Часть 21
22 ноября 2014 г., 17:32
- Чонни, почему ты покинул меня?! Я же запретил тому целителю убивать тебя, а ты… Как ты вообще тут?
- На последний вопрос внятного ответа я дать не смогу. А на первый… Я хотел чтобы Фаня жил. Второе… Какого черта ты убил того целителя?! Он был лучшим в то время и выполнил мою просьбу, а ты…
- Но ослушался моей, а за это полагается наказание.
- Ишь ты какой! А теперь слушай сюда! Я тебе глаза повыкалываю, если увижу на этой омежке хоть один синяк не интимного характера.
- Чонни, ты же знаешь, что это не от меня зависит. Зверь слишком буйный! Сам не понаслышке об этом знаешь! А у него не получается его контролировать!
- Он же новый омега! Его только создали, как ты его нашел! Он просто не может этого!
- Но зверю-то на это плевать.
- Научись контролировать его! Между прочим, история повторяется…
- Что? О чем ты?
- У него зверь.
- Точно… Живот большой, как же я не додумался. Чоноп, я не хочу снова терять омегу! Пусть мы не живем с ним в полной любви, но я привык к этому малышу и даже проявляю к нему симпатию. И зверю он нравится, но… - в глазах Енгука застыло отчаяние.
- Не надо так сильно переживать…
- Не переживать?! Чоноп! Я уже потерял тебя так!
- Но Сюма же не потерял Лу!
- Кстати этот гад сына мне не показал и омегу свою. А еще как ты тут вообще? Ты останешься со мной. Ты такой красивый. Тебя воскресили? Или что? – бормотал Гук. – Что значит не потерял?!
- А то, что Лу родил уже трех зверей.
- Да бред! Это не возможно! Трех? И все еще жив? Как так-то?
- Возможно, раз говорю. И нет, не останусь. Это тело не принадлежит мне. Я в нем лишь омежья сущность. А сейчас грань между сознаниями на время стерта, и я управляю телом. И я… Лу… Это его тело… Я же был жемчужным волком. А это чистая платина.
- Ты вообще волком не был.
- Был, в душе… Внутри… Я же после пятого волчонка цвет волос поменял. Так это не краска была, а цвет моего волка.
- Подожди… Платина?! Нет, не она! Платиновый волк – легенда. Таким будет легендарный альфа. Не какой-то омега же. И что, МинСок нашел себе не королевского омегу, а шавку какую-то?
- Выражения подбирай, сучара, - выпалил ЛуХань. – Прости, но не надо злить малыша, - продолжил уже Чоноп. – Это человек. Ему было двадцать четыре, когда Мин его встретил. Взрослый такой… И в первую же беременность зверь… Страшно… Его спасли и живы оба. СеХун такой милый, видел бы ты его, он похож на отца Мина и на самого Лу. А позже пять лет разлуки с сыном и любимым. Да, да не смотри так. Я продержался как смог. И Сюма все же успел, они сцепились, новая беременность, двойня, снова звери, снова страшно. Но Тао нашел что-то и понял, что Лу может становиться волком. Месяц мучений, адской боли, которую даже я чувствовал. Но и месяц любви и нежности со стороны Мина, он постоянно был рядом. Лу выдержал месяц мучений. Потом еще два ходил, почти не разговаривая, сорвал голос из-за криков боли. К четвертому месяцу голос вернулся, но ему нужно было обратно в волка. Еще один месяц зверем, потом роды, а после появился я и еще нужно ходить месяц волком. Он не жалкая шавка, он величайшая омега и оборотень. Только омега … Так что не говори так.
- Хватит расхваливать какую-то шав… - альфа стукнул себя по голове, прогоняя сущность. – Значит, мой малыш сможет выжить?
- Да, - Мун грустно взглянул на любимого, слыша столь теплые слова.
- Маленький мой, - альфа крепко обнял белого волка. – Пожалуйста, не надо так. Разве не ты говорил, что если любимый умирает, надо помнить о нем, скорбеть, но нельзя останавливаться. А сейчас я вижу, что ты в относительном порядке, что ты не злишься на меня из-за того что я вышел замуж снова. Ты злишься, наоборот, из-за моего отношения к этой омеге. Тебе грустно… Грустно видеть меня с другим. Ты любишь меня, так же как и я тебя, но ты умер, нельзя держаться за это чувство вечно, мы ведь не сможем быть вместе и дальше. Тем более ты – это лишь сущность, у тебя нет своего тела, и даже если бы было, если бы ты смог вернуть его, было бы уже не то. Я люблю тебя, почему же иначе я не мог отпустить воспоминания и нормально обращаться с моим малышом, но теперь надо отпустить. Пожалуйста, не грусти. Так надо… Значит так надо… Так придумали те, кто выше нас. Ты их, кстати, не видел? Нет? Не подпустили? Не волнуйся, я обещаю, когда-нибудь, когда то же случится и со мной, я достучусь до них и спрошу, почему они так не справедливы. А потом мы там будем все вместе…
- Вместе не будем, - возразил омега. – Я же сущность я остаюсь на земле всегда. Это ты потом попадешь туда, наверх. Я имел честь лишь на пару мгновений приблизиться к ним и услышать голос, но не увидеть лица. Я почему-то слышал тебя тогда, - он улыбнулся. – Может каждый слышит так, как желает этого? Я в тот момент хотел слышать только твой голос…
- Все равно! Рано или поздно встретимся! Там! Да-да! И заставим их прекратить издеваться над нами!
