***
Воскресенье. Вечер. Мы с Аней ехали на моей машине в город, держась за руки. Любимая смотрела в окно и выглядела просто потрясающе. Сейчас мы ехали к ней домой. Выходные закончились, завтра понедельник. Так не хочется идти в школу, но ещё больше мне не хочется расставаться со своей любимой девушкой. И тут у меня в голове созрел план действий. Почему нам надо расставаться, если можно уговорить её остаться у меня. Родители опять уехали в командировку, и их не будет до вторника. - Аня, у меня к тебе есть предложение, - сказал я, паркуясь возле её дома. - Что за предложение, любимый? - спросила девушка, сильнее сжимая мою руку и улыбаясь мне одной из самых счастливых улыбок. - Почему бы тебе не остаться сегодня у меня на ночь, а завтра мы вместе поедем в школу, - говоря это, я поглаживал её руку большим пальцем. - Эмм, я не знаю. Не думаю, что родителям это понравится. Да и твоим родителям думаю тоже, - тихо ответила она, опуская голову. - Милая, моих родителей нет в городе, а своим ты можешь сказать, что едешь ночевать к Насте. Ну пожалуйста, любимая, соглашайся. Я не смогу без тебя заснуть, пожалуйста, - я поднял её ручку и начал целовать её. - Вот и как я могу тебе отказать, подхалим ты мой. Скоро вернусь, а ты пока предупреди Настю, возможно, что я ей позвоню при родителях в подтверждение, - сказала она. И, перед тем как девушка вышла из машины, я притянул её к себе и поцеловал. - Я люблю тебя, моя любимая Вершинина. - Я тоже тебя люблю, мой любимый Вершинин, - с улыбкой ответила мне девушка. Уже выйдя из машины и обойдя её, любимая подошла к окну, что находится с моей стороны, которое я быстро опустил, и наклонившись к мне по ближе, сказала: - Это так чертовски приятно, когда ты называешь меня своей фамилией. Ты даже не представляешь, как на меня это действует, - проговорив это, милая подмигнула мне и со смехом побежала в дом. Всё-таки у меня самая лучшая девушка в мире.***
От размышлений меня отвлекло нежное прикосновение любимых рук. - Ты о чём таком задумался, что не слышал как я тебя звала, - ласково проговорила девушка, наклоняясь и целуя меня в губы. - Я вспоминал нашу совместную ночь, любимая. И знаешь, это одна из миллиона наших совместно проведённых ночей, - сказав это, я потянул за руку девушку, и та упала в мои объятия. Мои губы сразу нашли её. Поцелуй был нежный, сладкий. Но девушка отстранилась. - Милый, нам пора собираться. Ты иди в душ, а я приготовлю тебе завтрак, - проговорила девушка мне в губы и, чмокнув меня в последний раз, выбралась из моих объятий. Я поднялся с постели и пошёл в душ. Проходя мимо любимой, я легонько ударил её по попе, от чего та подпрыгнула и со смехом сказала. - Вершинин, ещё раз так сделаешь, я с тобой расстанусь. - Никуда ты от меня не денешься, я тебя не отпущу. Никогда. Ты только моя, Вершинина. Моя любимая Анна Вершинина. Уже зайдя в ванну, я услышал её ответ: - Только твоя, любимый, только твоя. И это вызвало у меня счастливую улыбку. Спустя минут десять, я одетый спустился на кухню, где меня уже ждала любимая и завтрак. Присев на стул, я пододвинул к себе тарелку и выжидающе посмотрел на девушку. - Чего ты на меня так смотришь? - спросила она, смотря мне в глаза. - Иди сюда. - Паша, - протянула она. - Не капризничай и иди сюда, - сказал я, протягивая руку девушке. Та не стала долго думать и,пододвинув свою тарелку к моей, села ко мне на колени. - Вот так намного лучше. И, кстати, с добрым утром, любимая, - прошептал на ушко ей, целуя её в шею. Она только наклонила голову, открывая мне больший доступ к действиям. - Думаю, - шёпотом сказала она, - нам нужно быстрее до кушать и ехать в школу. Если так всё дальше пойдёт, то мы туда не попадём. Её слова вызвали во мне смех и я, уткнувшись в изгиб её шеи, начал смеяться. Быстро справившись со смехом, мы докушали и отправились в школу. Дорога не заняла много времени и уже без десяти восемь мы сидели в кабинете. Так как мы с Аней встречаемся, теперь мы сидели вместе, перед нами была парта Лехи и Насти. Зайдя в класс, все сразу обратили на нас свои взгляды. Ну конечно, у меня же репутация Bаd мальчика по школе, а на любимой я ловил много взглядов наших одноклассников, и не только одноклассников. Притянув любимую к себе, я поцеловал её на глазах у всего класса. Девушка ответила мне, обняв своими ручками за шею. Кислород в лёгких закончился и нам пришлось разорвать поцелуй. Словив на себе полный ненависти взгляд Борисова, я победно улыбнулся и, обнимая Аню, пошёл по направлению к нашей парте. Как только мы заняли свои места прозвенел звонок и в класс вошёл учитель. За ним следом вошла довольно симпатичная девушка, но мне было всё равно. У меня есть Анечка, которую я люблю и никогда не предам. - Ребята, хочу вам представить вашу новую ученицу, Тарасова Алиса. - Не может быть, - тихо проговорила девушка, смотря прямо на новенькую.