Слово от автора.
9 декабря 2014 г., 14:48
Дорогие читатели,
Я благодарна вам за терпение и прочтение моей работы. Благодарна за отзывы и критику.
Я очень рада, что многим из вас понравился мой фанфик, и надеюсь, что мы встретимся с вами еще, ведь скоро начнется Вторая Фаза Испытаний.