Дима Борисов.
Я посмотрела на парня, он сидел и смотрел на меня. Кивну ему, показывая тем, что согласна с ним поговорить, я посмотрела на парней, которые теперь уже не спорили, а просто сидели и разговаривали с Настей. Но Паша как-то странно на меня смотрел. Видимо заметил, как я читала записку парня. - И что это значит? - спросил он, прекращая разговор и смотря мне в глаза. - Ничего. - Аня, я всё видел, что в записке? - с нажимом снова спросил парень, в глазах у которого уже начинали плескать огоньки злости. - Вот, можешь прочесть, но не надо пылить раньше времени, - ответила я, отдавая ему записку Димы. Тот, прочитав послание, посмотрел на меня виноватыми глазами. - Прости, ревность. Я до сих пор помню тот поцелуй после физ-ры, - говоря это, Паша сжал руки в кулаки. Положив свои руки поверх его, я посмотрела в его глаза. - У тебя нет повода для ревности, я люблю тебя. Мне нужен ты, а на остальных мне плевать. Так что прекращай, - тихо проговорила я, легко целуя парня в губы. Он только улыбнулся и ответил: - Ты у меня красавица, и большая половина парней в школе хотят видеть тебя своей девушкой, а я делиться не собираюсь. Ты только моя, и я тебя не отдам. Люблю тебя, - взяв мои руки в его, он их тихонь сжал. - Люблю тебя, - ответила я. Прозвенел звонок с урока и, собрав сумку, я хотела подойти и поговорить с Димой, но меня остановил мой парень. - Ты куда собралась, красавица? - Хотела поговорить с Димой, ты же не против? - спросила я парня. - Нет, но ты не пойдёшь к нему одна, прости, но я не доверяю ему. - Но Паша.. - Аня, я просто не хочу повторять прошлые ошибки. Так что либо мы говорим с ним вдвоём, либо не говорим вообще. - Хорошо, пошли. Только мы собирались пойти к Диме, как на остановил голос Алисы: - Паш, ты же обещал мне показать школу. Может сделаешь это прямо сейчас? - улыбаясь, спросила она. - Прости, но попроси кого-нибудь другого. У меня сейчас есть очень важное дело. - А это дело не может подождать или решиться без тебя? - Нет не может, тебе и правда стоит найти другого парня, который покажет тебе школу. Договорив с Алисой, мы направились к Диме. Тот стоял у входа в класс и ждал меня. - Привет Аня, Паша, - поздоровался Дима, протянув парню руку. Паша в ответ тоже протянул ему руку, и они обменялись рукопожатием. - Привет, Дима. Ты хотел поговорить? - Да, я хотел бы поговорить с вами обоими. Хочу извиниться перед вами за то, что тогда произошло. Мне не стоило тогда целовать тебя, просто ты мне понравилась, и я не знаю, что на меня нашло. Простите меня, я правда не хотел. Тебе очень повезло, парень, она у тебя красавица. От слов парня я покраснела, а Паша обнял меня за плечи и прижал к себе. - Ты прав, мне повезло с ней. И, надеюсь, ты больше не будешь пытаться увести её у меня. Так что, почему бы нам не стать друзьями? Ты хороший парень. Ну, что ты об этом думаешь? - Я только за, - улыбнулся Дима и пожал протянутую руку Паши. - Аня, надеюсь, ты тоже сможешь меня простить? - Я уже простила, думаю, мы сможем с тобой подружиться, - улыбнувшись, ответила я Диме. Тот лишь улыбнулся в ответ.Глава 18. Новый друг.
24 ноября 2014 г., 23:41
Алиса.http://file1.bestpersons.ru/2008/12/13/22225/1229196880570.jpg
Pov Аня.
