Научи волка любить

NC-17
Завершён
415
автор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M, Lu Han (кроссовер)
Размер:
124 страницы, 39 548 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
415 Нравится 120 Отзывы 176 В сборник

Мини-бонус

Настройки
Примечания:
СеХун в детстве много чего пережил. Сначала был месяц с доброй мамой, потом пять лет со строгим отцом, а потом еще полгода с той же доброй мамой. После чего началось что-то очень странное. То воспитывает строгий папа, то появляется мама, забирает папу, после чего целый день можно просить чего хочешь. Так еще и появилась какая-то малышня, которая всю ночь постоянно орала, а днем благополучно спала. Однако и при таких условиях он смог вырасти(ну как бы не смог то?) более или менее нормально. В свои восемнадцать он был высоким и сильным альфой, с непроницаемым эмоциями лицом и серыми волосами. Последнее его очень бесило, поэтому он постоянно их перекрашивал, однако волосы очень быстро вырастали, или через недели две меняли свой цвет. Волк постоянно злился из-за этого и, то и дело, красил и красил свои волосы в разные цвета. И последним экспериментом стали радужные. Этот цвет подозрительно долго держался. Уже как полгода он не сходил, а волосы росли того же цвета. Это немного пугало альфу, потому что если об этом узнает отец, то ему влетит. МинСок всегда был против его экспериментов с волосами, говоря, что пепельный – это благородный цвет, но младший его не слушал. Но, похоже, отец начал что-то подозревать. - Се! Спустись вниз! Надо поговорить! – строго заявил он, постучав в дверь сына. Через минут пятнадцать они сидели друг напротив друга на диване в зале. - Се, что ты сделал с волосами? - младший вздрогнул и начал лихорадочно что-то выдумывать. - А что с волосами не так-то? Я просто их красить не забываю. - Я отлично все помню. Если обычно ты начинал их подкрашивать – они просто резко меняли свой цвет в нормальный. Пульс участился, ладони вспотели, глаза забегали. Страшно. Что в этот раз придумает отец? Опять перед братьями выпорет? Или заставит спать на коврике? - Пап, я просто успевал… - Превращайся! Глаза Се расширились. Он недавно пробовал и… Да нет, что вы, конечно у него получилось, но… Шерсть была радужная… Папа ж убьет. Се в панике начал оглядываться, взглядом надеясь найти маму, но омеги нигде не было. И тут он вспомнил, мама ушел в магазин около часа назад. А учитывая, что у них в холодильнике мышь повесилась, его не будет еще долго. - За- зачем? - Я сказал – превращайся! Быстро! - Ну паап. - Ты меня не слышал?! – мужчина подскочил со своего места. - Ладно, ладно. Се сполз с кресла и перекинулся в волка. Он тут же сжался и попытался отползти, но ему не дали. Отец тут же подлетел и схватил за холку, сжимая ее в кулаке. - Какого черта, Се!? – зарычал он. – Что ты с ними сделал?! Я тебя спрашиваю! Мин тряс бедное животное, а тот лишь скулил и пытался вырваться, что у него не получалось. - Папуууль, отпусти, а? Больно же. - Да плевать я хотел! Как теперь цвет вернуть, а?! Как?! - Папуль, я не знаю… - А я знаю?! - Ну папуль, тебе-то жаловаться не на что. У тебя рыжие волосы и шерсть. А у меня серые! Как будто я поседел уже! Фи! - Это благородный цвет! - Да все равно! - А ну превращайся обратно! – СюМин отпустил холку сына. – Давно тебя не пороли похоже. - Нет! Папуль, не надо. Не буду! - Надо! Превращайся давай! Течка у Лу не скоро плюс он в магазине и беременный, надеяться тебе не на что. - Я ему пожалуюсь! - Да жалуйся, пожалуйста. Он сам тебе пару раз добавит за цвет. МинСок взметнулся по лестнице и зашел в их с Ханем спальню. Он редко носил дома штаны с ремнями. Чаще простые, на резинке. Тем более для Се он хранил специальный, толстый кожаный. Он бил больнее. Не найдя тот на прежнем месте, альфа немного порылся в ящиках. Потом в шкафу с одеждой, под кроватью. Потом немного подумал и поднял матрас. Вот там он и лежал, спрятанный его омегой. Зачем он его прячет? Даже если Мин не найдет этот, то воспользуется любым другим. А если учитывать, что у него есть парочка с шипами, то это весьма неразумно со стороны омеги прятать этот. Он снова спускается вниз, но сын до сих пор не превратился. - Се? - Не хочу. - Может тогда хочешь принять ледяной душ и поспать на коврике недельку? – старший сел на диван и с укором посмотрел на сына. - Нет! Ладно, - Хун перекинулся обратно и улегся на колени отца. – Не маленький я уже, мог бы и что другое придумать. - Ну а что я еще могу сделать? – на бедную попу пришелся первый удар и СеХун вскрикнул. – Денег лишал - не помогло, Лу постоянно их тебе дает, - второй