Елена! Милая Елена... Зачем ты маму предала? Зачем украла диадему? И, бросив всё,одна ушла. Чего ты, милая, добилась? Что ты хотела доказать? Три жизни только загубила.. И вечно вам теперь страдать. Не плачь же,милая Елена, Что было - больше не вернуть. Я думаю, что мать простила... И боль утихнет по чуть-чуть.
Часть 1
30 октября 2014 г., 22:33