Да нет. Не может быть такого. Чего же ей не жилось в Питере? Чего она сюда приехала? Опять испортить мне жизнь? Подруга называется. А ведь мы дружили с ней с детского сада. Она всегда помогала мне, пока у неё не появился парень Артур. Вот тогда всё и началось. Мы ссорились из-за него, много ссорились. Он пытался ко мне подкатывать, но мне это было не нужно. Это парень моей подруги, которая счастлива с ним. Мне он не понравился с самого начала. Я говорила ей об этом, но девушка меня не слышала. Первая любовь, затуманенный рассудок. Мы тогда сильно разругались и не разговаривали неделю, что было нашим рекордом. Обычно мы мирились спустя час, ну максимум день. А здесь неделя... Мне её очень не хватало, и я решила пойти на мировую. Мы тогда долго сидели у меня дома в гостиной и говорили, какие мы глупые, что разругались из-за парня. Потом ссоры начали набирать оборот, она ревновала меня к Артуру, хотя я и не давала повода для этого. А закончилась наша дружба, когда я решила помочь её парню устроить ей романтический ужин, но тот начал ко мне приставать, а в это время в комнату зашла Алиса. Тогда и закончилась наша с ней дружба. Я пыталась ей всё объяснить, что там всё было не так, но она и слушать не хотела. А спустя пару дней снова начала встречаться с Артуром. Это было для меня шоковой новостью, а она, в добавок, ещё и сказала: что я соблазнила её парня, что пыталась увести его от неё, что я последняя дрянь, и знать она такую подругу больше не хочет. Спустя пару дней я переехала с родителями в Москву, и с ней мы больше не общались. Из размышлений меня вырвал голос моего парня:
- Ань, с тобой всё в порядке? - заботливо спросил он.
- Всё хорошо, Паша, всё хорошо. Просто я не ожидала снова её увидеть, - ответила я, смущённо улыбнувшись.
- Это и есть та самая подруга?
В ответ я только кивнула.
- Ребята, вы сможете посидеть этот урок одни и очень тихо? Меня срочно вызывают к директору и, боюсь, пробуду там весь урок. Так что, надеюсь, я могу на вас рассчитывать? - спросила Алла Борисовна.
- Конечно, - ответил класс.
- Ну всё, тогда я пошла, а вы тут потише, пожалуйста, - и она скрылась за дверью.
- Привет, красавчик. Я Алиса, - услышала я голос возле нашей парты. И мне не надо было поднимать головы, я и так знала, кто стоит перед нами.
- Привет, я Паша, - ответил Паша, сжимая мою руку под партой.
- Ты не мог бы показать мне школу, а то я здесь ничего не знаю. А ты, как я понимаю, здесь уже давно учишься, - сказала Алиса, строя глазки парню.
- Думаю, что смогу тебе помочь, - ответ Паши меня ошарашил. Чувство ревности заполонил мой рассудок, но я понимала, что это не правильно. Ведь он меня любит и не собирается бросать из-за какой-то новенькой девушки.
- Ну привет, Анечка. Что даже не поздороваешься? Мы с тобой были такими хорошими подругами, - приторно проговорила Алиса, переводя взгляд на меня.
- Привет, Алиса. Ключевое слово здесь были и если я не ошибаюсь, это ты сделала такой вывод нашей дружбе, - ответила я девушке, смотря прямо в глаза.
- Ну ладно, мы с тобой ещё поговорим об этом. Пока красавчик, - подмигнув парню, она направилась к своей парте.
Я не могла сдержать своей злости, она просто издевается. Подходить к моему парню и строить ему глазки при мне. Это низко, даже для неё.
- Аня, ты сегодня точно в норме? - заботливо спросил парень, обнимая меня за плечи и целуя в висок.
- Всё нормально, просто я не ожидала её здесь увидеть. И мне не нравится, что она тебе строит глазки, мне и так хватает твоих поклонниц в школе. А тут на рисовалась моя бывшая лучшая подруга, которой ты видимо тоже понравился, хотя, этого и стоило ожидать. Ты же у нас звезда школы, а я... - договорить мне не дали губы парня, которые так вовремя прервали мою тираду. Поцелуй был нежным и полным чувств. Спустя пару минут мы оторвались друг от друга и, прижав вой лоб к моему, Паша сказал:
- Милая, мне кроме тебя никто не нужен. Запомни это. Но мне так нравится, когда ты меня ревнуешь. Ты становишься такой милой. Мне это очень нравится. Я люблю тебя, и никто мне не нужен. Ты поняла?
- Я тоже тебя люблю, - и всё-таки у меня самый лучший парень в мире.
Дальше мы просто разговаривали с Настей и Лёшей. Но я ловила на себе и Паше взгляды Алисы. На мне насмешливый, а на парне заинтересованный. Уже ближе к концу урока, пока ребята обсуждали какая машина лучше, мне передали записку.
Я хотел бы перед тобой извиниться, Аня. Не должен был я тогда тебя целовать. Прости. Надеюсь мы сможем поговорить и попробовать всё начать с начала. Если ты согласна, то давай поговорим на этой перемене. Ещё раз прости, надеюсь, мы сможем стать друзьями.