удар. – Под домашний арест сажал, тебе это только в радость, ты и в школу в таком случае не ходишь, - третий. – Единственное, что до сих пор работает – это ремень, ледяной душ и неделька на коврике в прихожей. Через полчаса мучения закончились. Се вскочил, немного потер попу и пнул диван. - Задолбали уже. Хотя бы цвет нормальным стал теперь. И хорошо. - Я тебе сейчас! За входной дверью послышалось копошение. Позже она распахнулась и, пыхтя, ввалился омега с горой пакетов, а за ним еще кто-то. Чуть позже стало понятно, что это Чен и Чанни. Пузатый Лу протопал в зал и, скинув со своих рук пакеты, плюхнулся на диван. За ним так же поступили и альфы. - Вы это где столько пакетов-то набрали? – удивленно спросил глава семейства и стал лазить по тем самым пакетам. - Ну, во-первых, у нас пусто в холодильнике. Во-вторых, малые спалили пару сковородок и разбили посуду. В-третьих, моя одежда уже давно устарела, нужно было обновить гардероб. Еще что-то для ванны, игрушки для МинДже и ЛуМина. Пара пачек пре… Кхем… Короче то, о чем я говорил три месяца назад, когда в третий раз залетел. Плюс Се утопил свой телефон, надо было купить новый. Кстати, зачем ты на мою карту лимит поставил? Она что-то вякала, но в итоге я воспользовался твоей. - Что?! – Мин тут же похлопал по карманам. Кошелька(который да-да постоянно был при нем, даже в домашних штанах.) не было на месте. – Лу! Ну я же просил не трогать его! Зачем думаешь я лимит поставил?! Чтобы ты так деньги не тратил! Сам же не зарабатываешь! - Не зарабатываю?! А кто мне запрещает на работу устроиться?! Уж прости, но денег с той кафешки, что ты мне подарил, на новые коллекции не хватает. - Ладно. Надо пакеты разобрать, - альфа взял сначала пакеты с продуктами и пошел набивать холодильник жратвой. - Маааам, папа бяка, - тут же подлетел Се и устроился на коленях родителя, начиная гладить круглый животик. - Он что, опят тебя тем ремнем отлупил? Я ж его спрятал, - задумчиво протянул омега. – За что хоть в этот раз? - Не будешь ругаться? - Это от новости зависит. - Пообещай, что не будешь. - Ладно, не буду. - Я волосы покрасил. - Да у тебя этот цвет уже полгода, - под конец слова начали замедляться. – Полгода?! Краска не исчезает?! Се, что с волосами?! - У меня шерсть поменялась, - тихо добавил младший. - Что?! – омега тут же схватил сына за ухо. – Какого хрена?! Се, ну я же просил не экспериментировать! Мне же нравился твой цвет! - Маааам, ты же обещал, - заныл Се, а родитель отпустил ухо и немного на него подул. – Так получилось. - Ну и что? Ты теперь радужный волк у меня? – устало спросил тот, гладя сына по волосам. - Угу. - Будем надеяться, что твоему омеге понравится. ********************************** И ему понравилось. Где-то примерно через год Се встретил своего омегу. Что странно – им не был человек. Им был самый обычный омежка… Ну как обычный? Это был внук Кая и КенСу. Он встретил его во время визита с семьей в Индию. Тот омега… Был не омегой, ну вот вообще-вообще. Хотя, может только Се так казалось. Он был красивым и миниатюрным, но его характер… Он был готов всем окружающим альфам члены поотрывать. Когда они только встретились, он завопил что-то вроде: «Живым не дамся!» и забарикодировал вход на второй этаж всей возможной мебелью. Однако позже родители все же запихали своих детей/внуков в комнату и заперли там. Счастливые, что их семьи наконец-то породнятся, они не могли упустить это шанс. СеХуни и Ки долго сверлили друг друга взглядом, но потом сошлись на том, что альфа все же не тронет омегу, если тот сам не попросит, после чего отношения между ними переросли в дружеские, а после и в романтические. И КиБому действительно нравились волосы альфы. Он очень любил заплетать на них цветные косички. КиБом как раз хотел ехать в Сеул учиться, вот и поселился в доме Лу и Мина. После этого парочку можно было застать на каждом углу целующимися. Однако дальше пока не заходило, ну… Не совсем. Две прошедшие течки омега отказывался от связи со своим альфой. Однако последний запрещал принимать таблетки, поэтому приходилось мучиться, немного помогали лишь поцелуи альфы и легкие касания. Третья течка… Вот третья течка сорвала голову обоим. - Се… Се… Я не могу так больше, - в комнату альфы влетел раскрасневшийся Ки. – Поцелуй меня. И альфа поцеловал, со всей страстью. Он кусал губы и язык омеги, пытаясь вести в этом поцелуе. Но у него не получалась. Между ними велась какая-то борьба за пальму первенства. Побеждал то один, то другой. Но когда воздух в легких закончился, им пришлось отстраниться, чтобы потом снова поцеловаться. Они