Часть 24
26 ноября 2014 г., 14:58
- Зачем ты его впустил?! – обратился он к ДжунМену.
- Лу, успокойся, просто поговорите, - попытался унять друга СуХо.
- Успокоиться?! Зачем ты думаешь я уехал из Канады один?! Если бы я хотел поговорить, я бы поговорил!
- Да не мог я его не впустить, - забурчал Мен. – Все же он правит нашей страной.
- Да плевать я хотел кем он правит! – он повернулся к Мину. – Выметайся!
- Хань, просто выслушай меня, пожалуйста.
- Не хочу!
- Хань, прости меня, но ты сам на это пошел. Все эти срывы – это неотъемлемая часть жизни каждого оборотня. Кроме ЧанЕля и похожих на него. Я же предупреждал тебя о них. Тао и КенСу наверняка тоже рассказывали! Ты пошел на это сам, так почему возмущаешься? – Мин на немного замолчал. – Ханни, я не могу без тебя… Возвращайся.
- Нет.
- Но Ханни!
- Лу, он ведь правду говорит. Даже у Чена поначалу случались срывы. Такова наша природа.
- Бе. Плевать – Хань надулся и отвернулся, как маленький ребенок. – Я пошел короче. Если не уходишь ты, то я пойду, поищу себе новое место для проживания.
Лу развернулся и направился в спальню, где остался стоять так и не распакованный чемодан. Но вдруг остановился. Живот почему-то начало крутить.
Он и не заметил, как за спиной появился альфа.
- Ханни, - жаркий шепот на ухо, а чужие руки ползут по внутренней стороне бедра. – Ханни, ты же тоже любишь меня…
- С-с-с чего т-ты это вз-взял? – Хань начинал заикаться.
Температура поднималась, а боль в животе становилась только сильнее. Плюс к этому Хань, кажется, начинал возбуждаться.
- Физиология, Ханни, физиология. Течка на месяц раньше после беременности означает, что организму уже не терпится. А вот это означает, что ты любишь меня, не смотря на то, что говоришь, - рука ползла выше и вот уже покоилась между ног Лу.
- Нич-чего подобного. У меня ж-же н-не, - но ЛуХань осекся, он почувствовал, как трусы начали неприятно намокать. – Отвали! – он оттолкнул Мин и ринулся в зал.
- Боже, Хань. Ну прости ты его… - начал было СуХо, но Хань его прервал.
- Мен… У тебя есть что-нибудь от этой… Ну как ее… Течки, вот. И оно вообще лечится?
- Ханни? У тебя течка? Ну поздравляю с вступлением в наши ряды. Но я не советовал бы тебе пить блокаторы при живом то альфе…
- Или ты даешь мне эти блокаторы, или я иду на улицу и буду в каждой аптеке спрашивать про них и ненароком раскрою наше существование людям.
- Ладно! Подожди, сейчас вернусь, - Мен направился в ванну, за аптечкой, а тем временем в зал вернулся МинСок.
- Не смей их пить! Это вредно!
- Ну тогда организуй мне резиновый член, потому что я прямо сейчас хочу чтобы что-то большое появилось во мне.
- А я на что!?
- Я тебя не простил… Пока… Поэтому обойдусь, - пробурчал Хань и, сев на диван, прижал ноги к груди.
- Ханни, я думаю Мин не разрешит тебе пить таблетки, поэтому я могу предложить тебе только тампоны и спрей от запаха. Плюс капли в нос, чтобы не возбуждаться еще больше от запаха своего альфы, - Сухо вернулся, неся с собой две баночки и пару коробочек.
- Отличненько, - младший омега подскочил, выхватывая из рук старшего все. – Стой. Ты сказал там-тампоны? Это как их тогда…
- Да в жопу их засунуть надо, - смирившись с тем, что ему сегодня не дадут, сказал Мин. – Может помочь?
- Обойдусь.
И Хань убежал в ванную.
***********************************
Раздался стук в дверь и хозяин дома опять побежал открывать. Увидев, кто к нему пришел, он очень удивился.
- Чанни? Чанни, как же я рад тебя видеть, - старший тут же повис на шее сына. – Ой, а что у тебя с шеей? Что за повязка? И Бэк, ты наконец стал нормальным и снял с моего сына эту гадость?
- Здравствуйте, мистер Ким. Я хотел бы попросить у вас прощения за то, что делал с вашим сыном. Я наконец пришел в себя и понял, что это неправильно. Я уже попросил прощения у Чанни, но он сказал, что все будет зависеть лишь от вас.
- Малыш, ну конечно я тебя прощу. Но больше так не делай. Как теперь восстанавливать его репутацию? Он же унижен перед всеми…
- Я постараюсь… Очень постараюсь.
- Ой, точно. Вы же проходите-проходите, - омежка слегка отошел. – Вы же зайдете? Или пришли на пару минут?