- Кто знает… Кто знает… Давай не будем грустить? Больше не будем?
- Не будем, малыш, - Гук стал аккуратно почесывать за ушком волка. – А где сам Мин? Почему не приехал и отпустил своего омежку в другую страну?
- Он разозлился и убежал. Его злит то, что Фань получил возможность поговорить со мной, а он не может. Мне жалко этого мальчика. А что произошло все-таки с моим Чжуном?
- Восстание против правителей. Они переживали твою кончину и этим воспользовались. Я узнал о надвигающемся восстании и хотел помочь, но они запретили. Сказали, что у меня на руках малыш, которого надо вырастить в мире. Крис рос медленнее остальных. Четыре года для него были как один… Я послушал и не вмешивался, а зря. Как знаешь их все-таки свергли и убили у Мина на глазах, и он сбежал. Наша армия потом подавила там это восстание и вернула власть в нормальное положение. Позже родилась омежка и нашелся альфа. Альфа уже был взрослый, а омеге исполнилось только три года, но тот парень решился и женился на малыше, принимая власть. Он выхаживал, растил того омежку… Прямо как ты меня когда-то. Это было так мило.
- Хорошо, - Мун задумался. – Я каким-то немного бессердечным кажусь, да? Просто не могу пока переварить. Нам наверно пора уезжать. Надо же еще Сюму найти. Ты только не бей больше своего омегу, хорошо? Судя по воспоминаниям Лу, омега не сможет ходить к концу третьего месяца, береги его. Я потом попрошу Тао приехать сюда.
- Мун… Люблю тебя…
- Я тоже люблю тебя, мой хороший, - омега лизнул альфу в нос и пошел на поиски Тао и исчезнувшего Криса.
Те нашлись в одной из спален. Крис держал обнаженного дергающегося омегу (впрочем на нем все же оставались трусы), а Хуан смазывал раны и синяки какой-то мазью.
- Хваааааатит. Она щиплется. Не хочу.
- Тихо ты, как ребенок, ей богу, - ворчал Тао.
- Я и есть ребенок! Мне пятнадцать. Отпустите!
- Мне тоже пятнадцать и что с того? Успокойся! Терпел побои здорового альфы и это потерпишь! Оно уберет часть шрамов и поможет рассосаться синякам. Плюс заживит недавние раны. Раз твой альфа не зализывает разодранную кожу, то придется так, - омега смазал почти все тело, а потом немного осекся. – Там же он не…
Отчим Криса потупил взгляд.
- Да как он…..
- Я… Простите… Я дальше сам… Иди ко мне, маленький… - Енгук улыбнулся и расставил руки.
Омега опустил голову и поднялся, идя к альфе.
- Не трогайте его! – было подорвался Тао, как его путь преградил волк.
- Все нормально, не волнуйся.
Тем временем Гук осторожно приобнял парнишку.
- Прости меня. Я не мог отпустить Чонни. А теперь… Я постараюсь все исправить. Ты же доверишься мне? – омега смущенно кивнул. – Вот и хорошо, иди ко мне.
Альфа поднял своего омегу на руки и понес в другую спальню.
- Поехали, - дрожащим голосом произнес Мун. Он немного откашлялся и продолжил. – Поехали. Нужно найти Мина. А мы… Мы разобрались и, надеюсь, у них все будет хорошо.
- Папочка…
- Просто поехали, - волк, опустив голову, побрел из дома и забрался на заднее сидение машины.
В тишине в машину залезли и Тао с Фанем. Заведя мотор, альфа немного подождал, а потом надавил на педаль газа.
Чоноп с грустью провожал дом любимого, невесомо улыбаясь, когда увидел в окне второго этажа силуэты целующихся парней. Его время уже ушло…
Примечания:
Мне совсем грустно...
Я заболела, мне хреново, да еще и никто не радуваит т.т
И вы все какие-то тихие... Мне от этого грустно...
Я плакать буду! Уаааааааа