возвращение давно утерянных чувств

PG-13
Завершён
41
автор
Ariadna2502 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 13 852 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 74 Отзывы 16 В сборник

глава 1)

Настройки
      Вот и наступило очередное утро в Буэнос-Айресе. Бенхамин проснулся как всегда очень рано потому, что ему предстояла репетиция с его группой RoCo. На плече спала Мартина, и чтобы ее не разбудить, он приподнял ее голову и пошел принять душ.       Когда Бенха наконец-то закончил репетировать с группой, к нему подошел радостный Фелик и предложил составить ему компанию: съездить к нему в гости, выпить по чашечке кофе, заодно навестить Аврору, ведь она так скучала по нему! Бенха сразу же согласился,ведь он так любил малышку Аврору! И они, сев в машину Фели, сразу же отправились к нему.       Как только они переступили порог дома Фели ,Сеси сразу же обняла его и тем самым поприветствовала Бенху. Но не успела она отойти от него, как как на него запрыгнула радостная Аврора с криками: "дядя Бенха!!!" Бенха долго провозился с малышкой, пока ее не забрала в душ Сеси. И как раз подоспел Фелик с кофе. Они сели и как обычно обсуждали дела группы. Спустя пятнадцать минут их рассуждений раздался телефонный звонок у Фели. Увидев, кто ему звонит, он от удивления чуть не выронил чашку уже остывшего кофе. Выскочив из-за стола, он сразу же ответил на звонок с криками: - Като!!! Милая!!! Как ты?? Где пропадаешь???       Пока Фелик безудержно расспрашивал свою подругу о ее жизни, Бенха в это время летал где-то очень далеко, ведь он скучал по своей бывшей напарнице и хорошей подруге... Из раздумий его вывел Фелик,он подошел к другу и ошарашил его новостью, что Като должна приехать через пару дней на неопределенное время, что она очень соскучилась по семье и по Авроре! Бенха очень удивился этой новости,он думал, что она никогда не покинет своих гор...       Когда Бенха уходил от Фелика, он думал только об одном: о том, что скоро вернется его первая любовь Като, и что скоро он ее увидит, но при этом он чувствовал только радость, не более этого.       Он приехал домой к своей любимой Мартине и рассказал, как он рад приезду своей подруги,на что Мартина ответила с радостью и что она мечтает познакомиться с ураганом по имени Камилла. Она не чувствовала ревности к ней, да и он был уверен в том что любит Мартину.      
Примечания:
41 Нравится 74 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)