довольно быстро оказались на кровати, срывая друг с друга одежду и лаская тела. Одеяло и простынь сбились, это больше было похоже на драку. Они перекатывались, сначала омега нависала над альфой, потом наоборот. Но закончилось это все не очень правильно. Альфа был перевернут на живот и прижат каким-то захватом к кровати, без возможности пошевелиться. - Ки… Что ты делаешь? Отпусти! - Неа… Я не отдам тебе мою задницу! Но мне надо хоть как-то сбросить возбуждение, - Ки спустился поцелуями по спине альфы, напоследок поцеловав сжатое колечко мышц, потом слегка приподнялся и облизал свои пальцы, поднося один к анусу. - Да отпусти ты меня! Руки затекли! Не буду я тебе запрещать! - То-то есть как? – слова СеХуна удивили и Ки ослабил захват. – Ты же альфа… - Так, - альфа извернулся и навис над ушедшим куда-то в астрал КиБомом. – Я давно хотел попробовать, какого это. Ведь это не честно, что снизу только омеги. Ки, ты же правда сделаешь это? – Се с надеждой смотрел в глаза любимого. – Давай. Альфа схватил руку омеги и поднес к своему анусу, проталкивая внутрь один палец, но тут же зашипел, останавливаясь. Тут-то и пришел в себя старший. - Осторожнее, я не хочу, чтобы тебе было больно, - прошептал он, слегка приподнимаясь и начиная выцеловывать чужую шею. – Просто расслабься. Альфа старался изо всех сил, но некий дискомфорт все еще присутствовал. Палец начал аккуратно двигаться, а вторая рука накрыла вставший член, медленно водя вверх-вниз. Позже вошел второй, от чего младший всхлипнул и вцепился ногтями в чужое плечо. - Чшшшш, сейчас будет приятно, малыш, потерпи чуть-чуть, - и это была правда. Омега что-то задел внутри, от чего Се застонал и выгнулся дугой, начиная самостоятельно насаживаться на пальцы. Еще немного растянув младшего, Ки вынул пальцы, на что получил разочарованный стон, и положил руки на поясницу Се. Тот понял намек и, оперевшись ладошками на грудь старшего, начал насаживаться на чужой член, аккуратно, по сантиметру. Ки не мог этого выдержать и резко насадил того на себя до основания, от чего Хун болезненно застонал. - Бомми, пожалуйста, осторожнее. Папа не должен заметить, что мы это сделали. А если я буду хромать, то это будет более чем заметно. - Прости малыш, я не смог сдержаться. Двигайся… - омега обхватил член альфы и начал надрачивать, доставляя удовольствие, чтобы хоть немного заглушить причиняемую боль. СеХун завел руки за спину, оперся о колени и начал приподниматься и опускаться обратно, с этим ему помогала рука, лежавшая на пояснице. Из-за слишком медленных движений Хуна, КиБом никак не мог насытиться и, резко уложив того на кровать и нависнув сверху, начал на большой скорости вбиваться в сильное тело. СеХун стонал, как настоящая омега, беря высокие ноты, не смотря на свой низкий голос, а Ки рычал, кусая любимого в шею, но не оставляя метку. Сделав несколько финальных толчков, он кончил глубоко внутрь и почувствовал что-то странное. - Что это?! – глаза альфы моментально расширились, и он попытался спихнуть с себя Ки. - Я не знаю, Се. Но, пожалуйста, попытайся не дергаться, чтобы не причинить нам обоим боль. - Бомми, блять! Не дергаться?! Что происходит?! Сцепка же не возможна! - Я не успел сказать… У меня есть дефект… Узел на… - Папуля меня убьет! – заныл он и упал обратно на кровать. – Сам ему объяснять будешь! - Не буду, - надулся тот и уткнулся в грудь Хуна. – Ты альфа в нашей паре или нет? - А кто меня только что благополучно трахнул?! - Сам попросил! - Нет! - Заткнись! – и Ки заткнул любимого поцелуем. Через два часа они лежали в кровати, обнимаясь и даря друг другу свое тепло. Сцепка пару минут назад закончилась, однако Ки не хотел выходить из тела любимого. - У нас в универе действует программа обмена учениками. Если что, можно свалить месяца на три в Америку. Это на тот случай, если ты тоже какой-то странный и залетишь. - Я альфа, такого не может быть! - Я все равно давно хотел туда съездить и записал нас, так что смирись. - Бомми! - Лучше заткнись, СеХунни, - омега снова навис над младшим, а его член налился кровью. – Ты же не против второго раза? Мне мало… - и он толкнулся внутрь. - Аааах, еще, Бомми… **************************************** Раздался стук в дверь и ЛуХань с МинСоком тут же ринулись открывать. Как-никак сын вернулся из Америки. Дверь распахнулась, и родители застыли с открытыми ртами. На пороге стоял СеХун с большим животиком, а со спины его обнимал КиБом, чьи руки покоились на том самом животике. - Пап, мам, я все могу объяснить, - неуверенно улыбаясь, затараторил альфа.
415 Нравится 120 Отзывы 176 В сборник
Отзывы (7)