***
После школы Настя пошла в межмирье на тренировку. Она любила там быть. Почему? Во-первых, Ян показывал разные приемы с мечом, а Насте казалось, что меч - самое интересное в ее тренировках. Ну, а, во-вторых, она тренируется со своим парнем Егором. А Артур пошёл провожать Юлю до дома. Дэн пошел за продуктами. Купив,он пошёл через парк. А Маша гуляла просто по парку. И они встретились. У Дэна чуть пакет с продуктами не выпал. -Маша? -Дэн? -Привет.Ну как жизнь ангела или ты демон уже? -Нет, я ангел, но отошел от дел. -А я думала, если человек живет с демонами, то он сам демон. -Я живу у себя с Юлей, а она... -Демон. Я даже не понимаю, почему она демон. -Я тоже не понимаю. Как Настя поживает? -Хорошо. Парень уже есть. -Хорошо. Ладно я пойду, Юля, наверно, уже домой пришла. -Пока. -Пока,- попрощался Дэн и ушёл. Квартира Дэна и Юли: Дэн открыл двери и зашел в квартиру и закрыл двери. -Юля, ты дома?- спросил Дэн с порога. -Я скоро уйду,- откликнулась Юля, выйдя из зала. -Куда?- не понял Дэн, разуваясь. -Пап. -Что? -Я уже не маленькая. Ты где был? -В магазине. -Мне купил что-нибудь? -Не маленькая?! -Нет. -Купил фильм, который ты просила. -"Любовь ангела и демона"? -Да. Держи,- отец протянул ей диск.- И что, тебе нравится? -Главное, что нравится,- сказала Юля и ушла в свою комнату. Вышла от туда, переодетая в черную тунику, где на животе красовался череп, и черные штаны. -Ух ты! -Спасибо. Она пошла в прихожую и одела черные кроссовки фирмы "Nike". -Ветровку не забудь одеть,- напомнил Дэн. -Не забуду. Одев ветровку, она ушла.***
Квартира Маши и Насти: Маша сидела и ждал Настю. Вот, наконец, она появилась. -Мам ты чего грустишь? -Да не грущу. Кушать будешь? -Нет.Я иду на вечеринку. -На вечеринку? Хоть с Егором? -Да. -Ладно, иди, но только не долго! -Хорошо. Настя зашла в комнату и переоделась. Через несколько минут она вышла. Одета она была в жёлтую тунику, на животе который мишка ловил радугу. На ногах были одеты светлые джинсы, и она уже собирались одеть свои кроссовки, как в прихожую вошла мама. -А ветровку? -Мам, ну она ведь серая, а я одета во все светлое. -Ладно,но только одень кофту. -Хорошо,- Настя взяла белую кофту и убежала. А Маша ушла в зал и улеглась на диван. А потом она закрыла глаза, и на нее нахлынули воспоминания.