- Ну вообще нас Лу пригласил, - Бек и Чан переглянулись. – Чанни давно с ним не виделся, а я еще дольше. Тем более он хотел нам рассказать про то, что произошло за эти пять месяцев и почему его ребенку два года, когда должно быть лишь два месяца… В общем да, мы пройдем, - Бэкки улыбнулся и прошел в прихожую.
***********************************
- Короче все очень сложно.
- Да, мы сами недавно о некотором узнали.
- Но мы еще так же много не знаем.
- Так что.
- В общем, - перебивая друг друга начали Мин и Лу.
Лу обиженно глянул на Сю, который сидел дальше всех от него, в кресле.
- Я хочу рассказать!
- Но я больше тебя знаю.
- Вот видите? Он даже не может дать мне рассказать, когда я вас сюда позвал, чтобы самому поведать историю!
- Ладно, Лу. Говори ты.
- Вот и славненько, - захлопал в ладоши младший. – Короче. Вы все знаете, что СеХун родился зверьком пять с половиной лет назад. После этого Мин вместе с ним свалил от меня и постоянно бегал с места на место. Я искал его пять лет и нашел, когда почти все забыл. В конце концов он понимает, что все же любит меня и пытается исправить ситуацию. На следующее утро я просыпаюсь без памяти, он это узнает и говорит, что ему плевать, живу я с ним, либо без него, но ребенка мне не забрать. Я все же пытаюсь. И с помощью Чанни сбегаю. Эту часть истории вы и сами знаете, а особенно ее последствия. Начинается охота и Мин быстро догоняет меня. Он избивает меня прямо в аэропорту, но потом появляется Тао с Крисом. Они забирают меня, я отключаюсь. А потом просыпаюсь, не помня ничего о прошедших трех днях амнезии, и мне говорят, что я опять беременный. Чуть позже выясняется, что у меня двойня. Ага, не надо так глаза расширять. Двойня, да еще и звери. А еще что я могу трансформироваться. В общем, последующий месяц проходит в адских болях, из-за деформации костей и так далее. Потом два месяца более или менее нормальные. Последний месяц волком ходить. Потом роды. Два королевских волчонка. Ага, ага, омега и альфа, сам в шоке. Потом еще месяц волком. Причем сидя внутри себя, а на поверхности омега, что живет во мне. А этот омега угадайте кто? Это сущность папы Криса. Потом вернулся в человека и Мин стал наезжать на меня, что я не правильно воспитываю Се и что без меня было лучше. В общем, я свалил от него с моим омежкой, - Лу улыбнулся, вспоминая тот пушистый комочек, что сейчас посапывал на втором этаже в кроватке.
- Оу.
Все сидели десять минут, не двигаясь и пытаясь переварить информацию.
- То есть альфа предъявил претензию к тому, что ты слишком много позволяешь сыну альфе, а ты обиделся и сбежал? – подал голос Бен.
- Ну, вроде да.
- Дебил? Я и сам понимаю, что альф нужно растить в строгости в отличие от омег. Так что ты не прав.
- Стой. То есть, то, что ты слышал до этого тебя совсем не волнует. И вообще ты перешел на его сторону? – завизжал Хань.
- Я не на его стороне, а на стороне правды, так сказать. А то, что ты рассказал… Понимаешь, наш мир отличается от человеческого, но чем-то они похожи. И, так же как и у людей, в нашей жизни есть много чего не изведанного. Все время будет появляться что-то новое, так что…
- Ну так не честно. Я думал, сейчас будет: «#$5@&, да как такое возможно?!» А вы…
- Да ладно тебе. Но я хочу на него посмотреть! Посмотреть-посмотреть, - затараторил Бен.
- Мин, если хочешь, объясни всем поподробнее, - сказал он, не поворачиваясь к альфе. – Бэкки, он на втором этаже. Он такой миленький, пошли, посмотришь на него.
Омежки убежали наверх, а Мен попросил альфу рассказать все еще раз. Чанни же просто решил задремать ненадолго.
**********************************
- Ханни, ты же простишь меня? – СюМин подошел к любимому и обнял со спины.
Тот стоял у кроватки и держал на руках сына, который мирно посапывал.
- Уже простил, - омежка улыбнулся. – Но ты не будешь бить Се. Можешь строго его воспитывать, но не бить. Ты меня понял?
- Угу, - выдохнули куда-то в шею.
- А еще мы должны вернуться в Корею. Все же тебе нужно продолжать править здесь. И мы наверно уже надоели Тао и Крису.
- Угу.
Лу положил ребенка в кроватку и развернулся в кольце рук.
- Что угу да угу? Младенец что ли? У меня течка между прочим, а ты угукаешь.
МинСок тут же хищно оскалился и посадил омегу себе на бедра.
- Завтра придется извиняться перед Ченом и Меном.
Примечания:
хехе
Никому не нравится что ли?
как так-то?