А всё из-за того, что я перепила!

PG-13
Заморожен
221
автор
Blue_karma соавтор
Лина... Котейка... Кiss... бета
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 145 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
221 Нравится 118 Отзывы 74 В сборник

Часть 4

Настройки

***

Pow Люси Проснулась я в неизвестной мне комнате. Странно, я помню, что поругалась с Лексусом, пошла и напилась, как свинья, потом ко мне пристал мужик, а потом всё как в тумане... У меня жестоко заныла голова. А во рту сушняк. Воды-ы-ы! Мне нужна вода. Сколько же я вчера выпила?! Я попыталась встать, но как только моя бедная головушка опять заболела с новой силой, я со стоном ( автор: Дорогие извращенцы( которых я думаю тут дополна!) это был стон боли, а не стон при... кхм!Решила написать, а то по себе поняла ,что эта фраза слишком пошло звучит) легла обратно. Голова раскалывается. Как же мне херово! Хочу прям здесь подохнуть! Ладно была не была! Я резко поднялась с кровати. О БОЖЕ ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛА?!(прим. беты: затем, чтоб найти приключения на свой шикарный тыл, бугагашеньки! Простите, не удержалась ;Ъ) Я не устояла на ногах и с громким грохотом упала на холодный пол. Ой мой головушка, ой моя родненькая! Пол такой холодный, пожалуй я лягу здесь! Я раздвинула ноги и руки в разные стороны, и легла в позе "а-ля я звёздочка...похмельная звёздочка". Как мне хорошо! Я не заметила как уснула на полу. Проснулась я от того что кто то зашел в комнату и встал около меня. - Бля, сдрысни отсюда и так плохо, а ты тут над душой стоишь.- кое-как простонала я. - Болельщица! Я не могу понять почему всегда как ты напьёшься, достаётся мне? - я никак не отреагировала на его слова, но почему-то сразу поняла что это Лексус, даже не имею представления почему... - Замолкни, электрик. Видишь тут человек помирает, а ты, Пикачу, тут нотации принялся читать. - Мда чувство самосохранения у меня явно отсутсвует, потому что я запустила в него подушку. Интересно откуда она тут взялась? - Ты знаешь что вчера случилось? - спросил блондин, садясь на кровать, а я лежала на холодном полу. - Нихера не помню! - сказала я и эти же слова отдались болью в голове. - Мда, но напилась ты как свинья, - я поражаюсь его спокойствию. Я не видела Лексуса, ведь у меня не было даже сил чтобы открыть один глаз. - Держи, - мне в рот засунули что-то круглое. ( автор: я буду издеваться над вашей фантазией!)(бета: а над моей-то за что, пошлое ты чудовище?!) Это "что-то" отдавало горечью. Я поводила языком по кругляшу и это оказалась... таблетка от головы. О Лексус, ты мой спаситель! А теперь он налил мне в рот какой то жидкости. В-О-О-О-О-Д-И-Ч-К-А-А-А! - Лексус ты бог! - проговорила я. - Да, я такой! - Можешь расскажешь, что случилось вчера? - спросила я, но глаза всё равно не открывались. - Ладно, я нашел тебя в парке.... Флэшбек Pow Лексус Я донёс блондинку до своего дома. А она лёгкая, но перегаром от неё за версту несёт. Слышу, что что-то упало на асфальт, а это оказалась бутылка с коньяком! Я выпал в каплю. Она, что, если хоть глоток выпьет, то все бары обчистит? Подхожу и беру бутылку в руки. Коньяк так ничего, хороший. У Люси не дурной вкус. Подхожу к лавочке и ложу на неё блондинку. Стал рыскать по карманам моей бывшей шубы. Что я там только не нашел: сигареты, причём мои. бутылка коньяка, виски, текила, пиво... КАК?!! КАК, Я ВАС СПРАШИВАЮ, ОНА СМОГЛА СТОЛЬКО БУТЫЛОК ЗАПИХНУТЬ В КАРМАН ШУБЫ??!!! Ладно идём дальше, и далее у нас тут... упаковка чипсов, банан, яблоко, колбаса, сыр... ОНА ЧТО, ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН ОГРАБИЛА?!(бета: Лексус, палехче, где есть бухло, там и закусон ХД) Я снял с Хартфелии свою шубу и пошел дальше проверять, а то спина уже затекла. Я ушел всего на пять минут, а когда вернулся болельщицы уже не было! Я побежал по запаху, он вёл к одному из деревьев. Подбежал к нему, а там на ветке сидит блондинка и пьёт коньяк. ОТКУДА ОНА ЕГО ВЗЯЛА!? Люси залпом пила его. А она крута, даже я так не умею. Я отправил блондинку на землю с помощью своих молний, и она грохнулась на асфальт. - Дорогой... ик... мой, я думала, я тебя потеряла... ик... - Люси обняла бутылку. Потом встала и побежала к фонтану. Блондинка побежала и на всех парах прыгнула в него. Блин, ребёнок честное слово. Но к ней подошли какие то мужики и походу хотели забрать у Люси бутылку, я уже хотел пойти к ней и проучить этих смертников, когда они начали забирать у заклинательницы духов бутылку. Но я недооценивал блондинку, как только парень прикоснулся бутылки она дала ему пощёчину, что тот аж пролетел 5 метров. Ей что, алкоголь силу даёт? Подхожу к Люси, а она уснула! Закинул её на плече и понес к своему дому, хорошо осталось совсем немного. Наконец я зашел домой! Люси я занёс в гостиную, а сам пошел ванну принять,ох и устал же я с ней! Ну вот стою я под холодными струями и думаю о своём, но мои мысли прервал грохот. Я быстро оделся в домашнюю одежду и пулей вылетел из ванны. Когда я забежал в комнату, мне захотелось умереть! Ведь эта... блондинка выпила весь, ВЕСЬ МОЙ МИНИ-БАР! Около меня стала набираться тёмная аура, а Люси сидит и ржёт. Я медленно стал подходить к ней, видимо она меня заметила, поэтому выпрыгнула в открытое окно. Я быстро выглянул в него, а это блондинистое чудовище застряла в ветках дерева и... уснула. КОГДА УСПЕЛА!? Я снова перенёс её в дом с помощью молний, но видимо мои мучения не кончились: эта ходячая проблема решила сходить на кухню и там чуть не уронила на себя ножи, потом чуть не разбила окно сковородкой, а напоследок она уронила на себя мешок муки, я такой рожи не видел никогда. Люси сначала сидела с удивлённым видом, а потом стала ржать и кататься по полу, но спустя пять минут она ОПЯТЬ уснула! И тут я не теряя времени принёс её на кровать и после этого пошел спать. Конец флэшбек - Больше пить не буду!- трагично подвела итог я. - Ты это мне в прошлый раз сказала, а теперь ты в моём доме. Собирайся мы идём в гильдию выбирать Громовержцам задание.
Примечания:
221 Нравится 118 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (19)