. Они ведь ладят хотя бы? Зная его характер, я не могу быть уверен. - Тот малыш до сих пор страдает. Отец не может забыть тебя… А его омега… Он не контролирует зверя. Пусть у них уже больше восьмидесяти волчат, отец продолжает его избивать даже во время беременности. Я просто не могу смотреть на этого мальчика… Он постоянно с синяками, сколько я его не вижу он постоянно хромает, синяки на запястьях, мешки под глазами. А иногда и кровь в уголках губ. Но он почему-то продолжает мне улыбаться. Ему… Ему всего пятнадцать, как и Тао… Пап… Я просто не могу смотреть на него спокойно… - Что?! Ну я ему мозги-то вправлю! Возомнил, знаешь ли, о себе чего-то! Подожди… А они там случайно не того? – перешел на шепот Мун. - Чего того? - Ну… БДСМ… Наручники… - Пап! Откуда в тебе все это?! Три тысячи лет назад такого не было! - Пусть не было всех этих резиновых игрушек, что существуют сейчас, но твой отец не редко связывал и пихал в меня все, что хоть издали половой орган напоминает. А потом и кончить не давал… Так что… - Пап, я сам видел, как он его бил. Почти четвертый месяц наступил, а он его изнасиловал тогда. А самое главное, что я не мог вступиться за него… Ты же знаешь, что приказы отца я не могу нарушать… Он тогда приказал стоять и смотреть, а этому парню все шептал какой он низкий, какая он шлюха в моих глазах… Папочка… Так ведь нельзя… Он ведь не виноват в твоей смерти… - Не волнуйся. Папочка разберется. Через полдня они уже находились в Вашингтоне. Перед этим Крис позвонил и договорился о встрече с отцом. Не то чтобы его отец требовал всегда договариваться, потому что был постоянно занят. Просто не хотелось, чтобы они приехали, а отца нет дома. Спустя долгие два часа они все же добрались до дома и остановились на мгновение у двери. - Какого черта ты не убрался в доме?! Ты снова захотел получить?! В прошлый раз не хватило?! Ты отлично знаешь, что мне плевать на твою беременность, мне волчат уже предостаточно! А то что ты не пьешь противозачаточные уже не моя проблема! – позже послышались всхлипы. - Я не могу их пить, ты же знаешь… У меня аллергия на главный компонент. - Да срать! Не мои проблемы! Тогда нечего защищаться этим! Сюда иди! Я сказал сюда иди, тварь! Чоноп не смог продолжать это слушать и толкнулся носом в руку Фаня. Тот тут же открыл дверь и волк прошел внутрь. - Что здесь происходит?! – рыкнул он. Увиденное его действительно удивило. Маленький омега забился в угол и трясся от страха, а сверху нависал кто-то столь знакомый. Чоноп до сих пор помнил те прикосновения, которые дарил ласковые руки любимого, но теперь эти же руки били маленького омежку. - Отец! - Крис? Приехал уже? Прости, что не прибрано. Эта шавка ни на что не способна, - мужчина отошел и все увидели омежку. Тот старался закрыть руками огромный живот и плакал. - Как… Как вы можете?! -крикнул Тао, подлетая к омеге. Он впервые видел такое. Он вообще впервые видел нового папу своего мужа. Раньше Крис отказывался брать его с собой к отцу. Теперь видно, почему. - Простите, вы в порядке? Боже, живот. Вам же рожать скоро, - залепетал он. Крис с Чонопом тем временем утащили альфу в другую комнату. - Ничего, я привык. И рожать еще не скоро. Половина срока только. - Половина? Да что же за век такой? Вам нельзя подвергаться таким частым побоям. Боже… Еще один… Как же так? - Что? О чем ты? – старший беззлобно усмехнулся. – Все нормально. И не такое бывало. - Вы не понимаете, - Хуан помог омеге подняться, что тому давалось с трудом, и усадил на диван. – Это… Живот же слишком большой для вашего срока, вы не заметили? - Ну больше немного и что? Для меня это не главное. Главное уберечь очередного малыша от его рук. Я понимаю его. Пусть я и не виноват в смерти его омеги, но похоже, я был создан для того, чтобы Енгук на мне отыгрался. Я потерплю. Рано или поздно ему надоест. - Надоест? Но это длится уже больше шестисот лет. Вы же можете потерять возможность иметь детей… - Я все же его омега. Он не может бить меня по животу во время беременности, а остальное я стерплю. - Но может до беременности! И после! В это время он как раз таки и навредит! - Сынок… Ты не волнуйся за меня… У тебя вон у самого животик растет. Тебе беречься надо, а я переживу. ********* Тем временем в другой комнате. - Отец! Как ты можешь?! Он же беременный! Хватит его бить! Он ни в чем не виноват! - Заткнись! – рыкнул старший и рот Фаня будто заклеился. - Гукки! Какого черта!? – наконец подал голос волк. - Что… А это кто? - Тварь мелкая! Какого черта ты творишь вообще?! Как посмел бить кого-то из-за меня?! Думаешь мне от этого легче? - Чон… Чонни… Что?... Как?... - Что? Забыл меня что ли? Забыл того, кто тебе слюни утирал? А потом еще и задницу свою доверил пятнадцатилетнему сорванцу. Я же нянчился с тобой от самого рождения, учил, что нельзя бить омежек и обижать их. И вот как ты мне отплатил? - Чонни… Я… Как ты так?... Это же… Я… - Ааайщ, - волк подлетел и дернул зубами руку любимого, тот вскрикнул. – Пришел в себя?! - Чоноп? Что происходит? - А то, что я пришел увидеть любимого, а тот избивает беременного омежку. - Чоннииииии, - завизжал старший и кинулся обнимать волка.
Примечания:
415 Нравится 120 Отзывы 176 В сборник
Отзывы (1)